Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 21:09
ответ для TanNik , на сообщение « Место для свадьбы роскошное! :010: А... »
  #1181
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Место для свадьбы роскошное!
я тоже все смотрю и поражаюсь красотой!!!



Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Сегодня была на йоге. Каждый день (когда нет йоги) делаю комплекс БФ.
Конечно, это маловато...но все-таки...

Более спокойно смотрю на себя в зеркало.
Супер!!! а я начала есть все подряд, как раньше, как будто а зло себе
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 23:43
ответ для MigNat , на сообщение « я тоже все смотрю и поражаюсь... »
  #1182
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Спасибо вам!! Мне тоже очень нравится это особняк Нейдгарта! Это рядом с Чернышевской, на улице Захаревской, всего минут 10 - 15 пешочком от Загса! Я тоже когда увидела влюбилась в это место! И потом уже смотрела другие, и конечно уже не нравилось! И когда любимый сказал что давай там, я очень обрадовалась!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 00:03
ответ для MigNat , на сообщение « И не говори! я уже привыкла рыдать... »
  #1183
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
И не говори! я уже привыкла рыдать вечерами!!! надо как-то скидывать отрицательную энергию!!!

А ты просто устала с этими хлопотами!!! Примершь платьице и станет намного веселее!!! Держись, подружка!!! У тебя через 4 недельки муж приезжает. а у меня вообще все туманно
Да уж наверное надо порыдать и мне, а то давно я этого не делала! вот по первости, когда милый уезжал, это было жесть! каждый день причем, не могла ничего с собой сделать! А кога он первый раз сюда приехал и уехал вот это я ниогда не забуду, просто глаза на мокром месте были! В первые в жизни так было! Ничего Наташ скоро надеюсь у нас К.Д кончаться и настроение подымится! Жаль конечно что дочурка заболела, а тоб встретились бы и подбодрили друг друга!
А я не могу сказать что устала, потому что я по жизни всегда мотаюсь туда сюда, так что хлопоты это все ерунда! у меня просто внутри последние три дня как-то беспокойно, прям как ждешь чего-то плохого! Сегодня даже еле еле себя заставила пойти платье померить! Кстати корсетик отлично сел! Сказали что кконцу недели уже все юбки соединят, и будем на следующей примерке драпировать, как я хочу! Надо будет взять подружку с собой чтоб подсказала а то ведь сложова-то так решить, хотя я обычно быстро принимаю решение, но тут как-то!

Ты Наташечка держись! Я тебя отлично понимаю, всеж 7 лет как я так живу! Конечно иногда так кошки скребут, но радует сейчас что кто-то по квартирке топает и улыбается! И когда сынулка меня обнимает и начинает всю меня расцеловывать, так вообще млею! !

А сегодня я с утра когда встала, мне глаза не открыть, настроение жесть и тут сынулка как



так настроение поднялось!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 00:08
ответ для TanNik , на сообщение « Место для свадьбы роскошное! :010: А... »
  #1184
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Сегодня была на йоге. Каждый день (когда нет йоги) делаю комплекс БФ.
Конечно, это маловато...но все-таки...

Более спокойно смотрю на себя в зеркало.

Молодец!!! Правильно спорт это наша все! Я вот часто себе поднимаю настроение спортом, иогда тащусь на спорт, и нет особого запала, а обратно прям лечу! Я поэтому и люблю ходить в спорт зал, дома я расхолаживаюсь!

а любить себя надо! А тем более с твоей фигуркой, это грех, копаться в мелких недостаточках, которые видешь только ты (слишком требовательным взглядом!)
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 01:01
ответ для nata77 , на сообщение « Молодец!!! Правильно спорт это наша... »
  #1185
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Вот успокаиваем тут друг друга
Дааа, 7 лет жить перебежками неее, не выдержала бы. уехала б с мужем Ты сильная!!!

Порыдай, если хоцца! только не представляю тебя плачущей! Ты вся такая позитивная, веселая, активная!!! О-о!!!

Амир зажигает! Класс!!! держит маму в тонусе!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 01:04
ответ для MigNat , на сообщение « Вот успокаиваем тут друг друга :) ... »
  #1186
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Мы пока с Кристиной дома сидим, буквы учим. Ради прикола написала ей пару букв и назвала. она повторила теперь утро начинается с перебирания книг и прочтения их названий только небольша загвоздочка: мы не все звуки произносим пока и на указанную букву раздается мычание
я немного шокирована, но надо использовать интерес ребенка в благих целях
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 15:02
ответ для MigNat , на сообщение « Вот успокаиваем тут друг друга :) ... »
  #1187
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Вот успокаиваем тут друг друга
Дааа, 7 лет жить перебежками неее, не выдержала бы. уехала б с мужем Ты сильная!!!

Порыдай, если хоцца! только не представляю тебя плачущей! Ты вся такая позитивная, веселая, активная!!! О-о!!!

Амир зажигает! Класс!!! держит маму в тонусе!
Ой нет туда я не поду уж тоно, не та страна, где я смогу жить! Слишком много лемитов! была бы европа, то тогда б жили на 2 страны!

Вчера милый позвонил, так я расплакалась, выплеск эмоций! Но после часового разговора, как-то полешгчало, но правда сил уже писть не было, пошла сразу спать! даже отчет не написала, хотя вчера позорище я, я даже купила пирог для родителей и 1,5 кусочка слопала с чаечком в 20.00, при этом совесть не очень мучилась!

а сынуля да, он у меня зажигалочка!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 15:04
ответ для MigNat , на сообщение « Мы пока с Кристиной дома сидим, буквы... »
  #1188
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Мы пока с Кристиной дома сидим, буквы учим. Ради прикола написала ей пару букв и назвала. она повторила теперь утро начинается с перебирания книг и прочтения их названий только небольша загвоздочка: мы не все звуки произносим пока и на указанную букву раздается мычание
я немного шокирована, но надо использовать интерес ребенка в благих целях
Молодчинка дочурка! А уж про звуки, что за мелочь ! Правильно, надо заниматься и результат не заставит себя ждать! А поедете в Прагу, так она быстро так на двух языках заговорит!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 15:25   #1189
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Молодчинка дочурка! А уж про звуки, что за мелочь ! Правильно, надо заниматься и результат не заставит себя ждать! А поедете в Прагу, так она быстро так на двух языках заговорит!
да, детям легко даются языки...
от русского откажется, будет понимать, но отвечать будет по-чешски. У многих интересовалась на эту тему!

я вот сижу сейчас и думаю: пойти купить пироженки? пока Кри спит
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 16:16
ответ для MigNat , на сообщение « да, детям легко даются языки... от... »
  #1190
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
да, детям легко даются языки...
от русского откажется, будет понимать, но отвечать будет по-чешски. У многих интересовалась на эту тему!

я вот сижу сейчас и думаю: пойти купить пироженки? пока Кри спит
Пироженки! Я конечно не против, сладенького, но ты смотри акуратнее, а то как войдешь в калею объедания и все, потом не остановится будет! Лучше чтонибудь полезненькое!

Мы сегодня с сынулей сделали типа котлеток, только запекала я все в духовке в формачках селиконовых! Вкусненько было и полезненько!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena