Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 16:09
ответ для Liu , на сообщение « Я все чаще и чаще остаюсь одна с... »
  #11861
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Я все чаще и чаще остаюсь одна с детьми, вот и сегодня одна... Режима у нас нормального нет, дети днем очень мало спят, постоянно будят друг друга, или не дают уснуть, к вечеру они очень переутомляются и начинается полный дурдом... Думаю купить еще одну кроватку и воткнуть ее куда-нибудь во вторую комнату, иначе это замкнутый круг какой то... И когда я одна, я еще и не гуляю (. Все чаще возникает желание выломать входную дверь в подъезд, и какой идиот догадался такие двери поставить... Я их могу приоткрыть навалившись только всем своим весом, а с рюкзаком и одной люлькой с трудом пролезаю
да, если не гулять и одной - это тяжко, хотя я иногда, бывает не гуляю и они мне даже дают что-нибудь по дому сделать. а вообще они тоже мало спят днем, то же, что у тебя. а вот тут после массажа как отрубились оба - так и не спали до 3 ночи потом. не-не, лучше уж пусть днем не спят.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:14
ответ для sweet_no , на сообщение « да, если не гулять и одной - это тяжко,... »
  #11862
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
да, если не гулять и одной - это тяжко, хотя я иногда, бывает не гуляю и они мне даже дают что-нибудь по дому сделать. а вообще они тоже мало спят днем, то же, что у тебя. а вот тут после массажа как отрубились оба - так и не спали до 3 ночи потом. не-не, лучше уж пусть днем не спят.
Массаж нам тогда вообще весь намек на режим сломал (Лизу укладывали в 3, а в 7 вставали, причем в 5 кормили Лешу...). Но теперь массаж делаем только сами и дома, Лешке остеопат не советовал массаж, т.к. у него очень повышена чувствительность от физического контакта, от этого и истерики, и пользы от такого массажа нет, только ребенка зря мучили, а Лизка и так шило в попе, отлично развита, ей и не нужно особо
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:41
ответ для Liu , на сообщение « Массаж нам тогда вообще весь намек на... »
  #11863
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Массаж нам тогда вообще весь намек на режим сломал (Лизу укладывали в 3, а в 7 вставали, причем в 5 кормили Лешу...). Но теперь массаж делаем только сами и дома, Лешке остеопат не советовал массаж, т.к. у него очень повышена чувствительность от физического контакта, от этого и истерики, и пользы от такого массажа нет, только ребенка зря мучили, а Лизка и так шило в попе, отлично развита, ей и не нужно особо
Димка тоже сейчас орет на массаже, но только когда касаются ног и плечей. Раньше не было у него никакого тонуса и он на массаже себя лучше вел, чем Макс. не знаю сама, короче, помогает ли ему. Но на бок стал чаще ложиться и охотнее лежит на животе. Мы же тоже к остеопату собираемся, и я, если честно, очень много от этого жду.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:40
ответ для Liu , на сообщение « Я все чаще и чаще остаюсь одна с... »
  #11864
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Я все чаще и чаще остаюсь одна с детьми, вот и сегодня одна... Режима у нас нормального нет, дети днем очень мало спят, постоянно будят друг друга, или не дают уснуть, к вечеру они очень переутомляются и начинается полный дурдом... Думаю купить еще одну кроватку и воткнуть ее куда-нибудь во вторую комнату, иначе это замкнутый круг какой то... И когда я одна, я еще и не гуляю (. Все чаще возникает желание выломать входную дверь в подъезд, и какой идиот догадался такие двери поставить... Я их могу приоткрыть навалившись только всем своим весом, а с рюкзаком и одной люлькой с трудом пролезаю
а что ты на балкон их не отправишь гулять?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 19:06
ответ для Helen7 , на сообщение « а что ты на балкон их не отправишь... »
  #11865
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Ты если будет возможность конечно, бери тур с перелетом который рейсом по расписанию, а не чартером. Тогда будет уверенность более-менее, что вы улетите вовремя, а не будете в аэропорту 4 часа куковать. может мнге не везло, но чартеры у нас задерживали, может 1-2 раза вовремя улетели. до сих пор вспоминаю Турков которые нас по аэропорту 4 часа гоняли, мы 2 раза проходили регистрацию на разных этажах аэропорта, с нами ехала женщина одна с 3-мя детьми, младшему бело 9 месяцев. Вот это героиня!! Хорошо малыш более-менее спокойно себя вел.
Я не пугаю, у вас я уверена все хорошо пройдет, тем более ты с мужем будешь! Но если будет возможность, то лучше на регулярном рейсе
В Египет регулярки не летают только чартер, но сколько раз ни летали, из Питера ни разу не задерживают, а вот из москвыыы... один раз на 8 часов! Кстати, горящие на 10 нужно будет умудриться найти, еще отголоски детских каникул будут, вот числа с 15 уже гораздо легче! Ну и на это время наверное лучше шарм... Берите что-нибудь в бухте, чтобы наверняка без ветра и тепло!

А про кормление мне никто так и не ответит? вместе кормите?
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 19:14   #11866
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение

А про кормление мне никто так и не ответит? вместе кормите?
если одновременно надо,то кашу даю одному из путылки,второму с ложки...вообще стараюсь поочереди,чтоб как раз избежать воплей...

например,сегодня я первый раз пыталась их обоих одновременно кашей покормить с ложки,все в каше были...пришлось нам всем троим переодеваться, мыться,и менять наволочки на подушках,т.к.кормила на подушках
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 19:34   #11867
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
В Египет регулярки не летают только чартер, но сколько раз ни летали, из Питера ни разу не задерживают, а вот из москвыыы... один раз на 8 часов! Кстати, горящие на 10 нужно будет умудриться найти, еще отголоски детских каникул будут, вот числа с 15 уже гораздо легче! Ну и на это время наверное лучше шарм... Берите что-нибудь в бухте, чтобы наверняка без ветра и тепло!

А про кормление мне никто так и не ответит? вместе кормите?
Маша, я вместе кормлю, у каждого своя мисочка и ложка, ложка - одному, ложка - второму, но мои, по отношению друг к другу, конкурентами себя не чувствуют, если кто-то плохо ест, то кормлю дольше, в это время второй спокойно сидит.

С восьмерочкой вас!!!

__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 19:44
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #11868
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Девочки,а вы дпаёте витами какие-нить детям?кроме вит Д.?
нам назначили мультитабс и элькар....кто-нить даёт?
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:16
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #11869
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Девочки, через какой промежуток вы кушали в 4 месяца и сколько раз в день?
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:18   #11870
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Девочки, через какой промежуток вы кушали в 4 месяца и сколько раз в день?
мы 6 раз примерно через 3.5 ч
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena