ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 01:10
ответ для zakha , на сообщение « Я завтра для Вас лично ближайших к ней... »
  #1181
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Не секрет Не спрашивайте, не надо - я так понимаю, мы с одними и теми же людьми общаемся Сейчас еще окажется, что мы знакомы
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 01:33
ответ для skuchun , на сообщение « Не секрет:) Не спрашивайте, не надо - я... »
  #1182
zakha
Частый гость
 
Аватар для zakha
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 59


Возможно и такое...
__________________
Всё в жизни имеет свою цену
zakha is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 01:44
ответ для zakha , на сообщение « Я завтра для Вас лично ближайших к ней... »
  #1183
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от zakha Посмотреть сообщение
Я завтра для Вас лично ближайших к ней людей спрошу...думаю, что для вас не секрет, что её сняли с зав. и она на пенсии...все основания
Вот теперь я не догоняю...а когда Балукову сняли с зав.отд..и кто сейчас зав отделение на патологии?!Она на пенсии и работает?! А можно все таки уточнить, собирается уходить или нет?! Вот терь паника.ааа
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 02:15
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? »
  #1184
Suslik_24
Активный участник
 
Аватар для Suslik_24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 362


Девочки, я тоже иду рожать в 18 и ТОЛЬКО сегодня позвонила, чтобы записаться на приём к врачу, для того чтобы заключать договор, так вот попросилась к Жаркой, уж больно хорошо о ней говорят! Мне сначала сказали - нет. А потом когда узнали, что у меня СР, так сказали,что перезвонят - перезвонили - 26 июня иду заключать договор Правда ещё незнаю с какой акушеркой.. а пдр у меня 09.09.09 за два месяца - получилось вроде бы
Suslik_24 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 02:16
ответ для katichka83 , на сообщение « :010: Вот теперь я не догоняю...а когда... »
  #1185
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Я так же, как и zakha, могу уточнить на ближайших выходных. Но у меня сильное подозрение, что в 18-м какой-то серьезный конфликт внутри персонала, и, честно, не очень хочется в него влезать. Так что все равно, я думаю, лучше связаться с самой Балуковой и спросить, стоит ли на нее рассчитывать.
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 02:39
ответ для skuchun , на сообщение « Я так же, как и zakha, могу уточнить на... »
  #1186
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Я так же, как и zakha, могу уточнить на ближайших выходных. Но у меня сильное подозрение, что в 18-м какой-то серьезный конфликт внутри персонала, и, честно, не очень хочется в него влезать. Так что все равно, я думаю, лучше связаться с самой Балуковой и спросить, стоит ли на нее рассчитывать.
Отворота то она мне не дала, я сказала что хочу с ней рожать...она сказала придти через месяц..( то есть где то в числах 5-10 июля) там она меня осмотрит и дальше я договор заключю... "Нет" не сказала, но что-то меня уже настораживает
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 13:05
ответ для Horushka , на сообщение « Бруев »
  #1187
Horushka
Активный участник
 
Аватар для Horushka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Софийская 28
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Horek Посмотреть сообщение
Девочки кто с Бруевым рожал платно, это правда что его ночью трудно вызвать и что с большой неохотой приезжает?
Прочитала в отзывах за несколько лет назад. Я уже договор собралась заключать, а тут сомнения червячок в душу залез .
И еще вопрос берет ли он деньги помимо договора?
Успокойте пожалуйста, буду очень признательна!
Девочки спасибо кто ответил. Так поняла успокоить меня нечем
__________________
Любимая доченька Вероничка родилась 25.10.2009
Horushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 13:17   #1188
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Horek Посмотреть сообщение
Девочки спасибо кто ответил. Так поняла успокоить меня нечем
Так ведь можно про каждого врача найти какой-нибудь из ряда вон выходящий случай. Я считаю по одному отзыву нельзя судить. Я тоже с ним заключили ИР. Думаю все будет хорошо. Мне он понравился. Выбирала по отзывам. Так вот, соотношение хороших и плохих видно без всякого голосования. Хороших НАМНОГО больше. Я тоже читала случай про 4 выходных. (но он один!!!!). Думаю, не стоит переживать и отказываться от врача. В жизни всякое бывает, все люди. вообщем я настроенна позитивно. И вам того же советую. (иначе вам вообще врача не выбрать (плохие отзывы есть о каждом), надо их просто взвесить на мой взгляд.)
Ох надеюсь не разочаруюсь я.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 13:25
ответ для child , на сообщение « Так ведь можно про каждого врача найти... »
  #1189
Horushka
Активный участник
 
Аватар для Horushka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Софийская 28
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Так ведь можно про каждого врача найти какой-нибудь из ряда вон выходящий случай. Я считаю по одному отзыву нельзя судить. Я тоже с ним заключили ИР. Думаю все будет хорошо. Мне он понравился. Выбирала по отзывам. Так вот, соотношение хороших и плохих видно без всякого голосования. Хороших НАМНОГО больше. Я тоже читала случай про 4 выходных. (но он один!!!!). Думаю, не стоит переживать и отказываться от врача. В жизни всякое бывает, все люди. вообщем я настроенна позитивно. И вам того же советую. (иначе вам вообще врача не выбрать (плохие отзывы есть о каждом), надо их просто взвесить на мой взгляд.)
Ох надеюсь не разочаруюсь я.
Спасибо! Похоже беременный мозг берет свое! Надо было ник взять "хорек-паникер" Как в фильме "день радио" Пойду на след. прием и пообщаюсь с ним поподробнее. Тем более самое главное, что с детками все хорошо которых он принимал !
__________________
Любимая доченька Вероничка родилась 25.10.2009
Horushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 13:28   #1190
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Horek Посмотреть сообщение
Спасибо! Похоже беременный мозг берет свое! Надо было ник взять "хорек-паникер" Как в фильме "день радио" Пойду на след. прием и пообщаюсь с ним поподробнее. Тем более самое главное, что с детками все хорошо которых он принимал !
Вот вот. Удачи вам !!!!
__________________
child is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena