Запись в садики Выборгского района - Страница 1189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 21:38   #11881
kkatya
Элита
 
Аватар для kkatya
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: просвет
Сообщений: 2 168


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Мой пошел в 1год и 8, но весной, а не в сентябре.
Очень бы хотелось и второго потом также отправить, но что-то подсказывает мне, что в выборгском районе такое невозможно, чтоб на весну место досталось
если только очень очень повезет
kkatya is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 00:02
ответ для klusanna , на сообщение « Девы,скажу вам одну инфо.Что с этого... »
  #11882
Яблочки
Наш человек
 
Аватар для Яблочки
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Проспект Просвещения,ул.Жени Егоровой д.4 к 2
Сообщений: 6 198


Цитата:
Сообщение от klusanna Посмотреть сообщение
Девы,скажу вам одну инфо.Что с этого года кому нет 2 лет не надейтесь попасть в сад,если только Вы не воспитатель в д/саду или льготник. обычных по очереди,не берут. т.к.дети в до 2 лет очень плохо привыкают к саду.
Я вам говорю мы ходим в сад,но стоим на очередь в другой.
Нас взяли в 2 ровно.но наша заведующая она в коммисии в РОО,сказала на собрание,что с 2011 года не будут брать деток до 2 лет.очень с ними тяжело.
а мы попали на 2011 год в сентябре будет 1,8
__________________
-----------------------------





Раздачи до 20 часов. По субботам раздач нет !!! У меня выходной
После прихода закупки есть неделя на разбор .
Прошу помнить что у организатора НЕ СКЛАД и заказы надо забирать своевременно !!!
Яблочки is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 15:26
ответ для klusanna , на сообщение « Девы,скажу вам одну инфо.Что с этого... »
  #11883
guffie
Частый гость
 
Аватар для guffie
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 55
Милые мамочки!!!



Мамочки, которые более опытные в этой сумбурной садиковской теме, помогите, пожалуйста, советом!!!!!Мы стоим на очереде с ноября 2010 года, и с роно нам до сих пор не звонили, я сама ездила месяц назад говорят, что ничего для нас нет!А что же мне делать, дочке в сентябре будет 3,5 года, и , конечно, нам без садика никак, считая что у меня еще малыш 3мес. Я очень хочу отдать дочку в хороший садик, хотя разобраться какой хороший какой нет довольно сложно(((живем мы на Сиреневом бульваре и я рассматриваю по большей части 1, 74, 44 и 32 сады, но готова и водить по дальше. Кто знает, в какой садик можно заплатить чтобы нас взяли, здесь пишут про 125, поделить, пожалуйста, знаниями куда идти и сколько платить чтобы пристроить в садик, сил ждать звонка просто нет!!!!
guffie is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 22:33
ответ для IamHappy , на сообщение « Мне еще вот что интересно, если мне... »
  #11884
Сентябрина
Элита
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 579


Цитата:
Сообщение от IamHappy Посмотреть сообщение
Мне еще вот что интересно, если мне сказали, что только с двух лет в ясли, следовательно в младшую группу только с трех? То есть на след. год моего почти трехлетку (без месяца) в ясли сунут?
Нам 3 будет в октябре, записали в младшую.
Сентябрина is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 00:31   #11885
Kamu$hek
Ветеран
 
Аватар для Kamu$hek
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 675


Обладаю несколько другой информацией на тему, почему не особо берут деток от 1.5 до 2-х лет в этом году даже те ясли, которые должны брать... наша (надеюсь) заведующая ясельками сказала, что причина кроется в том, что сейчас слишком много детей от 2 до 3 лет и на них мест не хватает. Поэтому места для совсем малышей сократили...
Kamu$hek is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 16:52
ответ для guffie , на сообщение « Милые мамочки!!! »
  #11886
Мечтающая
Ветеран
 
Аватар для Мечтающая
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от guffie Посмотреть сообщение
Мамочки, которые более опытные в этой сумбурной садиковской теме, помогите, пожалуйста, советом!!!!!Мы стоим на очереде с ноября 2010 года, и с роно нам до сих пор не звонили, я сама ездила месяц назад говорят, что ничего для нас нет!А что же мне делать, дочке в сентябре будет 3,5 года, и , конечно, нам без садика никак, считая что у меня еще малыш 3мес. Я очень хочу отдать дочку в хороший садик, хотя разобраться какой хороший какой нет довольно сложно(((живем мы на Сиреневом бульваре и я рассматриваю по большей части 1, 74, 44 и 32 сады, но готова и водить по дальше. Кто знает, в какой садик можно заплатить чтобы нас взяли, здесь пишут про 125, поделить, пожалуйста, знаниями куда идти и сколько платить чтобы пристроить в садик, сил ждать звонка просто нет!!!!
Не удивительно , что ж Вы так поздно подали заявление, получить место в хорошем саду уже скорее всего не реально (очередь основная с ноября 2009!), но вы можете ближе к сентябрю попытаться попасть в любой сад, вдруг где кто откажется. В 125 сад набор был в марте-феврале, но позвоните туда http://samuirina.narod.ru/index.html, может найдется местечко.
Мечтающая is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 11:26   #11887
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Девочки, вопрос.. Если я подавала заявление, чтобы пойти в сад с 3х лет в 2012 году, то позвонить мне должны когда? весной 2012го? в каком месяце?
Я еще и в другой район подавала (мы на стыке районов живем, и старший сын ходил в садик в Приморском), так из того сада мне уже звонила заведующая и спрашивала точно ли пойдем с 3х лет. То есть получается заведующие уже получили списки тех, кто записан с 3х лет?
shelly* is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 11:36
ответ для shelly* , на сообщение « Девочки, вопрос.. Если я подавала... »
  #11888
kkatya
Элита
 
Аватар для kkatya
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: просвет
Сообщений: 2 168


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос.. Если я подавала заявление, чтобы пойти в сад с 3х лет в 2012 году, то позвонить мне должны когда? весной 2012го? в каком месяце?
Я еще и в другой район подавала (мы на стыке районов живем, и старший сын ходил в садик в Приморском), так из того сада мне уже звонила заведующая и спрашивала точно ли пойдем с 3х лет. То есть получается заведующие уже получили списки тех, кто записан с 3х лет?

нет,если старший ходит,то у вас в том саду есть льгота. А они завед не знаю точно когда подуют списки льготников.А в другой садик можете и не попасть,а здесь 100% пойдете(если на момент поступление младшего в 2012 году ,старший будет в сад ходить,если нет - то льготы не будет). а вообще рано списки на 2012 год еще нет,она наверно на будующее
kkatya is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 16:07
ответ для kkatya , на сообщение « нет,если старший ходит,то у вас в том... »
  #11889
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от kkatya Посмотреть сообщение
нет,если старший ходит,то у вас в том саду есть льгота. А они завед не знаю точно когда подуют списки льготников.А в другой садик можете и не попасть,а здесь 100% пойдете(если на момент поступление младшего в 2012 году ,старший будет в сад ходить,если нет - то льготы не будет). а вообще рано списки на 2012 год еще нет,она наверно на будующее
старший ходил, а не ходит.., он сейчас уже в школе.. вот когда подавала заявление в роно, тогда еще ходил, я и указал это в примечаниях. Просто раз она позвонила, значит из роно ей какие-то списки дали..
shelly* is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 20:06   #11890
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Деевочки, а что сейчас в РОНО? Хавтра собираюсь за направлением в сад- большая очередь? Как время рассчитать?
Fiamma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena