Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 17:30
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1181
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Девы, тут многие довольно давно уже ходят к Майе/Алине, ну и другим мастерам, по несколько раз точно, три-четыре и больше.. расскажите, есть ли у вас реальные видимые результаты и вы ими довольны?) А может, кто-то совсем от волос избавился?
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 20:16
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1182
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Я вот с подмыхами сходила пока 1 раз (4 мая след.сеанс) - на вторую подмышку немного времени не хватило (минут 20, но т.к. уже следующая клиентка пришла, решили бросить и не доделывать) - так вот уже сейчас видно, что густота волос разная. На участке, где не обработали, густенько растут, а на обработанных заметно реже.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 20:40
ответ для Рулька-Сугроб , на сообщение « Месяц назад я тоже спокойно... »
  #1183
МамаКенга
Участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: север
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Рулька-Сугроб Посмотреть сообщение
Месяц назад я тоже спокойно записывалась.. Надеюсь, конечно, что не правильно поняла, но она ясно сказала, что теперь решили записывать через 1.5 , чтобы точно все отросло. Я сама удивилась. Может ей наоборот выгодно, чтобы побольше народу сразу пришло по первому разу, зацепить, так сказать) , а потом все уже будут вынуждены дальше продолжать ходить)))
В общем надеюсь все это как-нибудь разрешится, может передумает так делать)
Надеюсь никого просто так не взволновала
Мне тоже про 1,5 месяца очень настойчиво сказала. Аргументировала, тем что при при интервале в 1.5 мес. лучше результат.
МамаКенга is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 20:49
ответ для apple-white , на сообщение « Девы, тут многие довольно давно уже... »
  #1184
МамаКенга
Участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: север
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
Девы, тут многие довольно давно уже ходят к Майе/Алине, ну и другим мастерам, по несколько раз точно, три-четыре и больше.. расскажите, есть ли у вас реальные видимые результаты и вы ими довольны?) А может, кто-то совсем от волос избавился?

Ходила 4 раза к Алине, 1 раз к Ксении.Результат есть, но не такой как был обещан.Алина обещала убрать за 4 раза , потом доборки.В мае пойду шестой раз, записана на час, т.е. до доборок так и не дошло.Летом придется купаться в шортах из-за пятен после э/э.Раньше хотела делать еще и подмышки, но теперь пока не буду, дороговато для меня получается
МамаКенга is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 21:50
ответ для МамаКенга , на сообщение « Мне тоже про 1,5 месяца очень... »
  #1185
Морошкa
Старожил
 
Аватар для Морошкa
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: ЛВ
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от МамаКенга Посмотреть сообщение
Мне тоже про 1,5 месяца очень настойчиво сказала. Аргументировала, тем что при при интервале в 1.5 мес. лучше результат.
как может быть лучше результат?раньше она другое говорила, что если только выросший волос убить, то больше вероятности, что он опять не появится. И что 1.5 месяца это уже самый крайний срок. Напрашивается вывод, что ей выгодней, чтобы волосы медленней убирались, и люди дольше ходили.
Цитата:
Сообщение от МамаКенга Посмотреть сообщение
Ходила 4 раза к Алине, 1 раз к Ксении.Результат есть, но не такой как был обещан.Алина обещала убрать за 4 раза , потом доборки.В мае пойду шестой раз, записана на час, т.е. до доборок так и не дошло.Летом придется купаться в шортах из-за пятен после э/э.Раньше хотела делать еще и подмышки, но теперь пока не буду, дороговато для меня получается
Да, у меня то же результат не такой, как я ожидала. Ноги за 7 процедур не стали гладкими, при том что волос у меня изначально было мало, и они были тонкие. Сейчас планирую прерваться на лето, думаю, за это время якобы убитые волосы опять вылезут. Такое часто бывает, кажется, что, о, наконец, подействовало, но через какое-то время (несколько месяцев) на этом месте опять прорастают.
Также я делала подмышки. Решила провести эксперимент, делала только одну подымшку, а вторую оставила как есть. Волосы там у меня то же тонкие и их мало. Алина сказала, что 4й раз уже будет доборка, т.е. останется чуть-чуть. Но после 3х процедур разница не сильно видна. Могу выложить фотки, может, у меня со зрением плохо)

Девочки, в связи с тем, что буду прерываться на лето, никому не надо мое место в эту субботу в 11-00?Я завтра буду отменять запись (хотела раньше выписаться, но память девичья).
Морошкa is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:25
ответ для apple-white , на сообщение « Девы, тут многие довольно давно уже... »
  #1186
Heliga
Элита
 
Аватар для Heliga
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Калининский, Замшина
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
Девы, тут многие довольно давно уже ходят к Майе/Алине, ну и другим мастерам, по несколько раз точно, три-четыре и больше.. расскажите, есть ли у вас реальные видимые результаты и вы ими довольны?) А может, кто-то совсем от волос избавился?
Ну результат конечно виден, делаю на лице , делала 3 раза, мне Майя обещала раз за 6 где-то, так как у меня их многовастенько и интенсивность роста ого какая. Растут как то остравками где ваще не вылазют а вот под носом, где как назло больнее делать и делали редко все же есть, такое впечатления что все .... Но прогресс чувствую!
Heliga is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:21
ответ для МамаКенга , на сообщение « Ходила 4 раза к Алине, 1 раз к... »
  #1187
Цвяточик
Гость
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от МамаКенга Посмотреть сообщение
Ходила 4 раза к Алине, 1 раз к Ксении.Результат есть, но не такой как был обещан.Алина обещала убрать за 4 раза , потом доборки.В мае пойду шестой раз, записана на час, т.е. до доборок так и не дошло.Летом придется купаться в шортах из-за пятен после э/э.Раньше хотела делать еще и подмышки, но теперь пока не буду, дороговато для меня получается


девочки , как убрать пятна после ЭЭ??у меня на лице,в районе усиков делала,3 пятнышка с одной стороны есть.
ломаю голову как их убирать,они такие темно-розовые,не бросаются в глаза,но все же
Цвяточик is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:22
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1188
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


А я вот на данный момен сделала 4 раза (один раз у Майи и 3 раза сама) и реально вижу результат! У меня волоски вылезают очень быстро, буквально через две недели. Так вот на одной голени, на которой с последнего раза 2,5 недели прошло вылезло совсем немного волосков - единичные. Но я на этой ноге красила волоски краской и удаляла все подчистую. На второй ноге пока 1,5 недели прошло, судить рано. Но я думаю, на первой тоже еще проклюнутся, вот пропрос только в том, как много! Я обязательно отпишусь)
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:43
ответ для МамаКенга , на сообщение « Мне тоже про 1,5 месяца очень... »
  #1189
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от МамаКенга Посмотреть сообщение
Мне тоже про 1,5 месяца очень настойчиво сказала. Аргументировала, тем что при при интервале в 1.5 мес. лучше результат.
Ну вот, значит у меня не параноя
не понимаю, как может быть лучше результат, если раньше она настойчиво повторяла, что ходить надо не позже чем через 1.5 месяца, так как волос может постареть к этому времени.
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:44
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1190
мама2раза
Мега-элита
 
Аватар для мама2раза
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 670


вообщем как то странно это всё(((
мама2раза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena