Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 21:02   #1181
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
у нас еще был зонд в первые сутки жизни, я на него грешу тоже...


первый раз слышу, что у вас проблемсы с глазами. И если б был мальчик кОсенький, я б так не переживала))) а вот девочку жальчее)))
Оля, у нас еще астигматизм, близорукость и дальнозоркость в каких то затейливых сочетаниях друг с другом в зависимости от мальчика и стороны)) но я сама такая так что сюрпризом не было
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:25
ответ для libellus , на сообщение « Оля, у нас еще астигматизм,... »
  #1182
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Юля, неужели у вас все сложилось!!! поздравляю!!! Насколько больше квартира получилась? Ты ведь поблизости переезжаешь, да? Там ремонт не нужен?
Взяли трешку 80м2, но немного не то что хотели...бетонные стены....в новом доме квартира, ремонт соответственно по полной программе, поэтому съезжаем на съемную квартиру...надеюсь месяца на 2. Не очень хотели район менять с документами Насти геморройней будет, но по деньгам больно привлекательно было, так что мы теперь в Кировском будем ближе к Яне возле Александровского парка, по крайней мере обошлись без долгов и самое главное без ипотеки.
Оль может тебе в 17-ю съездить, там совсем мелкие, вероятность кори там поменьше, правда я вот даже предположить не могу к какому врачу....но УЗИ там очень внимательно смотрят, тем более, что вы лежали там.
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:32   #1183
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Взяли трешку 80м2, но немного не то что хотели...бетонные стены....в новом доме квартира, ремонт соответственно по полной программе, поэтому съезжаем на съемную квартиру...надеюсь месяца на 2. Не очень хотели район менять с документами Насти геморройней будет, но по деньгам больно привлекательно было, так что мы теперь в Кировском будем ближе к Яне возле Александровского парка, по крайней мере обошлись без долгов и самое главное без ипотеки.
Оль может тебе в 17-ю съездить, там совсем мелкие, вероятность кори там поменьше, правда я вот даже предположить не могу к какому врачу....но УЗИ там очень внимательно смотрят, тем более, что вы лежали там.
Юля,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!это отличная новость!!!теперь только ремонт пережить
Как Настя себя чувствует?
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:35   #1184
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
у нас еще был зонд в первые сутки жизни, я на него грешу тоже...
Оль, к нам сегодня педиатр приходила..я у неё спросила..она посоветовала сходить к неврологу..
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:37   #1185
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Взяли трешку 80м2, но немного не то что хотели...бетонные стены....в новом доме квартира, ремонт соответственно по полной программе, поэтому съезжаем на съемную квартиру...надеюсь месяца на 2. Не очень хотели район менять с документами Насти геморройней будет, но по деньгам больно привлекательно было, так что мы теперь в Кировском будем ближе к Яне возле Александровского парка, по крайней мере обошлись без долгов и самое главное без ипотеки.
Оль может тебе в 17-ю съездить, там совсем мелкие, вероятность кори там поменьше, правда я вот даже предположить не могу к какому врачу....но УЗИ там очень внимательно смотрят, тем более, что вы лежали там.
Юля, здорово как, поздравляю!!!! Ну сил вам, терпения, финансов и побольше....
А где ???????
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:37
ответ для adine , на сообщение « Юля,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!это отличная... »
  #1186
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Юля,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!это отличная новость!!!теперь только ремонт пережить
Как Настя себя чувствует?
С Настей теперь гораздо легче....иголки спрятала....она как ежик была подойти невозможно было, теперь спокойная...и тттттт сахара почти хорошие. Еще у нас в доме не было ничего сладкого и сдобного вообще, теперь...не могу понять почему....она спокойно трескает вафли, тортики и шоколадные конфеты....и мама быстенько пару килограмчиков набрала
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:37   #1187
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Оля, у нас еще астигматизм, близорукость и дальнозоркость в каких то затейливых сочетаниях друг с другом в зависимости от мальчика и стороны)) но я сама такая так что сюрпризом не было
охо))
я вот на Моховую записалась на 10-е число, теперь вот думаю, раз в пол-ке ничего не обнаружили совсем, есть ли смысл ехать на Моховую?? детей опять капать будут, папе выходной брать...Как думаете?


Юль, а что вот прям просто приехать в 17-ю самим и проситься, чтоб посмотрели? или там платно можно без вопросов?
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:38
ответ для MiDiYa , на сообщение « Юля, здорово как, поздравляю!!!! Ну сил... »
  #1188
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Юля, здорово как, поздравляю!!!! Ну сил вам, терпения, финансов и побольше....
А где ???????
Полежаевские дома....пересечение Жукова и Петергофского...
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:42   #1189
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Полежаевские дома....пересечение Жукова и Петергофского...
так это совсем близко, мы как раз в этой части парка гуляем ура...
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:44   #1190
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
охо))
я вот на Моховую записалась на 10-е число, теперь вот думаю, раз в пол-ке ничего не обнаружили совсем, есть ли смысл ехать на Моховую?? детей опять капать будут, папе выходной брать...Как думаете?


Юль, а что вот прям просто приехать в 17-ю самим и проситься, чтоб посмотрели? или там платно можно без вопросов?
Нет позвонить записаться надо, спросить кто из врачей у них может посмотреть эту проблему...неонатолог, узист, гастроэнтеролог... просто когда мы с Ксюшей ездили Узи сердца делать, врачиха увидела, что проблема есть, но не ее профиля...она тут же уже бесплатно привлекла пульмонолога, ренгенолога. Яна тоже пишет может УЗи сделать, а вы вообще УЗИ брюшной полости когда последний раз делали проблемы были???? И что про срыгивания врачи говорили???
juliametru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena