***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 15:48
ответ для vasyatkina , на сообщение « а почему грустный смайл? 300г за 2 дня... »
  #1181
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Иришка, посмотрела фотки - красота-страшная сила! Стройняшка-умничка!!!

Про мультиварку - это да! Этот девайс я советую всем-всем-всем, особенно молодым мамочкам, ибо колоссальная экономия времени, простота в использовании, деткам много чего можно в ней готовить, а какие там супы - ммм...
спасибо
я вот думаю с чего начать то, чтоб такого приготовить??


Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
Забей! Это мы проходили, сама знаю как противно это, поэтому никому таких тупых вопросов не задаю! Вот если поженитесь, потом все будут парить - когда дети будут и так до бесконечности. Нам уже поют - Вам срочно нужен мальчик, погодки - это счастье и т.д. Пропускаю мимо ушей, людям некоторым больше всех надо


И мне приятно Теске привет!

А я пошла обедать, а то молоко не придет, доча кушает много
У меня муж хочет второго уже, я неее, пока не хочу, пока не переедим в свою квартирку, не встанем окончательно на ноги, второго рожать не буду, вот отдам Диаху в школу, можно и дома посидеть будет.

Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
а почему грустный смайл? 300г за 2 дня - это очень хорошо!!! (особенно после выходных )

Вот честно говоря, я всё тоже думаю куда бы сплавить мужа...
у меня в первую неделю на системе его дома не было - типа в сооре были и я его отпраивла " к маме отдохнуть"....нервничала конечно, но никаких соблазнов вечером идти на кухню, готовила только себе - разрешенное.......... правда стресс наверное сыграл свою роль...я переживала и навреное поэтому сильнее вес теряла...вторая неделя прошла с мужем в хороших отношениях ...но с меньшими отвесами..(((

А у нас в субботу была встреча одноклассников - посмотрела я на наших мальчиков..послушала...кто изменяет..кто бухает..кто гуляет, деньги транжирит........и поняла....какой у меня хороший муж......
Это я к тому что всё познается в сравнении......порой цепляюсь к мелочам....а глобальные достоинаства не замечаю уже......
Пришла - призналась ему.......теперь мой муж парит в облаках ))))
Вот точно, все познается сравнении, как только начну на мужа зуб точить, потом сразу на глаза попадаются, примеры других мужчин и все все претензии исчезают, тем более последне время его вообще практически не вижу, встречаемсч ночью в кровати, и только воскресенье выходной(((но чтож поделаешь для нас страется.
__________________



было 72кг-сейчас 55кг

Жизнь и настроение не должны зависеть от цифры на весах!

Я Ира-ко мне на ты
Iralux is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:50   #1182
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
молодчина! братик симпатишный

красотка


с обновкой! чего-то все от неё балдеют,уже тоже начинаю задумываться о ней,правда у меня плита и духовка новые,надо пользоваться


давай, давай, задумывайся, говорят действительно классная весчь
__________________



было 72кг-сейчас 55кг

Жизнь и настроение не должны зависеть от цифры на весах!

Я Ира-ко мне на ты
Iralux is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:51   #1183
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
Женя,на самом деле,многие мужчины после женитьбы меняются в лучшую сторону,и это заслуга жены.Но к этому шагу не просто придти.Как говориться "семья украшает мужчину" и с возрастом мужчины это понимают лучше. Я, например,не смогла бы жить гражданским браком,я очень консервативна в этом вопросе
Просто все это так навязчиво выглядит. Видимо статус жены для них считается чем-то привилегированным,меня итак женой называют когда все хорошоЯ считаю мы все таки сами должны придти к такому решению,а пока нас устраивает ГБ, который не принесет нам каких-то бумажных и дележных разборок,если мы разбежимся.
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:52   #1184
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
Женя,на самом деле,многие мужчины после женитьбы меняются в лучшую сторону,и это заслуга жены.Но к этому шагу не просто придти.Как говориться "семья украшает мужчину" и с возрастом мужчины это понимают лучше. Я, например,не смогла бы жить гражданским браком,я очень консервативна в этом вопросе

+ много
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:54
ответ для Iralux , на сообщение « :flower:спасибо я вот думаю с чего... »
  #1185
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
спасибо
я вот думаю с чего начать то, чтоб такого приготовить??

У меня муж хочет второго уже, я неее, пока не хочу, пока не переедим в свою квартирку, не встанем окончательно на ноги, второго рожать не буду, вот отдам Диаху в школу, можно и дома посидеть будет.

Вот точно, все познается сравнении, как только начну на мужа зуб точить, потом сразу на глаза попадаются, примеры других мужчин и все все претензии исчезают, тем более последне время его вообще практически не вижу, встречаемсч ночью в кровати, и только воскресенье выходной(((но чтож поделаешь для нас страется.
Плов. Как вариант на утро - молочную кашу (если кушаете).
А МВ-то какой фирмы?

У меня муж уже третьего хочет.....а я поработать хочу...а-то безвылазно пракитчески с 2007г........тоже хочу к школе старшей дочки....

Вот-вот.........)))
Я своему правда и про дЭУшек наших рассказала - чтоб он, так сказать,..познал в сравнении )))))
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:55
ответ для KEFIR , на сообщение « Просто все это так навязчиво выглядит.... »
  #1186
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Просто все это так навязчиво выглядит. Видимо статус жены для них считается чем-то привилегированным,меня итак женой называют когда все хорошоЯ считаю мы все таки сами должны придти к такому решению,а пока нас устраивает ГБ, который не принесет нам каких-то бумажных и дележных разборок,если мы разбежимся.
ГБ это действительно выход для людей которые не уверены в своих чувствах.. а так да..ГБ проверка на прочность отношений
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:58
ответ для vasyatkina , на сообщение « Плов.:016: Как вариант на утро -... »
  #1187
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Плов. Как вариант на утро - молочную кашу (если кушаете).
А МВ-то какой фирмы?

У меня муж уже третьего хочет.....а я поработать хочу...а-то безвылазно пракитчески с 2007г........тоже хочу к школе старшей дочки....

Вот-вот.........)))
Я своему правда и про дЭУшек наших рассказала - чтоб он, так сказать,..познал в сравнении )))))
мультя панасоник на 2.5 л

вот и я Кать поработать уже хочу, Ди в садике так есть возможность дома дела поделать и мужу помочь в чем то по работе.

Да про девушек мой и сам знает и видит, и частенько сравнивает, и гордиться что у него такая жена сразу так приянтно
__________________



было 72кг-сейчас 55кг

Жизнь и настроение не должны зависеть от цифры на весах!

Я Ира-ко мне на ты
Iralux is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:02   #1188
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
ГБ это действительно выход для людей которые не уверены в своих чувствах.. а так да..ГБ проверка на прочность отношений
прожила я так 5 лет .и.....разбежались , потом я через пару месяцев встретила мужа и через месяц мне предложение сделал.вот как бывает, так что ГБ действительно для когото выход.
__________________



было 72кг-сейчас 55кг

Жизнь и настроение не должны зависеть от цифры на весах!

Я Ира-ко мне на ты
Iralux is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:12
ответ для Iralux , на сообщение « прожила я так 5 лет .и.....разбежались... »
  #1189
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
мультя панасоник на 2.5 л

вот и я Кать поработать уже хочу, Ди в садике так есть возможность дома дела поделать и мужу помочь в чем то по работе.

Да про девушек мой и сам знает и видит, и частенько сравнивает, и гордиться что у него такая жена сразу так приянтно
Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
прожила я так 5 лет .и.....разбежались , потом я через пару месяцев встретила мужа и через месяц мне предложение сделал.вот как бывает, так что ГБ действительно для когото выход.
У меня тоже панасоник, только на 4.5л.

Я хочу хотя бы в зал походить - побегать-попрыгать....да и на работе мне худеется легче )))) Ничоу...на след.год оттянусь...)))) (хотя может пару мес.поработаю и обратно в декрет захочу )

Вот и мой тож...мне осталось только похудеть и рот научиться вовремя закрывать (не в смысле еды..а в смысле болтовни) - и стану идеальной женой.

А про ГБ - -мы тоже жили ГБ..правда недолго получилось - пол года - -потом предложение..подготовка к свадьбе и собссно...
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:15
ответ для vasyatkina , на сообщение « Иришка, посмотрела фотки -... »
  #1190
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Я вот тоже склоняюсь в сторону боннского супчика, а-то первую неделю минус 3кг, а вторую всего 500г....абЫдна.....

Оленушка, у тебя как успехи за 5 дней?
пока не очень впечатляет (про вес). Думаю, что нужно дождаться, когда 7 день пройдет
Девочки, у меня кожа стала намноооого лучше ....
__________________
Я обожаю свое семейство
Мое семейство меня боготворит
Я перестала курить 17 декабря 2010года - все возможно, если есть цель!!!
Я никого не ем с ноября 2010 года - живу в гармонии с миром
и еще я сыроед... т.е сыроежка
Удача всегда со мной!!!
Оленушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena