Закинф, как я была в раю!! - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 17:42   #1181
татуляшка
Мега-элита
 
Аватар для татуляшка
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4 105


Цитата:
Сообщение от Vozdushnaia Посмотреть сообщение
Нет, никто не советовал из знакомых. Дал информацию менеджер в тур-фирме, основываясь на своих знаниях острова(он занимается только Закинфом), оптимальное сочетание цена-качество. А фирме в целом и ее работникам в частности мы доверяем. Можно еще дешевле отдохнуть, но это неподходящие для нас варианты по условиям качества проживания и питания. Мы пришли домой, полистали отзывы, посмотрели рейтинги...все вполне неплохо. Ну и как-то душа сразу к этому отелю "легла" Планируем лететь в третьей декаде сентября.
эх, а я в первой

надо тоже про него почитать

еще хотела спросить:
есть отличия через кого лететь? мне постоянно Солвекс тока попадается
__________________
татуляшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 17:52   #1182
Vozdushnaia
Участник
 
Аватар для Vozdushnaia
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
эх, а я в первой

надо тоже про него почитать

еще хотела спросить:
есть отличия через кого лететь? мне постоянно Солвекс тока попадается
Не Вы первая пишете про Солвекс по Закинфу, видимо они являются основным туроператором в этом направлении. По мне так все равно через кого лететь, главное статус организации, ее репутация и личный опыт отдыха с ними (если он есть), чтобы были те отели, которые вам подойдут. Мы не полетим, например даже с Солвексом, который может предложить более широкий спектр отелей просто потому, что нам спокойнее и комфортнее через давно испытаную и надежную нашу тур-фирму.
Vozdushnaia is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 17:54
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1183
татуляшка
Мега-элита
 
Аватар для татуляшка
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4 105


ага, ясно
Атлас это туроператор, с которым работает ваша проверенная тур фирма, правильно?
а можно мне в личку название турфирмы,чтобы рекламы не было?
татуляшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 21:57   #1184
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Vozdushnaia Посмотреть сообщение
И какие мысли по этому поводу? какие критерии рассматриваете?

У меня вопрос к отдыхавшим на пляжах Лаганаса - на сколько все-таки там мелко? Идти долго-долго по колено? или можно весьма себе уютно плавать пройдя некоторое расстояние? были в тур-фирме и именно в Лаганасе нашли то, что хотим - и место отеля, и сам отель, и цена....все-все понравилось....смущает только что может оказаться, что море мелкое в этом месте, как "лягушатник" и взрослым людям просто будет неинтересно. Мы конечно собираемся весьма активно путешествовать по острову и не только, но и некоторое вреся валяясь на этом пляже планируем провести.
Мне в ЛАГАНАСЕ понравилось море. Конечно до глубины идти придется, но все же она есть - глубина эта. А море там очень чистое и прозрачное. Много всякой живности, не говоря уже о черепахах, которых мы регулярно встречали. Мы купили там же маску и в удовольствие рассматривали черепашек, рыбок и морских звездочек. На пляже песочек приятный. Ну, подумаешь, походить по морю немного придется. Меня это совсем не напрягало.
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 22:46
ответ для filippinka , на сообщение « Мне в ЛАГАНАСЕ понравилось море.... »
  #1185
Vozdushnaia
Участник
 
Аватар для Vozdushnaia
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
Мне в ЛАГАНАСЕ понравилось море. Конечно до глубины идти придется, но все же она есть - глубина эта. А море там очень чистое и прозрачное. Много всякой живности, не говоря уже о черепахах, которых мы регулярно встречали. Мы купили там же маску и в удовольствие рассматривали черепашек, рыбок и морских звездочек. На пляже песочек приятный. Ну, подумаешь, походить по морю немного придется. Меня это совсем не напрягало.
Спасибо за мнение! Все прочнее чувство, что выбор правильный) Прихватим масочки с собой)
Vozdushnaia is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 00:21
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1186
:)))
Активный участник
 
Аватар для :)))
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Купчино- СЗАО
Сообщений: 396


А я, например, купила сегодня тур, туроператор Южный Крест Циливи, в отель Caravel Hotel Zante 4*!!! на 8 дней на двоих 54 тыс. все включено!
У меня несколько вопросов:
- Есть ли возможность устроить на Закинфе рыбалку?
- есть ли там магазины с одеждой? (если да, то с какой и какой уровень цен)?
- есть ли возможность сделать фотосессию или хотя бы несколько красивых снимков?
:))) is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 00:29
ответ для :))) , на сообщение « А я, например, купила сегодня тур,... »
  #1187
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


В центре города Закинтос есть "шопинговая" улочка, где сосредоточены многочисленные лавочки и магазины. Там масса магазинов одежды, если побродить, то можно найти одежду по умеренным ценам. Мне там очень понравился трикотаж. В магазины надо ехать либо с 10 до 13 часов, либо после 19 кроме среды, субботы и воскресенья. Достаточно магазинов я видела и в Лаганасе.
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 03:25
ответ для filippinka , на сообщение « В центре города Закинтос есть... »
  #1188
MilanaM
Участник
 
Аватар для MilanaM
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 157


Девчата,у меня дилемма,которую никак не могу сама разрешить,нужен коллективный разум...Собираюсь на Закинф одна с ребёнком и никак не могу определиться между Аргасси,Циливи и Лаганой.С одной стороны нужен спокойный отдых,ночная жизнь канула в лету,поэтому Лаганаси рассматриваю исключительно из-за её пляжей,вроде как они лучше,чем в Аргасси,но опасаюсь,что там будет шумно,наверное недаром посёлок называют Адриатической Ибицей.В принципе звёздность отеля не имеет никакого значения,ибо сидеть на территории не собираемся,мы ещё те непоседы!С другой стороны есть опасения,что напрокат машину брать "очкону" или не дадут,потому как международных,увы,не имею,да и стаж вождения не слишком впечатляющий,чтобы рисковать.
Ещё!вообще такое возможно взять квадрик с 5-ти летним ребёнком"на борту" или скутер или это скорее из разряда фантастики??
И последнее,расскажите ещё о Каламаки,пожалуйста,может я пропустила,но вроде никто не упоминал,как там в плане спокойствия и пляжей
MilanaM is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 07:39
ответ для filippinka , на сообщение « В центре города Закинтос есть... »
  #1189
:)))
Активный участник
 
Аватар для :)))
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Купчино- СЗАО
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
В центре города Закинтос есть "шопинговая" улочка, где сосредоточены многочисленные лавочки и магазины. Там масса магазинов одежды, если побродить, то можно найти одежду по умеренным ценам. Мне там очень понравился трикотаж. В магазины надо ехать либо с 10 до 13 часов, либо после 19 кроме среды, субботы и воскресенья. Достаточно магазинов я видела и в Лаганасе.
спасибо! мне вот просто еще интересно - всякие там рубашки, например, для мужа - футболки пляжные, здесь приобрести или можно на месте что-нибудь прикольное прикупить?
:))) is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 11:09   #1190
ANASIA
Активный участник
 
Аватар для ANASIA
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от MilanaM Посмотреть сообщение
Девчата,у меня дилемма,которую никак не могу сама разрешить,нужен коллективный разум...Собираюсь на Закинф одна с ребёнком и никак не могу определиться между Аргасси,Циливи и Лаганой.С одной стороны нужен спокойный отдых,ночная жизнь канула в лету,поэтому Лаганаси рассматриваю исключительно из-за её пляжей,вроде как они лучше,чем в Аргасси,но опасаюсь,что там будет шумно,наверное недаром посёлок называют Адриатической Ибицей.В принципе звёздность отеля не имеет никакого значения,ибо сидеть на территории не собираемся,мы ещё те непоседы!С другой стороны есть опасения,что напрокат машину брать "очкону" или не дадут,потому как международных,увы,не имею,да и стаж вождения не слишком впечатляющий,чтобы рисковать.
Ещё!вообще такое возможно взять квадрик с 5-ти летним ребёнком"на борту" или скутер или это скорее из разряда фантастики??
И последнее,расскажите ещё о Каламаки,пожалуйста,может я пропустила,но вроде никто не упоминал,как там в плане спокойствия и пляжей
Мы отдыхали в Лагансе отель Анастасия. Т.к. окна выходили на улицу, то после 12-00 начинался шум небольшой, но мы закрывали дверь на балкон, включали кондей и нормально. Кровать детская под обдув кондея не попадала, так что почти всю ночь и работал. Те, у кого окна выходли во двор, вообще шума не слышали. Пляж там супер, для детей в самый раз. И взрослый иможет немного рядом поплавать. Моя доча, 3.8, плавала без нарукавников даже, и я рядом могла поплавать немножко.
Квадрик мы не брали, очень жарко, дете не выдержит целый день точно. Хотя видели, что с пятилетками иностранцы ездили квадриках. У нас тоже нет международных прав, нам машину дали. Ездят там все не быстро, дороги не располагают. Максимум 60 ездили.
Про Каламаки ничего сказать не могу, т.к. особенно в ту сторону по пляжу не ходили.
ANASIA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena