Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2011, 15:47
ответ для Итика , на сообщение « спасибо большое :flower: »
  #11861
Espera
Ветеран
 
Аватар для Espera
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 607


Девочки, всех кто ждет малыша или уже родил!!! Всех с праздником!!! Там я 9,5 месяцев назад встретилась со своим сыночком!!! Остались самые нежные и светлые воспоминания! За вторым - только сюда!
__________________
Espera is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 16:44
ответ для Espera , на сообщение « Девочки, всех кто ждет малыша или уже... »
  #11862
Хабика
Участник
 
Аватар для Хабика
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 104


Девочки,всех с праздничком!!!С самым весенним и девчачьим днём!!!Мы самые красивые!
__________________

Хабика is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 21:57   #11863
Mama Romika&Polinki
Ветеран
 
Аватар для Mama Romika&Polinki
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 741


C 8 мартом ВСЕХ ВСЕХ мамочек, будущих и настоящих!!!!!!!
Счастья, любви и легких родов!!!
__________________
Mama Romika&Polinki is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:23   #11864
Chiffa
Banned
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 45


Здравствуйте! Я недавно (в ноябре 2010) рожала на Леснозаводской. Жутко не хотела туда ехать, тк наслушалась гадостей про этот роддом. Да и вообще планировала рожать в р\д №1. Но все сложилось очень удачно.
Все прошло не так как планировалось! (те как всегда)))))))
на 37 нед 5 дн - примерно в 11 отошли воды (без схваток), после чего начались схватки. К приезду скорой (приехали минут через 10-15) схватки уже были 15-20 мин. Мы со скоропомощными решили, что до 1 рд мы не доедем. Ближайший открытый оказался 11р\д.Где-то в 12-40 я уже была на отделении (приемная как могла старалась побыстрей меня оформить. Вот тут началось веселье! Врачи в шоке - полное раскрытие, чисто ягодичная девочка. С их слов никто бы меня в роды не пустил, только КС, но тк полное раскрытие, то делать нечего! В 13-20 в два этапа родилась Наташка (сначала попа, а на следующей потуге вся). Вокруг меня стояли все свободные врачи и акушерки + неонатолог! Какие они были счастливые и гордые, когда все произошло без осложнений!!!
По сравнению с первыми родами (которые проходили в 18рд) никто на меня не орал и не угрожал, что сейчас вся бригада развернется и уйдет. Разрез после перинеотомии зашили абсолютно безболезненно и очень аккуратно (в 18 р\д боль от зашивания затмила боль при родах!!!). Постоянно кто-нибудь приходил и проверял как сокращается матка.
Так что работу приемного и особенно родильного отделения оцениваю на 5 баллов!!!
Chiffa is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:23   #11865
Chiffa
Banned
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 45


Теперь про послеродовое.
В обычной палате я пробыла несколько часов и запросилась в платную, тк от окна жутко сифонило, рядом лежали две не совсем адекватные женщины, а у третей во всю нагнаивался шов. В платной двушке все было спокойно, чистенько и спокойно.
Гинекологи и неонатологи просто золото. Все объясняли, осматривали меня и малышку ежедневно и очень тщательно. Одна из неонатологов собрала всех желающих мамочек и прочитала замечательную лекцию об уходе за малышом, ГВ, питании и вообще о дальнейшей жизни дома с грудничком))))) Спасибо ей за это огромное, тк все эти тонкости ухода за малышами с временем забываются.
Chiffa is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:24   #11866
Chiffa
Banned
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 45


Кстати!!! Не соглашайтесь на видео и фото съемку при выписки! Качество у этих молодых людей просто отвратительное, а деньги берут бешенные. Ко мне на дом приехали - типа альбом показать и фото-видео. Я не смогла им отказать и заплатила, тк представила, что в противном случае они фото моей новорожденной дочки выбросят. Так что не соглашайтесь с самого начала!
Chiffa is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:35
ответ для Chiffa , на сообщение « Кстати!!! Не соглашайтесь на видео и... »
  #11867
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
Кстати!!! Не соглашайтесь на видео и фото съемку при выписки! Качество у этих молодых людей просто отвратительное, а деньги берут бешенные. Ко мне на дом приехали - типа альбом показать и фото-видео. Я не смогла им отказать и заплатила, тк представила, что в противном случае они фото моей новорожденной дочки выбросят. Так что не соглашайтесь с самого начала!
нам СДЕЛАЛИ ОБАЛДЕННУЮ ФОТОКНИГУ!ПРОСТО СУПЕР!НО вот 5000 для одной фотокниги дорого
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 10:24   #11868
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
нам СДЕЛАЛИ ОБАЛДЕННУЮ ФОТОКНИГУ!ПРОСТО СУПЕР!НО вот 5000 для одной фотокниги дорого
Да уж, за эти деньги можно пригласить профессионального фотографа в роддом или домой.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 16:15   #11869
S_Nasty
Гость
 
Аватар для S_Nasty
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 23


Наконец то на днях заезжала в РодДом.
Прорыв не удался... это я к тому что жутко хотелось подсмотреть на столь обсуждаемые бытовые условия... естественно дальше холла на первом этаже (центральный вход) и приемного покоя (вход справа от центрального) проити не удалось.. но по первому впечатлению это такая же больница как и прочие. Достаточно любезные барышни на входах... дали всякие списки с приписками нужных телефонов, проводили к стендам с информацией... не поленились хотя в приемном сидела девочка, видимо ждала мужа с вещами.. они с ней очень мило болтали когда я вошла..
Если сравнивать в тем как я попала на сохранение в НИИ Скорой помощи, то здесь вообще чудесные доброжелательные феи... а не взбешенные фурии..

По их чудным спискам (которые кстати практически не отличаются от выложенных на форуме ранее, единственное отличие которое я нашла это приписка о вкладыше ФЛГ беременной) собрала пакеты.. получилось 2 огромнейших пакетищи.. представляю себя челноком-рыночником, когда с этой кучей попрусь в роддом.

Цитата:

Да уж, за эти деньги можно пригласить профессионального фотографа в роддом или домой.

Ахахах надо мужа предупредить и свекруху... а то они падки на такие предложения))
__________________


Сынуля Марк - 51 см и 3480 гр при рождении))
S_Nasty is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 09:30   #11870
marina nova
Гость
 
Аватар для marina nova
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 12


ФЛГ все-таки нужно?
marina nova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena