10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2009, 23:50
ответ для Natalya0509 , на сообщение « Я иду к Горбачевой(скорее всего... »
  #1181
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Я иду к Горбачевой(скорее всего КС)БУДЕТ.Договаривалась лично,не по догвору.Мне она понравилась!!!
Ой, а можно не совсем скромный вопрос? Сколько собираетесь платить и как с ней встречались?
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 23:53   #1182
chara
Активный участник
 
Аватар для chara
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 460


Читала весь топик,пришла к выводу что все врачи хорошие специ. На беседе с Николайшвиллили Л.И. она мне сказала тоже самое,зачем вам переплачивать когда вас по сертификату должны взять(это при том что живу я на просвете). Сервис,я так поняла,особо не отличается.Асамое главное это норм.роды и уход за ребятенком. Ну мы,правда,договорились устно на платные роды с доктором-озвученая сумма 10-15тыс.+сертификат. Думаю за спокойствие нормально. Надеюсь успею лечь до начала схваток
__________________


ТРОЛЕЙ игнорирую-берегу нервную систему и клаву
chara is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 01:22
ответ для КОЛЕЧКО , на сообщение « У меня кесарево по зрению и по... »
  #1183
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
У меня кесарево по зрению и по предлежанию. Жду двойняшек. Они у меня лежат буквой Т. Я от "глазного" получила заключение об оперативном родоразрешении, а гинеколог в ЖК добавила ещё и своё.
Я знаю, что в 10ке кесарево стоит 5т.р, но врачи просто без заключения на него не очень и идут(если только при родах чего-нибудь не пойдет). А у Вас почему светит?
С двойняшками конечно рисковать не стоит, а вот на счет зрения..Я первого рожала сама, но там меня разрезали. А в этот раз мало того что ЕР, так еще и без разреза Ношу линзы минус 6,5
В поликлинике окулист тоже написала что КС.....
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 10:35
ответ для KittyFly , на сообщение « С двойняшками конечно рисковать не... »
  #1184
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
С двойняшками конечно рисковать не стоит, а вот на счет зрения..Я первого рожала сама, но там меня разрезали. А в этот раз мало того что ЕР, так еще и без разреза Ношу линзы минус 6,5
В поликлинике окулист тоже написала что КС.....
У меня чуть-чуть другое. Сетчатка была порвана. В глазе стоит пломба. А зрения на нем уже нет. Со стороны не заметно , что пользуюсь только одним
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 10:38   #1185
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
У меня чуть-чуть другое. Сетчатка была порвана. В глазе стоит пломба. А зрения на нем уже нет. Со стороны не заметно , что пользуюсь только одним
Ой, это серьезно... У меня то сетчатка в норме...
Просто может мой опыт еще кому пригодится...
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 11:00
ответ для KittyFly , на сообщение « С двойняшками конечно рисковать не... »
  #1186
кремик
Мега-элита
 
Аватар для кремик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Энтзуиастов/Наставников
Сообщений: 3 154


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
У меня кесарево по зрению и по предлежанию. Жду двойняшек. Они у меня лежат буквой Т. Я от "глазного" получила заключение об оперативном родоразрешении, а гинеколог в ЖК добавила ещё и своё.
Я знаю, что в 10ке кесарево стоит 5т.р, но врачи просто без заключения на него не очень и идут(если только при родах чего-нибудь не пойдет). А у Вас почему светит?
у меня пока тазовое, ну я оч. надеюсь. что к родам перевернется и буду ЕРно инфо , на всякий. так сказать пожарный, собираю......
Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
С двойняшками конечно рисковать не стоит, а вот на счет зрения..Я первого рожала сама, но там меня разрезали. А в этот раз мало того что ЕР, так еще и без разреза Ношу линзы минус 6,5
В поликлинике окулист тоже написала что КС.....
по сравнению с вами девочки, я зрячая со своими -4, и окулист мне написала послабление, т.е разрез, а КС не нужно.....
кремик is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 12:01
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #1187
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Привет всем! Девочки я к вам. Пдр был 22 июня, хотела рожать в 13-м пролетела(была договоренность) а теперь в панике, куда податься?????, живу в Красном Селе.надо на ДО ложиться, куда не знаю, читать весь топ не могу, слезы глаза застилают, обидно!!! в двух словах может кто сказать как роддом ? и как рожать платно или нет?
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 12:02
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #1188
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


О. кстати еще одна инфа про 10-ку....
Флюшку родственников они теперь просят при выписке, причем очень настойчиво.
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 12:15
ответ для djuli , на сообщение « Привет всем! Девочки я к вам. Пдр был... »
  #1189
Grunya
Элита
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Привет всем! Девочки я к вам. Пдр был 22 июня, хотела рожать в 13-м пролетела(была договоренность) а теперь в панике, куда податься?????, живу в Красном Селе.надо на ДО ложиться, куда не знаю, читать весь топ не могу, слезы глаза застилают, обидно!!! в двух словах может кто сказать как роддом ? и как рожать платно или нет?
Я тоже хотела рожать в 13-м, но они весь июль на проветривание закрываются, так что я не попадаю к ним. Живу тоже в Красном селе. Вчера мая паника разрешилась - буду рожать в Снегиревке. Была на консультации у гематолога в 6-м РД. Там платно 36 тыс. и условия хорошие и врачи неплохие. А от 10-ки меня отговорили. Если у вас есть кардиопатология (ведь 13 РД выбрали не просто так), то лучше рожать под наблюдением специалистов. В 10-ке отличные акушеры-гинекологи, а вот гематологов и кардиологов в штате нет.
Grunya is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 13:02
ответ для djuli , на сообщение « Привет всем! Девочки я к вам. Пдр был... »
  #1190
ЗМЕЙКА
Наш человек
 
Аватар для ЗМЕЙКА
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: (м. Московская, 7 минут от ТРК "ПИТЕР" в сторону СКК)
Сообщений: 7 954


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Привет всем! Девочки я к вам. Пдр был 22 июня, хотела рожать в 13-м пролетела(была договоренность) а теперь в панике, куда податься?????, живу в Красном Селе.надо на ДО ложиться, куда не знаю, читать весь топ не могу, слезы глаза застилают, обидно!!! в двух словах может кто сказать как роддом ? и как рожать платно или нет?
Надо успокоиься прежде всего!!! Я читаю топик про 10-ку уже давно. Впечатление сложилось о роддоме очень хорошее. Радуют положительные отзывы о бесплатных родах. Так что не паникуй, а лучше съезди в роддом и все узнай Удачи!
__________________

Доченьке Дашеньке 10 лет
ЗМЕЙКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena