Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки (ноябрята 2010) - Страница 1189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Переходим ли в новый топ и с каким названием?
новый топ не нужен 15 18.29%
Ноябрята подросли- уже три месяца прошли!!!!!!!(ноябрята 2010) 31 37.80%
Тигрята -ноябрята - весну встречать хотят ребята! 29 35.37%
Папы , мамы не скучают - ноябрята весну встречают! (ноябрята 2010) 4 4.88%
Пролетели первые детские недеи - скоро мы услышим апрельские капели (ноябрята 2010) 5 6.10%
другие варианты названия 5 6.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 02:47
ответ для kuzechka , на сообщение « девы! прочитала признаки рахита....к... »
  #11881
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Юль, ну какой рахит????? Сколько у нее эти "признаки"? Он проявляется, пишут, за 2-4 недели до последних стадий, когда уже пипец... Потеет ребенок, для таких маленьких это норма, если жарко.
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 05.01.2011, 02:49
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #11882
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


она так раньше не потела...ноги руки постоянно холодные, особено когда переодеваю..сразу начинают мерзнуть.
kuzechka is offline  
Старый 05.01.2011, 02:51
ответ для kuzechka , на сообщение « девы! прочитала признаки рахита....к... »
  #11883
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девы! прочитала признаки рахита....к какому врачу обратиться???
Кузя, ты витамин Д даешь? Успокойся. пойдете к педиатру на прием - ему и расскажешь.
Вообще, ты давай ка снижай у себя уровен тревожности... зафигом ты к спящему ребенку суешся каждые 15 минут? Занятся нечем??? руки холодные - имеет право, главное чтоб шея нормалная была. если в комнате болше 20 градусов здоровый доношенный ребенок в нашем возрасте не замерзнет (если одет)
Славина is offline  
Старый 05.01.2011, 02:53
ответ для kuzechka , на сообщение « она так раньше не потела...ноги руки... »
  #11884
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
она так раньше не потела...ноги руки постоянно холодные, особено когда переодеваю..сразу начинают мерзнуть.
это реакция физиологическая - раздела - у реб. стресс - сосуды сжались - лапы ходлодные. отстань от ребенка с грязными домыслами!!!
Славина is offline  
Старый 05.01.2011, 02:55
ответ для Юльяна-мама , на сообщение « Пипец.... :010::010::010: впрочем, у... »
  #11885
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
а рецептик не подскажешь? а то я делала, а у меня она не пропеклась (((

Девочки, а сколько вы раз гуляете? нам врач и массажистка сказали, что надо гулять два раза в день по часу. а мы всего один раз гуляем. да и то пока соберу всех... а если два?!!! тогда как все по дому делать и когда?!!!
Честно говоря, рецепт запеканки взяла из Таниной ссылки (обычно делала без муки и сметаны):
Состав
- 3 яица (отделить белки от желтков)
- 700 гр мягкого творога
- 150 г сметаны
- 80 г тростникового сахара
- 2 полных ст.ложки муки
- щепотка соли и соды

Приготовление:
1. Смешать творог с желтками, сметаной, мукой, солью и содой до получения однородной массы.
2 Взбить белки в густую пену и продолжать взбивать, добавляя сахар. Взбить как на безе.
3. Очень аккуратно вмешать белки в творожную массу.
4. Смазываем мультю маслом.
4. Перекладываем полученную смесь в кастрюльку. Разравниваем и ставим в режиме "выпечка" на 65 минут.
МУЛЬТИВАРКУ НЕ ОТКРЫВАТЬ В МОМЕНТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ. (иначе всё осядет)
После приготовления выключить мультиварку из сети и оставить НЕ ОТКРЫВАЯ остывать. Как остынет - запеканка готова.

Она очень нежная, пропеклась полностью! Вкуснотища невозможная!!!

Мы гуляем в основном на балконе 2 раза в день по 2 - 2,5 часа...

Цитата:
Сообщение от Мадам79 Посмотреть сообщение
а какой фирмы и модель? может мне тоже надо....
Panasonic, маленькая. Только что поставила баранину с черносливом в красном вине... Задала режим - 3 часа тушения, а потом агрегат сам выходит на режим подогрева и утром все готовое и горяченькое И это все при том, что кулинар из меня никакой...

Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Так а зачем ты тогда сцеживаешься и морозишь?

А у нас наоборот - коврик его вообще не интересует, а качель - моё спасение! Так что детки тоже индивидуальны в своих интересах.
А как же мне не сцеживаться с утра, когда грудь каменная и болит?.. У меня лактостаз уже разок случился - больше не хочется. Плюс днем то молока только-только, вернее достаточно, но не более того.

Детки у всех разные, это да... Но при ограниченном бюджете, лучше начать с коврика, ибо он дешевле и если не подойдет, то не будет столь обидно, как если не подойдут качели, не так ли?..

Цитата:
Сообщение от Aleхandria Посмотреть сообщение
Так это потому что ты молокоотсосом стимулируешь выработку молока. Замкнутый круг получается. Прекрати цедится и молока будет столько сколько надо масику.

Ну все!!! Теперь мне точно надо!
Ой, пока боюсь отказываться от молокоотсоса, вдруг из за этого молока будет сильно меньше и масику будет не хватать? У меня такое было недели 2 назад (вернее не мало, а только-только).

Бери-бери! Оказалось, что вещь стоящая! В ОК она стоит 4700, а мы нашли за 3700

Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Пипец.... впрочем, у моих подруг такие ж 6-10 летние красотки. Одна на фотосессию дочулю устроила. Опять же мое личное ИМХО прям педофилия какая-то получилось. Мне, 30-летней женщине с весьма разнообразным секс-опытом ТАКУЮ позу не принять и ТАК не посмотреть Мама и фотограф остались довольны...

А без нее - один, экономия на лицо Сорри... прет меня чего-то ближе к ночи
РЖУНИМАГУ!!!
Ptichka is offline  
Старый 05.01.2011, 03:02   #11886
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Кузя, ты витамин Д даешь? Успокойся. пойдете к педиатру на прием - ему и расскажешь.
Вообще, ты давай ка снижай у себя уровен тревожности... зафигом ты к спящему ребенку суешся каждые 15 минут? Занятся нечем??? руки холодные - имеет право, главное чтоб шея нормалная была. если в комнате болше 20 градусов здоровый доношенный ребенок в нашем возрасте не замерзнет (если одет)
вит Д даю.
спасибо Ольк..я псих

почитала седня про СВДС...поэтому и суюсь
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 05.01.2011, 03:03
ответ для kuzechka , на сообщение « девы! прочитала признаки рахита....к... »
  #11887
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девы! прочитала признаки рахита....к какому врачу обратиться???
А я то думала, что я самая нервная с богатым воображением мамаша а оказывается, что нет! Ну, какой рахит?.. Мне только сегодня свекровь сказала, чтобы я только медицинскую энциклопедию не открывала, ибо это опасно, как для моей психики, так и для психики окружающих Могу тоже и тебе порекомендовать
Ptichka is offline  
Старый 05.01.2011, 03:07
ответ для Ptichka , на сообщение « А я то думала, что я самая нервная с... »
  #11888
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


А я еще не похвасталась, что мы уже в очередь на детсад встали Очень хотела успеть в том году, чтобы ближе к делу, можно было оперировать аргументом:"Ну мы же с 2010 года стоим" Получилось
Ptichka is offline  
Старый 05.01.2011, 03:08
ответ для Ptichka , на сообщение « А я еще не похвасталась, что мы уже в... »
  #11889
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Эх, опять я сама с собой болтаю, как и утром. Я что, меньше всех сплю, что ли??? Раз так, пошла наверстывать!!!
Ptichka is offline  
Старый 05.01.2011, 03:10
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #11890
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Обращаюс ко всем!!!
Всем закрыть доступ на медицинские и прочие вредные для психики сайты, не принимать негативную инфу и не примерять ее к себе и своим детям, принимат че нибудь успокаивающее (у меня нынеча закуплено 2 пузырька чинзаны, а кто на ГВ - найдите что-нибудь свое), помним о том, что мы все еще гормоналные и меньше кидаемся на мужей, свекровей и прочих. Любим СЕБЯЯЯ!!!!
Иу, девы, ну в самом деле, если все время искат проблемы, так они и будут проявляться. отстаньте с докапыванием от детей и просто получайте удовольствие!
Славина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena