♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2009, 14:19   #1181
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Всем привет!
Что-то мой сынуля расклеился, нос заложило капитально. Ну где могли подхватить? Я ведь никуда в последние дни его не водила. Хорошо, что температуры нет и бодрится.
Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Лечитесь. Можно заболеть, никуда не вылезая. Я тоже вчера того... насморк, кашель и температура 35,2. Хожу - шатаюсь в разные стороны, тоже не могу понять, откуда... Дитя к бабушке отправили.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 16:55   #1182
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


А я сейчас зашла в новый магазин кондитерский, который открыли в здании книжного магазина. Девочки, кто еще не был- сходите обязательно. Там такой выбор печенок и конфет, и все очень свежее. Я набрала себе кучу, сижу балдею)) И медовый там отдел хороший, чаи травяные, бальзамчики всякие, ну и мед.
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 17:39   #1183
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Присоединяюсь к кулочкам! Всем не болеть и держаться. Осталось еще немножко потерпеть и скоро прийдет долгожданная весна и солнышко...

Ян, как быстро ты открываешь новые магазины. А я его в субботу заметила, но так и не удосужилась зайти. Мед у нас есть, а конфеты и шоколад вроде пока не нужно было. Поэтому решила потом загляну. Ну а раз там вкусные печенюшки продают, обязательно в следующий раз зайду.
Зато я сегодня в Дикси умудрилась на 600 рэ набрать и вручили мне карточку дисконтную. С одной стороны приятно, а с другой стороны - хожу туда не часто, да и скидка в 3% это вообще незаметные копейки.
А еще купила Стасу воздушный шарик (спасибо Яне, что ткнула носом, где у нас в Красном можно его купить ). Пока ходили по магазинам, пришли домой, с морозца, только зашла в квартиру, Стас так обрадовался увидав его, а он буквально в первые же 3 минуты как лопнет Стас стоит с этой завязочкой и лопнувшим огрызком и стало мне его так жалко, как пяточка, который дарил такой же лопнувший шарик Винни в мультике. Я готова была разрыдаться видя потерянный вид ребенка. Отправила папу за новым шариком. Тот сгонял на машине и привез его еще тепленьким. Радости у ребенка было полные штаны Но и эта радость кончилась очень быстро. От больших эмоций его переполнявших он слишком сильно его "приобнял" и шарик постигла участь первого
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 17:53   #1184
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Ой, а мы вчера три шарика привезли ночью для Темки - ездили на вечеринку с мужем в ТК Пик. Ему надо было там мелькнуть по работе. Темка утром обрадовался, но как-то очень быстро интерес к ним у него прошел.

Девочки, не знаю, что делать. Купила куртку. Очень понравилось все, сшито отлично и т.д. и т.п. НО... подкладка стала расходиться по швам, я подшила, а она опять именно расходится (ткань плохая). Что делать? Менять всю в ателье - это стоимость пальто. Что придумать, я пока не знаю.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 18:38
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Ой, а мы вчера три шарика привезли... »
  #1185
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю, что делать. Купила куртку. Очень понравилось все, сшито отлично и т.д. и т.п. НО... подкладка стала расходиться по швам, я подшила, а она опять именно расходится (ткань плохая). Что делать? Менять всю в ателье - это стоимость пальто. Что придумать, я пока не знаю.
Я конечно не портниха, да и вообще руки не из тех мест растут, но может на месте стыков, то есть швов приклеить какие-нибудь тканевые полосочки покрепче? Хотя если там швов не очень много... Ну а вообще есть же ремонт одежды, ателье у нас много берет, вдруг там подешевле будет или они сами подскажут как это исправить, может и не обязательно всю подкладку менять. А что за куртка? эта та черная из закупки?
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 18:44   #1186
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Я конечно не портниха, да и вообще руки не из тех мест растут, но может на месте стыков, то есть швов приклеить какие-нибудь тканевые полосочки покрепче? Хотя если там швов не очень много... Ну а вообще есть же ремонт одежды, ателье у нас много берет, вдруг там подешевле будет или они сами подскажут как это исправить, может и не обязательно всю подкладку менять. А что за куртка? эта та черная из закупки?
Вот я с одной стороны так сделала, но надо переделать, купить потоньше ленту шелковую, чтобы вид был приличней.
Ага, та черная. Мне она очень понравилась, но подкладка... А ведь в хвасталках никто об такой проблеме не писал, да и эту модель только я одна и брала в закупке.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 23:18   #1187
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Девочки, переглядела свою куртку. Караул!!! Думаю о замене подкладки. Нужна ваша помощь. Где в Красном подешевле берут? Может у кого есть знакомая швея?
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 23:49   #1188
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Девочки гляньте закупку http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2076740 правда там до 9 р почти все забронировали но на детишек ростом 110-128 много еще чего свободного осталось, и цена смешная на все вещи 156 р 40 с процентами а лето то не за горома.
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 00:53   #1189
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Всем привет!
Что-то мой сынуля расклеился, нос заложило капитально. Ну где могли подхватить? Я ведь никуда в последние дни его не водила. Хорошо, что температуры нет и бодрится.
Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Лечитесь. Можно заболеть, никуда не вылезая. Я тоже вчера того... насморк, кашель и температура 35,2. Хожу - шатаюсь в разные стороны, тоже не могу понять, откуда... Дитя к бабушке отправили.
Выздоравливайте!!!!!
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 15:29
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Ой, а мы вчера три шарика привезли... »
  #1190
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Ой, а мы вчера три шарика привезли ночью для Темки - ездили на вечеринку с мужем в ТК Пик. Ему надо было там мелькнуть по работе. Темка утром обрадовался, но как-то очень быстро интерес к ним у него прошел.

Девочки, не знаю, что делать. Купила куртку. Очень понравилось все, сшито отлично и т.д. и т.п. НО... подкладка стала расходиться по швам, я подшила, а она опять именно расходится (ткань плохая). Что делать? Менять всю в ателье - это стоимость пальто. Что придумать, я пока не знаю.
Я в прошлом году такую обратно в магазин сдала.Это ж явный брак.
Может стоит другую подыскать?


Почитала дальше.Да из закупки уже никуда не денешь.Может в услугах на ДО есть мастерицы ,которые подешевле сделают?
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena