Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 13:57
ответ для TOLSPB , на сообщение « Надо бы мне проконсультироваться с... »
  #1181
Lemzik
Мега-элита
 
Аватар для Lemzik
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Ладожская пр. Энергетиков д66
Сообщений: 3 192


Нам тоже придется судиться мы писали заявления еще когда обещали по 1,2 мл на человека...
__________________


Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье! Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое СЧАСТЬЕ!!!

Lemzik is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 14:34   #1182
TOLSPB
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 202


Программа была расчитана на 5 лет и под нее выделены определенные суммы. Куда делись деньги? Тем более, что обычным очередникам ничего не давалось, а только льготникам. Зачем тогда в программе фигурировали обычные очередники? Наверно никогда не узнать, сколько денег выделено, сколько и кому их выдано. С городским правительством судиться бесполезно - они же сами законы принимают и играют ими как хотят. Не зря в нашем 312 законе присутствует формулировка - при наличии или отсутствии финансирования. Хотя в бюджет на программу деньги выделялись.
TOLSPB is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 14:43   #1183
gerda-mariya
Старожил
 
Аватар для gerda-mariya
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от NadyaVM Посмотреть сообщение
Сегодня подала документы на субсидию. Район Василеостровский. Сказали, что к концу года получу. Если у кого-нибудь есть вопросы - спрашивайте. На что смогу - отвечу.
Вы не подскажите, до конца года дадут субсидии очередникам с постановкой на очередь какого года?
__________________
Nobody knows it but you've got a secret smile
And you use it only for me
gerda-mariya is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 14:56   #1184
NadyaVM
Активный участник
 
Аватар для NadyaVM
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
Вы не подскажите, до конца года дадут субсидии очередникам с постановкой на очередь какого года?
Я так поняла, что всем. У меня год постановки аж 2009. Прежде чем подать документы, я спросила... когда можно ждать субсидию, если я сегодня подам доки. Они, не спрося про год очереди, сказали, что 2 месяца.
Кстати, я поинтересовалась МДЖ. Там сейчас 1996 году дают. Про мой год сказали, что года 1,5 ждать. Т.к. я хочу сейчас с жильем решать вопрос, решила на БС подавать. Ходя по МЖД я на 150 тысяч больше бы получила.
__________________
NadyaVM is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 15:01   #1185
TOLSPB
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 202


Получается - год на очереди или 20 - как я - всем дадут одинаково 20% и в этом году. А таблица в законе такая красивая и вкусная была...
TOLSPB is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 15:07
ответ для NadyaVM , на сообщение « Я так поняла, что всем. У меня год... »
  #1186
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от NadyaVM Посмотреть сообщение
Я так поняла, что всем. У меня год постановки аж 2009. Прежде чем подать документы, я спросила... когда можно ждать субсидию, если я сегодня подам доки. Они, не спрося про год очереди, сказали, что 2 месяца.
Кстати, я поинтересовалась МДЖ. Там сейчас 1996 году дают. Про мой год сказали, что года 1,5 ждать. Т.к. я хочу сейчас с жильем решать вопрос, решила на БС подавать. Ходя по МЖД я на 150 тысяч больше бы получила.
А сколько вам енасчитали на человека?
ПИОНЕРКА:) is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 15:09
ответ для TOLSPB , на сообщение « Надо бы мне проконсультироваться с... »
  #1187
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от TOLSPB Посмотреть сообщение
Надо бы мне проконсультироваться с юристами. Согласно регламента у меня заявление должны были принять еще год назад, а они только вписали в журнальчик как претендента и не ответили письменно. Сумма тогда меня устраивала.
Морочили меня ровно год и предложили 20%. А должны были еще год назад письменно ответить, почему не дают субсидию - программа то действовала!
Получается, если бы протянули больше, совсем ничего не дали. Но закон то работал, когда писал заявление год назад.
ООООО БРАТ ))))))))))))))))

я с 2008 года с ними воюю ))

могу тебе копию писем моего общения с органами власти предоставить ))
писал всем начиная от районного ЖО до Стакана (МАтвиенко) мол почему не принимают у меня завлечение на субсидию - а они в ответ пишут что угодно но только не ответ по существу !!!

сей час очередной круговорот ада - подал обращение на имя Тюльпанова - так ответ пришел из районного ЖО - и все не по существу - мол как космические корабли бороздят просторы...

подал жалобу в Аппарат ПРФ - передали в прокуратуру - прокуратура передала вице-губернатору - тот председателю ЖК - пока вот так )) ждем - срок рассмотрения обращения истекает 28.11.2010

если это не поможет то пойду головы отрезать ченушам )) имею полное право )) как моральное так и законное )) так как по отношению ко мне, он ведут себя как будто я не являюсь гражданином РФ )) так что их УК мне не УКаз ))
как налоги собирать в скрытой форме аж 50% от зарплаты это они молодцы - а как исполнить и предоставить положенное то - это я не ем я не козел (с) кузя

еще и по зомбоящику крутят - заплати налоги и спи спокойно

а как предоставить мною же уплачены налоги на то чтобы мне помочь купить достойное жилье - так нету у них денег - ну конечно их не будет ведь все деньги ушли на яхты тачки мальдивы.

почему бояться разрешить огнестрельное оружие - да потому что первыми из этого оружия пулю получать именно те кто не эффективный менеджер...
null is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 15:38   #1188
TOLSPB
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 202


А программа субсидирования - федеральная. Но на местах правила игры устанавливает руководство города. Завидую москвичам...
TOLSPB is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 16:09   #1189
earl
Гость
 
Аватар для earl
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от оперативная Посмотреть сообщение
Телефоны у них изменились! когда успели! Звонила диспетчерам ЖК. Новые : Надежда Николаевна 576-04-20 Скрываються от людей!
Да, Вы правы
http://gilkom-complex.ru/index.php?o...403&Itemid=100
Процитировал сообщение не глядя на номер, не подумал, что так телефоны быстро меняют)..

А нам как раз ровно год назад Осипов из ЖК письменно и ответил, что бюджет полностью уходит на льготные категории граждан и что мы только после льготников, а когда...
earl is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 16:20
ответ для TOLSPB , на сообщение « А программа субсидирования -... »
  #1190
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


Лушкова в Губернаторы!!!

Интэко в застройщики социального жилья очередникам!!!
null is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena