Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 14:23
ответ для barbaris , на сообщение « Забаньте Селлу плиз. Федор:)) »
  #1181
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Забаньте Селлу плиз.

Федор
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 01.04.2012, 14:27   #1182
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Ира, сочувствую я ваще себя не представляю на общественном транспорте... Никаком! Пусть все так или иначе решиться для вас удачно!
Всем привет! Я разорилась на картерсе блин, и не остановиться! Дети заброшены, дом заброшен, мама в закупках по уши

Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
ОСАГО платится с учетом амортизации, т.е.как будто тебе ставят деталь такого же возраст как и авто, но на деле, естественно, ремонтируют новыми деталями, соответственно дороже. Поэтому все быкуют на страховые, что мало платят. А ответ в законе об ОСАГО:"с учетом амортизации".
В итоге денег, выплаченных по ОСАГО всегда не хватает на ремонт, приходится доплачивать из своего кармана. Но виновник то есть - можно все возмещать по суду с виновника. Это очень правомерно, но только после выплаты и ремонта, когда у тебя будут чеки, доказывающие, что на ремонт ушло больше денег, иначе не будет основания. Другой момент, что суд ему может присудить выплачивать в течение 10 лет по 100р. в месяц, если он доход мизерный предоставит...
Я всегда об этом информировала своих клиентов.
Единственный раз, когда я попала в аварию не по своей вине (еще был один раз по моей но кроме меня никто не пострадал), страховая мне насчитала больше, чем я потратила бы на правильный ремонт! причем туда же приписали повреждения от предыдущей просто это больное место в моей машине, в общем, несчастный бампер обстучал и покрасил сосед бесплатно, а 20 с лишним тыс. Я положила в карман замена бампера с установкой и пр. Обошлась бы мне в 15! Так что даже ОСАГО иногда радует! А вот с КАСКО не повезло ненавижу югорию...


Федя как всегда великолепен! ) мои обычно мячики вниз засовывают, в район памперса мужественности себе придают! С грудью ходить отказываются
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline  
Старый 01.04.2012, 14:29   #1183
Iriada
Ветеран
 
Аватар для Iriada
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Всем привет! Я разорилась на картерсе блин, и не остановиться! Дети заброшены, дом заброшен, мама в закупках по уши
ой, а где ты Картерс закупаешь?
__________________
Iriada is offline  
Старый 01.04.2012, 14:32
ответ для Alina-k , на сообщение « Катя,а работа по установке/замене... »
  #1184
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Катя,а работа по установке/замене деталей в выплату входит?Или только за детали с амортизацией денег дадут?
Я буду подавать в суд на виновника,я уже решила.Пускай по 100р,пускай 10 лет,хоть как-то его жизнь отравлю...Ему по фигу было на свой и наш автомобиль,он так и сказал Гоше,когда авария произошла....
Выплате подлежит сумма, равная стоимости восстановительного ремонта. Т.е.стоимость деталей с учетом амортизации и стоимость ремонта дилере-недилере, в соответствии с тем на гарантии или нет твоя машина. А ты можешь идти ремонтироваться куда хочешь, но чтоб чеки были, для суда, с расшифровками за что какая сумма.
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 01.04.2012, 14:33
ответ для Iriada , на сообщение « ой, а где ты Картерс закупаешь? »
  #1185
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Iriada Посмотреть сообщение
ой, а где ты Картерс закупаешь?
Дык на сайте их а сюда везу с помощью http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=36878004
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline  
Старый 01.04.2012, 14:35
ответ для Куняка , на сообщение « Ира, сочувствую :( я ваще себя не... »
  #1186
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Единственный раз, когда я попала в аварию не по своей вине (еще был один раз по моей но кроме меня никто не пострадал), страховая мне насчитала больше, чем я потратила бы на правильный ремонт! причем туда же приписали повреждения от предыдущей просто это больное место в моей машине, в общем, несчастный бампер обстучал и покрасил сосед бесплатно, а 20 с лишним тыс. Я положила в карман замена бампера с установкой и пр. Обошлась бы мне в 15! Так что даже ОСАГО иногда радует! А вот с КАСКО не повезло ненавижу югорию...
Да, так тоже бывает , но редко, поэтому я такое обычно не говорю, т.к.люди сразу надеяться начинают, а потом разочарование. А неожиданно - это всегда радость. В моей 4х летней практике таких случаев было около 4-5.
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 01.04.2012, 14:37
ответ для Alina-k , на сообщение « Катя,а работа по установке/замене... »
  #1187
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Катя,а работа по установке/замене деталей в выплату входит?Или только за детали с амортизацией денег дадут?
Я буду подавать в суд на виновника,я уже решила.Пускай по 100р,пускай 10 лет,хоть как-то его жизнь отравлю...Ему по фигу было на свой и наш автомобиль,он так и сказал Гоше,когда авария произошла....
вот говнюк! а здоровье и жизнь человека ничего не стоит???
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 01.04.2012, 14:39
ответ для Куняка , на сообщение « Ира, сочувствую :( я ваще себя не... »
  #1188
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
мои обычно мячики вниз засовывают, в район памперса мужественности себе придают! С грудью ходить отказываются
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 01.04.2012, 14:41
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1189
Iriada
Ветеран
 
Аватар для Iriada
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 618


Девчата, привет! (сначала главное, ввалилась, а потом здороваюсь))) Давно у вас не была... Всех с прошедшим годовасием!
Мамочки, скажите, как у вас детки спят? Мы что то совсем плохо... До 7 ми месяцев спали отлично, просыпались всего раз за ночь на кормление. А потом понеслось... деть стал просыпаться 2-3-4 раза, ползать по кроватке. Ждала годика, у многих дети стали спать после года... фиг... потом ждала завершения ГВ, завершили... опять фиг... Вообще не знаю что делать. Сегодня вот просыпались каждый час-полтора... встает на ножки и орет. Прихожу-укладываю-даю попить - засыпает... через час опять подскакивает. Блин, я уже на тень похожа. В парке, где мы гуляем, мамочки с малышами примерно нашего возраста все свеженькие, довольные, с малышами бегают-играют, а я еле ноги таскаю...
Iriada is offline  
Старый 01.04.2012, 14:44   #1190
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


ВО!!!! 02 апреля 2009 года мне гайцы в жопу влетели
Я стояла себе припаркованная на углу перекрестка на В.О. (в чем была моя бооольшая ошибка-по правилам 5 м ) на прекрестке столкнулись Джип и ДПС машина(виновата 100% машина ДПС козлыыыыыы-неслась против одностороннего без сигналов-Джип ес-но этого никак не мог ожидать) Тадддыыыыыщ-они встретились -ДПс отбросило на меня,я сидела в машине(впечатления от удара фантастические-я даже тормоз успела еще нажать) Короче рез-т на фото.У меня ОСАГО только,т.к. машина старая КАСкО не выгодно. У Джипа КАСКО,ну У ДПС все итак понятно.Через 2 мес ГАИ вынесло решение-виновных установить не возможно.Велком в суд,кто хочет. Я не пошла.Исход суда предопределен нервы и деньги.Моя вина что, запаркована не по правилам была.Вообщем - НЕ ПОВЕЗЛО Вам девушка,сказал мне ГАИшник
Ремонтировалась за свой счет в области за копейки.Все выправили-как было Ирка,не дрейфь.
Изображения
Тип файла: jpg авария 018-1.JPG (33.8 Кб, 74 просмотров)
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena