˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 00:43
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1181
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Карина, а вообще ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!! и наслаждайтесь весной
Настя, пусть Сашенька тоже выздоравливает скорее!
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 00:49
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1182
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Всем привет=)
Захожу опять редко, т.к. болею. Температуры нет, но болит горло, нос заложен, голова болит и глаза слезятся((( Принимаю лизобакт.

Сегодня ездили с мужем за заказом Нуби. Когда возвращались домой, то в парадной обнаружили бомжа. Под нашим этажом у мусорки. Он лежал и очень тяжело дышал. И я вызвала ему скорую. Они приехали и забрали его, а спустя минут 5 на лестнице появилась какая-то женщина с пакетом семья. Мама моя сказала, что на вид алкоголичка...Я вышла, подумала что соседка, а она похоже искала этого мужика. Я сказала, что вызвала скорую и его наверно увезли. Вот теперь боюсь, что она меня подкараулит(((
Эххх...параноик я...
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 00:49
ответ для hannanesha , на сообщение « Карина, а вообще ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ... »
  #1183
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


По другому быть не может!!!
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 00:50
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1184
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Карине и Сашеньке на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 00:51
ответ для Nst , на сообщение « По другому быть не может!!! »
  #1185
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Кася, я всегда вызываю бомжам скорую. Не подхожу близко, потому как боюсь, а на самом деле может это и не бомж на улице лежит, а человек просто пьяный. Особенно зимой страшно...
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 00:53
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1186
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Аня, про горшок.
Я рано его купила в 7 мес. и начала высаживать зная когда она какает (после ночного сна). причем я не насиловала ее, если сопротивлялась, то я ее держала на весу над горшком. Обычно ей это нравилось,т.к. все выходило само Сажала 1 раз в день - привыкали, но стабильно. В отпуск брала надувной горшок. Еще когда совсем не получалось (сейчас тоже так делаю инога) держала ее над ванной, включая воду чтобы журчала, или над унитазом - это вообще интересно для них. Еще можно поставить рядом горшок с унитазом и вместе писать Личный пример - это супер! ника иногда приходит ко мне в туалет сейчас со словами пись-пись , особенно ее завораживает бумага на держателе
Ты постепенно увеличиваешь кол-во высаживаний, при этом подгуз можно не снимать. Мы его не снимали, но высаживались писать каждые 20-30 мин.
Вообще тут главное поймать момент, когда ребенок готов и хвалить. Ника уже стала горшок выносить за собой, правда помогаю ей чтобы е пролила. Подгузники в ведро выбрасывает свои...помогает
Мы еще игрухи сажали на горшок писать. если писает в штаны, не ругать, я говорю только ай-яй-яй...и объясняю что нужно писать в горшок.
Еще читала что дети. которые носят подгузы, у них пержимается животик и мочевой пузыроь плохо растет, т.е. у него маленький объем и писают они часто. не знаю достоверность этого.
после обильного питья на горшок. после сна и еды н горшок!!!
Удачи!
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 00:56
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1187
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


кася, а домофон есть? им конечно вдвоем лучше...и связи то нет. можно было в скорой узнать в какой больнице он или где вообще и ей сказать. но раз она не спросила то и ладно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 01:12
ответ для hannanesha , на сообщение « Аня, про горшок. Я рано его купила в 7... »
  #1188
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Аня, про горшок.
Я рано его купила в 7 мес. и начала высаживать зная когда она какает (после ночного сна). причем я не насиловала ее, если сопротивлялась, то я ее держала на весу над горшком. Обычно ей это нравилось,т.к. все выходило само Сажала 1 раз в день - привыкали, но стабильно. В отпуск брала надувной горшок. Еще когда совсем не получалось (сейчас тоже так делаю инога) держала ее над ванной, включая воду чтобы журчала, или над унитазом - это вообще интересно для них. Еще можно поставить рядом горшок с унитазом и вместе писать Личный пример - это супер! ника иногда приходит ко мне в туалет сейчас со словами пись-пись , особенно ее завораживает бумага на держателе
Ты постепенно увеличиваешь кол-во высаживаний, при этом подгуз можно не снимать. Мы его не снимали, но высаживались писать каждые 20-30 мин.
Вообще тут главное поймать момент, когда ребенок готов и хвалить. Ника уже стала горшок выносить за собой, правда помогаю ей чтобы е пролила. Подгузники в ведро выбрасывает свои...помогает
Мы еще игрухи сажали на горшок писать. если писает в штаны, не ругать, я говорю только ай-яй-яй...и объясняю что нужно писать в горшок.
Еще читала что дети. которые носят подгузы, у них пержимается животик и мочевой пузыроь плохо растет, т.е. у него маленький объем и писают они часто. не знаю достоверность этого.
после обильного питья на горшок. после сна и еды н горшок!!!
Удачи!

НЕа, для нас как-то не вариант пока. на горшок вообще не садиться даже, сразу выгибается и бежать. На весу я его на фиг не удержу. Остается только одно - писать в штаны, смотреть, что они мокрые и понимать взаимосвязь, но вообще, конечно, нужно приучаться по-тихоньку, хотя я мало знаю детей, которые до двух лет отказались от памперсов вообще. Нет, отказаться - то можно, но вскакивать ночью - высаживать или с мокрыми штанами мчаться домой с прогулки - тоже не гуд.
Поэтому, подожду потеплеет и сниму памперсы дома.
Дочка отказалась днем с 2 лет, ночью только с ТРЕХ!!!
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 01:20
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1189
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Настя, у меня бывает тоже выгибается, но могу либо отвлечь чем-то и усадить мячик дать, книжку еще что-то, либо попробовать на весу или в ванной, либо просто подождать и предложить через 5-10 минут. На весу я ее тоже не удержу тут хитрая система. Я сажусь на корточки, горшок передо мной.ника навесу, а локти мои упираются мне в ноги, т.е. часть ее веса переходит не на спину мою, а на руки. Надеюсь понятно объяснила.
Ночью я тоже не готова вставать и высаживать...но днем может летом сниму подгуз на сон. У нас сложно что она засыпает мин. 30 иногда и в это время сикает после супа
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:10   #1190
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Кася, я всегда вызываю бомжам скорую. Не подхожу близко, потому как боюсь, а на самом деле может это и не бомж на улице лежит, а человек просто пьяный. Особенно зимой страшно...
От него запах был как от бомжа. На всю парадную

У нас просто случай был. Мой папа как-то выгнал бомжа из подъезда. На самом деле, этот человек вернулся из тюрьмы, а домой его не пускали жена с дочкой и он жил у нас на лестнице у своей квартиры. И вот когда от него уже запах пошёл, то папа его выгнал. А была зима...человек этот умер от обморожения... я еще в школе училась тогда. сейчас не дала бы ни за что выгнать. вызвала бы скорую. мне мама про этот случай на днях как раз рассказала

Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
кася, а домофон есть? им конечно вдвоем лучше...и связи то нет. можно было в скорой узнать в какой больнице он или где вообще и ей сказать. но раз она не спросила то и ладно.
вот и я подумала, что им вдвоем лучше, но она ничего не спросила. а она не одна. она мне сказала: "мы видели на улице скорую"
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena