АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 13:41
ответ для Ракель , на сообщение « я сдала в марте доки, через 2 недели... »
  #1181
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
я сдала в марте доки, через 2 недели позвонили, что можно на Шкапина отвозить. А 6 июня уже позвонили и пригласили по квоте (вообще они еще раньше звонили, но я была в Греции и телефон не брала)

Дача недалеко, час езды от дома до дома. Но у меня была неудачная ЕБ. я теперь как-то не знаю Вообще, буду потом с врачом советоваться, у меня уже врач есть, будет меня вести от +ХГЧ вплоть до родов и она же будет роды принимать
с одной стороны это хорошо уехать на дачу, там отдыхать и отвлекаться, главное поменьше интернета с неприятными историями
но если плохая дорога до дачи, то тоже не супер.
Я хочу после подсадки уехать на дачу и там недельку пожить, но у нас она от дома минут 15 езды и по хорошей дороге.

Мне в Алмазова обещали доки за две недели подготовить,вот сегодня они истекли,сижу жду звонка
в протик пообещали осенью
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:41
ответ для Резя , на сообщение « спасибки.... если бы еще знать от чего... »
  #1182
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Резя Посмотреть сообщение
спасибки.... если бы еще знать от чего зависит хороший результат (но на этот вопрос ответ даже незнают врачи) а кстати сколько процентов в алмазова дают?
вроде обычные 30
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:43
ответ для Ракель , на сообщение « я сдала в марте доки, через 2 недели... »
  #1183
Резя
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
я сдала в марте доки, через 2 недели позвонили, что можно на Шкапина отвозить. А 6 июня уже позвонили и пригласили по квоте (вообще они еще раньше звонили, но я была в Греции и телефон не брала)




Ну ей просто надо было домой вернуться. Она вообще сама в Беларуси, но замужем и живет в Омане (это от ОАЭ еще час лету), но живет по рабочей визе. Т.е. если б она не приехала туда, то ей бы запретили вообще въезд. А раньше она не могла, т.к. тоже ЭКОшная Б и ей надо было сначала там быть... ну короче много поблем было.

Дача недалеко, час езды от дома до дома. Но у меня была неудачная ЕБ. я теперь как-то не знаю Вообще, буду потом с врачом советоваться, у меня уже врач есть, будет меня вести от +ХГЧ вплоть до родов и она же будет роды принимать
если беременность нормальная то можно конечно ездить, ну если со сложностями то только покой.А так конечно лутше консультация с врачом.
у тебя было уже ЭКО я правильно понела?
Резя is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 14:11
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « вроде обычные 30 »
  #1184
Резя
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от ~Lisena~ Посмотреть сообщение
вроде обычные 30
маловато конечно
Резя is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 14:29
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #1185
Natasha_M
Частый гость
 
Аватар для Natasha_M
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Вологда
Сообщений: 41


Побывала на приеме в субботу. Было столько подсадок в этот день, что меня и еще двух девушек приняли почти в два часа. Сделали УЗИ и велели приезжать сразу без записи на прием как только будет 1-3 день МЦ. Меня будет вести Кузнецова. В среду буду уже в протоколе))))
Natasha_M is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 14:32   #1186
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от balabanchik Посмотреть сообщение
Значит у тебя будет короткий протокол Отбрось все страхи, успокойся и иди спокойно в протокол,переживания будут всегда, но нужно расслабиться и получишь результат
В
В Алмазова толко короткие протоколы, длинных вообще нет

Цитата:
Сообщение от ~Lisena~ Посмотреть сообщение
с одной стороны это хорошо уехать на дачу, там отдыхать и отвлекаться, главное поменьше интернета с неприятными историями
но если плохая дорога до дачи, то тоже не супер.
Я хочу после подсадки уехать на дачу и там недельку пожить, но у нас она от дома минут 15 езды и по хорошей дороге.

Мне в Алмазова обещали доки за две недели подготовить,вот сегодня они истекли,сижу жду звонка
в протик пообещали осенью
У меня на даче не только интернета, телевизора то нет Точней. сам телик есть, но антенны нет, мы на нем кассеты старые смотрим и ДВДишки.
А ни компа, ни инета нет. Да мне и не надо особо, если что-то припрет, так я с теелфона быстро залезу и гляну. А так мне некогда в компе торчать, там же прополоть, полить, да и в доме дел по горло. Мы строимся который год, а т.к. денег нет, то строимся постепенно, и делаем все тоже постепенно
Дорога у нас хорошая-по Киевскому шоссе до Дивенской, а там еще немного и приехали

Цитата:
Сообщение от Резя Посмотреть сообщение
если беременность нормальная то можно конечно ездить, ну если со сложностями то только покой.А так конечно лутше консультация с врачом.
у тебя было уже ЭКО я правильно понела?
Нет, у меня была ЕБ, коорая вообще фиХ знает как получилась, врачи руками разводят. когда узнают. Но как я не лежала, она сохранилась только до 14 недель.
Конечно, сейчас у меня свой врач уже будет, она меня и вести будет, и в любое время дня и ночи я приехать смогу, но я все таки побаиваюсь куда-то далеко поехать.

Девочки, больняк с какого дня дают?

И да, там завтра еще Елена Владимирована (вроде так) принимает. Это не ТА САМАЯ Кузнецова?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 14:34   #1187
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
В
В Алмазова толко короткие протоколы, длинных вообще нет


У меня на даче не только интернета, телевизора то нет Точней. сам телик есть, но антенны нет, мы на нем кассеты старые смотрим и ДВДишки.
А ни компа, ни инета нет. Да мне и не надо особо, если что-то припрет, так я с теелфона быстро залезу и гляну. А так мне некогда в компе торчать, там же прополоть, полить, да и в доме дел по горло. Мы строимся который год, а т.к. денег нет, то строимся постепенно, и делаем все тоже постепенно
Дорога у нас хорошая-по Киевскому шоссе до Дивенской, а там еще немного и приехали


Нет, у меня была ЕБ, коорая вообще фиХ знает как получилась, врачи руками разводят. когда узнают. Но как я не лежала, она сохранилась только до 14 недель.
Конечно, сейчас у меня свой врач уже будет, она меня и вести будет, и в любое время дня и ночи я приехать смогу, но я все таки побаиваюсь куда-то далеко поехать.

Девочки, больняк с какого дня дают?
И да, там завтра еще Елена Владимирована (вроде так) принимает. Это не ТА САМАЯ Кузнецова?

С 1 дня стимуляции (т.е. со 2-3 д.ц.) до ХГЧ.
Кузнецову зовут Ирина Андреевна.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 14:59
ответ для Natasha_M , на сообщение « Побывала на приеме в субботу. Было... »
  #1188
helleni5
Частый гость
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 30


Наверное из тех двух девушек в субботу была и я. Мне сказала И.А. прийти в понедельник после обеда и она должна была взять меня в протокол. Вот я пришла... а мне сказали что к ней запись закончена и вас примет Богатырева вот так... Вот сижу и не знаю что делать. Я даже не знаю ничего про Богатыреву. У кого нибудь она вела протокол?
helleni5 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 15:06   #1189
Резя
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
В
В Алмазова толко короткие протоколы, длинных вообще нет


У меня на даче не только интернета, телевизора то нет Точней. сам телик есть, но антенны нет, мы на нем кассеты старые смотрим и ДВДишки.
А ни компа, ни инета нет. Да мне и не надо особо, если что-то припрет, так я с теелфона быстро залезу и гляну. А так мне некогда в компе торчать, там же прополоть, полить, да и в доме дел по горло. Мы строимся который год, а т.к. денег нет, то строимся постепенно, и делаем все тоже постепенно
Дорога у нас хорошая-по Киевскому шоссе до Дивенской, а там еще немного и приехали


Нет, у меня была ЕБ, коорая вообще фиХ знает как получилась, врачи руками разводят. когда узнают. Но как я не лежала, она сохранилась только до 14 недель.
Конечно, сейчас у меня свой врач уже будет, она меня и вести будет, и в любое время дня и ночи я приехать смогу, но я все таки побаиваюсь куда-то далеко поехать.

Девочки, больняк с какого дня дают?

И да, там завтра еще Елена Владимирована (вроде так) принимает. Это не ТА САМАЯ Кузнецова?
Елене Владимировна это врач координатор по работе с регионали. а почему они не смогли тебе сохранить эту беременность, ни как тебе этого не объяснили?
Резя is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 15:09   #1190
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от helleni5 Посмотреть сообщение
Наверное из тех двух девушек в субботу была и я. Мне сказала И.А. прийти в понедельник после обеда и она должна была взять меня в протокол. Вот я пришла... а мне сказали что к ней запись закончена и вас примет Богатырева вот так... Вот сижу и не знаю что делать. Я даже не знаю ничего про Богатыреву. У кого нибудь она вела протокол?
я у нее была на первом приеме, приятная такая.
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena