С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2010, 15:58
ответ для lenysik* , на сообщение « Тааак,поговорила с умным... »
  #11881
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от lenysik* Посмотреть сообщение
Ой,девчонки,я такой борщ вкусный сварила.Красный! С чесночком!С зеленью и ботвой.всё со своего огорода. Если Саша скоро с работы не придёт,боюсь лопну.От кастрюли не отойти.
А я вчера - холодный борщ сделала - объеденье!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от lenysik* Посмотреть сообщение
Молодец Сонюшка.А Димуля любит,когда мы на глубину заходим.я беру его за руки и вожу им туда-сюда,а он по поверхности воды скользит.Как-будто плывёт.
Во, моя тоже так любит!!!!!И гошка тоже так любит!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 09.08.2010, 09:00   #11882
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Я присоединяюсь бессовестно ко всему выше сказанному!

Всем доброй ночи, не появляюсь совсем, новостей нет хороших, а проблем у всех своих хватает, но всегда стараюсь читать вас, дорогие. На работе любимый сайт только полчасика, потом блокируется, а домой приезжаю очень поздно, уже не до инета...
Сегодня вот день "все плохо", так надеялась, а они, гады, на пороге с утра, опять ничего не вышло, почти что плакаю, но надежду не теряю, продолжаю ждать своего счастливого часа, чего и всем желаю!!!
Всем сладких снов и исполнения желаний!!!

Как давно "не виделись"! Мда, планида наша такая... Но все еще будет! Дождемся счастливого часа! Совсем-то не исчезай!
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 09.08.2010, 09:01
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #11883
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Юленька, Таша и Ленусик появились! Урра! Оживление в рядах!

Дай нам Бог всем то, чего нам больше всего хочется!!!

И я не поняла - Кнопик уже в Риге или исчо нет?
Марфа Посадница is offline  
Старый 09.08.2010, 09:15   #11884
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение

А захотелось мне Скарлет ( casharel ), нюхала весной - понравился, но не так, чтобы купить, а тут они вдруг запахли как мои любимые Мур Мур ( van cliff and arpels). Там запах всех белых цветов. Поскольку быстро "наедаюсь" и потом стоит початый бутыль, то купила компромиссный вариант 20 мл. (Это новинка - упаковка, типа чтобы в сумочке носить). Думаю, если приживутся, то повторю уже в бутылке.
( Не воспринимаю травянистые, а нравятся "бахатые" с мускусом, пачулями, перцем, бобровой струей., но могу и моно запахи - ландыши, жасмин и т.д.)

А я люблю и травянистые и глубокие со специями... Только на мне "бархатные" запахи очень быстро исчезают - растворяются. А сено-солома - держатся... Но мне нравится слишком дорогая солома - Сислеи, а денег на такое нема. Буду нацеливаться на Герленов и на Пуазонов (чистый и полночный). А может и на Перлы Лалик замахнусь, только он за полтора часа на мне растворился...Как только смогу нацелиться... газ все проводим... Я уже и на работе ссуду взяла, а все равно еще тысяч 60 необходимо и побыстрее...
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 09.08.2010, 09:35   #11885
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброе утро, Красавицы!!!!Отличной всем недели!!!!Белке!Родоразрешения лёгкого и приятной встречи с Дочей!!!
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Бедненькая! В такую жару!!!
У меня - гавала... Что-то жуткое на фоне жары! Каждый день по таблетке пенталгина. Видимо, Гошка у меня от них такой спокойный!
Бедная Девичка!!!Мб у тебю от жары кровь сильно густая?Попробуй тромбоасс в мин дозе 50мг одну тб после завтрака....Токи я ненаю моня ли это при ГВ.....
Цитата:
Сообщение от lenysik* Посмотреть сообщение
Да,деткам точно в это лето повезло. Столько накупаться!!! Надеюсь,что болеть зимой не будут.
Вот и я об том....
Цитата:
Сообщение от lenysik* Посмотреть сообщение
Ой,девчонки,я такой борщ вкусный сварила.Красный! С чесночком!С зеленью и ботвой.всё со своего огорода. Если Саша скоро с работы не придёт,боюсь лопну.От кастрюли не отойти.
Ням!!!Я сегодня РУХНУЛА с весов!!!Появилась цифера 80!!!!Дальше просто некуда!!!7кг за год!!!!Сёня на гречу!!!!
Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Юленька, Таша и Ленусик появились! Урра! Оживление в рядах!

Дай нам Бог всем то, чего нам больше всего хочется!!!

И я не поняла - Кнопик уже в Риге или исчо нет?
Неее!Кнопик в Питере......
__________________
Конопатая is offline  
Старый 09.08.2010, 10:07
ответ для Конопатая , на сообщение « Доброе утро,... »
  #11886
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение

Неее!Кнопик в Питере......
Жаль!
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 09.08.2010, 10:12   #11887
Астильба
Старожил
 
Аватар для Астильба
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 1 234


Девочки мои дорогие, огромный всем привет!Обитаю я на даче в эту жарищу, в городе бываю наскоками раз в неделю-цветы полить, провизией затариться...Всё стараюсь читать....

Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
Наталье сегодня сделали экстренное кесарево (ужасы будет расписывать сама). В 2:23 родилась девочка, вес 3288, рост 52. Сейчас обе уже в обыкновенной палате. Завтра будут лежать вместе, сейчас пока не дают, т.к. вставать Наталье не разрешают. Так что дочулька сегодня была при ней пока я там сидел. Муж Натальи
Поздравляю!!!! Мамочке сил на восстановление!!!!
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
УВЫ!
0,2!!!
Леночка....Ну, ты сама всё знаешь...Ты же не только Елена Прекрасная, но и Премудрая! @@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/photo3122307_175035401
там мой крошечный....
Кукленыш!

Цитата:
Сообщение от lenysik* Посмотреть сообщение
Девчоночки,привет!!!Не забыли меня ещё?:
Очень рада!
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
А у меня Сонька ныряет. Я захожу в воду по грудь, поднимаю ногу, согнутую в колене почти к самой поверхности воды, Соня на ногу встает и сигает в воду с "подбросом" в воздух! Уходит почти на дно, выныривает, а реснички - как лучики! Счастливая! А я всю жару на анальгетиках, особенно ночью плохо переношу. Но я рада, что такое лето. Гошку в озеро окунаю постоянно.
Слатульки!!!! Я тоже совсем спать перестала, сплю только под утро...Хорошо, что в отпуске...
Астильба is offline  
Старый 09.08.2010, 12:26
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #11888
Пуговочка
Ветеран
 
Аватар для Пуговочка
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 775


Приветик , мои хорошие!!! на выходных были на даче, о думала сварюсь- +42, ветра нет совсем.АФРИКА блин!!!! Хочу дождя!!!!!!!!!Дождя!!!! Бум бить в бубен и шаманить, наверное ещё и в жертву нивинных девушек приносить Да коды энто всё кончится!!
всем большущий привети!!
Пуговочка is offline  
Старый 09.08.2010, 14:04
ответ для Пуговочка , на сообщение « Приветик , мои хорошие!!!:flower: на... »
  #11889
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Пуговочка Посмотреть сообщение
Приветик , мои хорошие!!! на выходных были на даче, о думала сварюсь- +42, ветра нет совсем.АФРИКА блин!!!! Хочу дождя!!!!!!!!!Дождя!!!! Бум бить в бубен и шаманить, наверное ещё и в жертву нивинных девушек приносить Да коды энто всё кончится!!
всем большущий привети!!

Ну ежели у нас на севере в субботу +38 в тени было... То вам сам Бог велел! А в Литве, Германии и Чехии заливает всех не по-детски...
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 09.08.2010, 14:08   #11890
Пуговочка
Ветеран
 
Аватар для Пуговочка
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Ну ежели у нас на севере в субботу +38 в тени было... То вам сам Бог велел! А в Литве, Германии и Чехии заливает всех не по-детски...
Бедненькие....а мы сдыхаем.....ёли-пали...вот погодп балуется.
Пуговочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena