~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 11:27
ответ для Ljasik1 , на сообщение « Приветы, девочки. Педиатр сказала что... »
  #1181
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Приветы, девочки.
Педиатр сказала что можно вводить каши безмолочные гиппоалергенные гречу или АФФсянку. кормить с тареелочки.

вы кормите с тарелок или из соски???
я из тарелочки...
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 05.04.2012, 11:28
ответ для Дашута82 , на сообщение « мы кушаем 150 гр. каши , 80 гр.... »
  #1182
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение

это плохо?такой смайлик)))

типа АбАлдеть.... неужели весна скоро....?
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 05.04.2012, 11:29
ответ для Mamuntsia , на сообщение « ПОЛУГОДОВАЯ ВСТРЕЧА ОКТЯБРЯТ (ч.2... »
  #1183
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


__________________
TanchaLove is offline  
Старый 05.04.2012, 11:30
ответ для psisha , на сообщение « Двух красавцев мальчишек Пашеньку и... »
  #1184
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Двух красавцев мальчишек Пашеньку и Вадима поздравляю с полугодиком!!!!
Мальчишки растите здоровыми, сильными, добрыми и веселыми!!! Радуйте родителей новыми достижениями и умениями!!!

Поздравляю!!!


Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
СОВЕТУЮ ОРТОДОНТА (с детьмитоже работает на ура): Дент Идеал, Комарова Ирина Валерьевна, на форуме под ником ФЕНЬКА.
У меня был не слишком сложный случай - неправильный прикус и немного неровные зубы, короче, не сильные отклонения от нормы. Носила 2 года. Обошла 4 врачей: 2 сказали, что надо рвать зубы, 1, что наверное надо рвать и только она сказала, не рвать, попробуем так.
Идеального прикуса я добиваться не стала(резинки носить меня напрягало), на вид отлично.
спасибо


Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Вот давно хотела написать, у меня абсолютно так же, чем четче я рисую себе картину, чем больше подробностей и деталей, тем сильней я потом реву в подушку.. Каждый раз жестко обламываюсь и так с детства, раз за разом.. Так что теперь, как только начинаю чего-то действительно хотеть (ребенка например), то отлавливаю все свои мечты и засовываю куда подальше , просто живу ни о чем не думая, стараясь не мечтать и все удается. А если чего-то не хочу, то можно и картины по-рисовать. И с интуицией у меня точно так же, если она мне что-то подсказывает, 100% надо делать наоборот, я так тесты в школе решала.
ну вот так же как и у Лены, у тебя есть противоречие в словах.
Т.е. вы мечтаете, но стараетесь не мечтать и получаете. Ну или делаете какие-то другие манипуляции со своей психикой....Но в итоге же получаете что хотите, просто очень тяжелым и долгим способом но все равно ваши мечты сбываются

а с Юлей-Лайт Леди, просто хотели показать, что мечты можно сбывать легко, а не так тяжело
Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Еще раз прихожу к мнению, что мечта - почтиневыполнима, желание - трудно доступно, планы - осуществимы. Поэтому с определением слова "мечта" в бытовых вещах не согласна
ну вот в этом то у нас и разница...Для меня и планы и желание и мечта - это одно и то же
Я планы (мечты) стараюсь писать на пятилетку
затем на год
затем на месяц
и на каждый день
Да я пишу даже то : Погладить белье, приготовить обед....Ведь каждый день мы совершаем столько действий, и я не хочу жить в бытовухе, я хочу жить в своей мечте

и так приятно возле того что я сделала-исполнила ставить галочку и писать Ура! Свершилось! И подпитывая свою маленькую мечту, я притягиваю большие (это такая маленькая хитрость потому что раньше я тоже не верила что мечты сбываются, что все дается только тяжелым трудом..Так и было, я получала то что хотела, но тяжело и через депрессии...)
Но вот так я себя потихоньку "обманывала" и перевернула свои мысли

да я выпала из этой жизни на годик..конечно, я давно не писала свои планы ...Ну только на НГ,сделала красивые листочки и заставила своих написать 10 желаний. Заклеили конвертики и откроем только в 2013 году...Я уже не помню, что я там написала. но точно знаю, что 8 из 10 сбудется точно
Но благодаря тебе Лена, я снова вспомнила, что свою жизнь мы строим сами и если я хочу чего-то добиться в этой жизни, то я должна это записать, а иначе, это получается путь "Иду туда, не знаю куда, хочу то, не знаю что..."
Поэтому я снова села писать свои планы-цели-мечты...Вчера написала 9 штук на целый год Причем я всегда ставлю чуть-чуть недостижимые цели, чтобы потом было приятнее осознавать, что я ЭТО СДЕЛАЛА (исполнила)

Давай закроем эту тему, каждый выбирает свою жизнь сам, но если вдруг захочешь сделать свою жизнь легче и приятнее, то я буду рада помочь советом или книжкой
__________________
MiraSlavina is offline  
Старый 05.04.2012, 11:31
ответ для TanchaLove , на сообщение « :) »
  #1185
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
ПОЛУГОДОВАЯ ВСТРЕЧА ОКТЯБРЯТ (ч.2 ресторан "Карл и Фридрих")
21 апреля 2012 в 14-00

1. Маринусик +1 (?)
2. Mamuntsia
3. TanchaLove
4.MiraSlavina + мужж??? (его так обозначают)
__________________
MiraSlavina is offline  
Старый 05.04.2012, 11:33   #1186
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


ПОЛУГОДОВАЯ ВСТРЕЧА ОКТЯБРЯТ (ч.2 ресторан "Карл и Фридрих")
21 апреля 2012 в 14-00

1. Маринусик +1 (?)
2. Mamuntsia
3. Ликулечка +1
4.TanchaLove
5.MiraSlavina + мужж??? (его так обозначают)
6.
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 05.04.2012, 11:33   #1187
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
Так прикорм, видимо, заработал. Или вы пока без овощей/фруктов?
У нас наоборот от каши каки стали пореже и погуще. А главное, они теперь пахнут беее, как настоящие. А мне вдруг стало грустно: ведь они уже никогда не будут пахнуть кисленьким молочным запахом, детки растут.
мы после того как в больницу попали прикорм отменили, сегодня буду с гастроэнтерологом советоваться по этому поводу
__________________
Осиновка is offline  
Старый 05.04.2012, 11:34   #1188
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
Таня, это возраст такой! так что не факт. Мама про меня рассказывала что я в таком возрасте была шило в попе, а вот в школе я была очень усидчивой и спокойной

попробуй тут усидеть спокойно когда столько открытий вокруг, детей сейчас очень интересует окружающая обстановка особенно когда что-то новое
да я и не парюсь пока.... тоже думаю что это у ребёнка возраст любопытный сейчас
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 05.04.2012, 11:35
ответ для Alice_in_Wonderland , на сообщение « :flower: :flower: :flower: ... »
  #1189
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Alice_in_Wonderland Посмотреть сообщение
Ане все передала
Руки-ноги у нас синхронизировались
ПОЛЗЁМ по-настоящему, передвигая руки и ноги.
(Уже ползем, а у меня еще не все готово в квартире к ползающему ребенку , срочно пошла создавать малышебезопасную среду...)
Ура!!!!!!! я, если не ошибаюсь, это первый ползунок у нас!!!! Если что ткните носом
Анюта молодец!!!!
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 05.04.2012, 11:42
ответ для TanchaLove , на сообщение « :080::080::080::080: Ура!!!!!!! я, если... »
  #1190
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
Ура!!!!!!! я, если не ошибаюсь, это первый ползунок у нас!!!! Если что ткните носом
Анюта молодец!!!!
вы же вроде первые
ты говорила, что ручки переставил?

ой а Лёлик вчера тоже выдавала...купила ей неваляшку, причем самую простятскую. с резиновым верхом...Так Оля об неё зубы чешет, аж трясется... а неваляшка хитрая и убегает периодически так, что не дотянуться...и Ольга вчера за это неваляшкой на руках подтягивалась Ну т.е. руки выбрасывала вперед, ногами отталкивалась и подползала...но это на двух руках , конечно, не считается
Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
да я и не парюсь пока.... тоже думаю что это у ребёнка возраст любопытный сейчас
у моей старшенькой гиперактивность была нуу...глаз да глаз...и все..щас на неё посмотри...там гипернеподвижность
__________________
MiraSlavina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena