!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 1189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 09:57
ответ для Malika , на сообщение « Люсь, у меня идея - у меня есть... »
  #11881
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Люсь, у меня идея - у меня есть классный рыжий парик - каре с прямой челкой! Давай тебя с такой причей сфоткаем ааа?! Будет здорово и оригинально!


Над образом бу думать, хочу чен-ть позитивненькое Хотя у меня еще и есть кожаный костюмчик для мотика из прошлогодней студии ))))))))))))))))))

Настик с удачной покупкой тебя! Класс-класс-класс! Так и поездку можно окупить набрав несколько едениц техники ))
Ита, я тебя прям представляю уже в тайских просторах и с цветком в волосах! Вах!

Люся, ты можешь сопротивляться но мы тебя "запихнем" пофоткаться, так что )))

А Женчик наш где, фонтанирующий идеями?

Девы привет!!!тут я!!!!рада всех слышать...я как всегда в запарах!!!я за встречу,токо не 12,13, так как на скольку я помню у меня там моё ДР,если я ниче не путаю по поводу идей-не та я сталастареюидей пока нет
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline  
Старый 21.01.2011, 11:07
ответ для zzhukk , на сообщение « Девы привет!!!тут я!!!!:065::073:рада... »
  #11882
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
Девы привет!!!тут я!!!!рада всех слышать...я как всегда в запарах!!!я за встречу,токо не 12,13, так как на скольку я помню у меня там моё ДР,если я ниче не путаю по поводу идей-не та я сталастареюидей пока нет
время еще есть ченить придумаешь
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 21.01.2011, 16:42
ответ для zzhukk , на сообщение « Девы привет!!!тут я!!!!:065::073:рада... »
  #11883
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Настя, возьми с собой ноутбук - фотографии показать, а? Тай - моя мечта... :-)
Возьму обязательно! Как раз к тому времени их отсортирую

Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
... Алиса
хочу придумать ей несколько образов, и быстренько нафоткать в каждом по паре кадров. т.к долго врядли она будет позировать)))
кстати, она уже научилась сидеть и немного ползает, так что думаю фотки получатся хорошие
ЗдОровско! малыши всегда такие славные на фотках выходят
Люся!! И что такое!! Буду ругаться почему до сих пор не подстриглась?

Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Люсь, у меня идея - у меня есть классный рыжий парик - каре с прямой челкой! Давай тебя с такой причей сфоткаем ааа?! Будет здорово и оригинально!


Над образом бу думать, хочу чен-ть позитивненькое Хотя у меня еще и есть кожаный костюмчик для мотика из прошлогодней студии ))))))))))))))))))

Настик с удачной покупкой тебя! Класс-класс-класс! Так и поездку можно окупить набрав несколько едениц техники ))
Студия кста та переехала на Техноложку, вообще хвалят её. Так что можем туда и поехать, там интерьеры новые и старый мотик думаю тоже присутствует

Спасибо Машунь! Да уж, вполне можно отбить поездку если закупиться как следует

Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
Девы привет!!!тут я!!!!рада всех слышать...я как всегда в запарах!!!я за встречу,токо не 12,13, так как на скольку я помню у меня там моё ДР,если я ниче не путаю по поводу идей-не та я сталастареюидей пока нет
Женьчик привет! ДР это хорошо )) Значит и 26-27 будет повод тебя поздравить

Девчата, ну чего, давайте может с числом все же определимся? Давайте тогда на 26 февраля?
Надо Сашу подтянуть к нам
Naste is offline  
Старый 21.01.2011, 18:45
ответ для Naste , на сообщение « Возьму обязательно! Как раз к тому... »
  #11884
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
ЗдОровско! малыши всегда такие славные на фотках выходят
Люся!! И что такое!! Буду ругаться почему до сих пор не подстриглась?

дык некому с Алисой посидеть..да и врядли она с кем то ваще сможет посидеть
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 21.01.2011, 21:45
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « :005: дык некому с Алисой посидеть..да... »
  #11885
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Возьму обязательно! Как раз к тому времени их отсортирую



ЗдОровско! малыши всегда такие славные на фотках выходят
Люся!! И что такое!! Буду ругаться почему до сих пор не подстриглась?


Студия кста та переехала на Техноложку, вообще хвалят её. Так что можем туда и поехать, там интерьеры новые и старый мотик думаю тоже присутствует

Спасибо Машунь! Да уж, вполне можно отбить поездку если закупиться как следует


Женьчик привет! ДР это хорошо )) Значит и 26-27 будет повод тебя поздравить

Девчата, ну чего, давайте может с числом все же определимся? Давайте тогда на 26 февраля?
Надо Сашу подтянуть к нам
Меня 26 устраивает вполне!

Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
дык некому с Алисой посидеть..да и врядли она с кем то ваще сможет посидеть
Люся, ты как будто не на ЛВ! Тебя закидать ссылками на парикмахеров, которые на дом выезжают?
nengirit is offline  
Старый 28.01.2011, 20:15
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #11886
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Девчата привет!!
Слушайте, сегодня озаботилась поиском студии и оказалось что праткически все интересный студии уже занята до конца февраля
+ у меян к вам еще огромная просьба - даайте выхи не 26-27, а раньше, которые 19-20, м? Ну или позже на недельку...у меян тут накладка такая получается...
Ну вообщем в любом случае надо решать по студии - надо искать и срочно бронировать и уже отталкивать сяот этой даты.
Naste is offline  
Старый 28.01.2011, 21:13
ответ для Naste , на сообщение « Девчата привет!! Слушайте, сегодня... »
  #11887
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Девчата привет!!
Слушайте, сегодня озаботилась поиском студии и оказалось что праткически все интересный студии уже занята до конца февраля
+ у меян к вам еще огромная просьба - даайте выхи не 26-27, а раньше, которые 19-20, м? Ну или позже на недельку...у меян тут накладка такая получается...
Ну вообщем в любом случае надо решать по студии - надо искать и срочно бронировать и уже отталкивать сяот этой даты.
мне все в равно в какие выхи
буду подстраиваться под боьшинство
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 28.01.2011, 21:54
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #11888
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Я готова и 19-20 и в начале марта
Насть я тоже готова позвонить по студиям , ты только подскажи какие посомтреть, ты лучше в них разбираешься
Malika is offline  
Старый 29.01.2011, 01:54
ответ для Malika , на сообщение « Я готова и 19-20 и в начале марта :)... »
  #11889
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Я готова и 19-20 и в начале марта
Насть я тоже готова позвонить по студиям , ты только подскажи какие посомтреть, ты лучше в них разбираешься
Девчата, да любые вприцнипе )) Лучше, конечно, в центре, чтобы удобно было всем ехать и желательно не далеко от метро. Я обзвонила район метро Техноложки - Кенгуру, Вегас, Пятница, Фотокуб - выхи заняты до конца февраля включительно (((
Naste is offline  
Старый 29.01.2011, 16:55
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #11890
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Так, давайте тогда определим возможные даты, с какого часа и на сколько нам нужно и какой у нас порог по цене. И я готова звонить ))))
Malika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena