Мамы жгут! - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 18:12
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1181
Malenkaya
Старожил
 
Аватар для Malenkaya
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 086


Доче мес 4 было. я так навставалась по ночам, что не помнила как на диван переложила ее к себе. Сплю, орет, встаю, иду приведением к люльке и тут понимаю что сзади на диване орут, тут у меня паника, хватаюсь за голову и вслух: "Блин(ну не так конечно было)))))что, у меня их две ?!!!!".
Malenkaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 21:09
ответ для s.h.e.l.l. , на сообщение « весело! а я недавно перед сном детей... »
  #1182
ELEN@K
Гость
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от s.h.e.l.l. Посмотреть сообщение
весело! а я недавно перед сном детей подмываю, сначала( очевидно уже на автомате) мою сынулю, вытираю одеваю отношу в кровать, затем в ванну дочу ставлю и со словами давай помоем писюню начинаю судорожно ее ( писюню) искать, Не Висит же ничего, аж пот прошиб, типа куда делась???????? и через секунду понимаю , что девочку мыть собралась!!!!!!!!!!!! Сама ржала минут 5!!!!!!!!
ELEN@K is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 20:26
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1183
OLL
Активный участник
 
Аватар для OLL
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 320


OLL is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:03
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1184
IrinnaPetrova
Частый гость
 
Аватар для IrinnaPetrova
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Тележная
Сообщений: 62


У моей подруги упал ребенок с кровати, та перепугалась , скорую вызвала, та приехала у веска покрутила, типа маамаш, что вы людей беспокоите , у вас еще не раз ребенок падать будет .
Та, чтобы мелкий не дай Бог не травмировался купила коврик при кроватный с ооочень большим ворсом, чтобы если упадет, не ударился.
Ночь, подруга просыпается - ребенка нет нигде!!!!!!!!!!! Она в панике (спросонья), ничего не понимает, носится по квартире, ищет сына, в слезах, соплях. Потом догадалась посмотреть под кровать, он спит там спокойно в уголочке. Видимо упал, не ударился, ковер же мягкий! отполз и заснул.
После этого она решила ковер все-таки убрать
IrinnaPetrova is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 02:47
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1185
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Спасибо за топик! Прочитала пока выборочно, смеюсь, не могу остановиться...
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 03:54
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1186
Райская кошка
Активный участник
 
Аватар для Райская кошка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Динамический...по Северу:)
Сообщений: 437


Дочка первый месяц практически не спала, я, собсно с ней...Недосып вышел в глюки))
Со слов мужа:
...Я просыпаюсь и с размаху влепляю ему пощечину с воплем "руки убери!", дальше смотрю на пустое место между нами в кровати, блаженно улыбаюсь и отрубаюсь
Мнут через 5 он меня добудился с расспросами. Я говорю: "А ты чего обалдел ребенку локти(!) в рот совать???Еле спасла бедную малышку, изверг!"
Что помню я: просыпаюсь смотрю на дочу, лежащую между нами на кровати, а папаша ее пытается засунуть локоть на манер соски!Далее моя реакция объяснима (для меня ).

Муж на мой пересказ этой дивной истории ответил:"Да ты че?Ритка в кроватке своей спит!"
О,как!
Райская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:40
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1187
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Ой, давно я так не ржала...))

У меня особых приколов не было, а вот муж отмачивал. Дочке от силы месяц, у меня проблемы с грудью, вся в трещинах, кормить не могу, ору от боли. Кое-как покормила дочь на ночь, мужу ЦУ даю, чтоб развлекал мелкую ночью, если проснется, ибо покормить не могу, поубиваю всех от боли. Муж стойко нес вахту, под утро сунув мелкую мне. Сам отрубился. Будит меня с криками: "ты сварила 3 кг помидор????" Я в таком шоке сонном: "Нет." Он: "Какого хрена? Свари и поставь на подоконник студиться!!!" и брык спать.
(муж у меня повар, если что))))
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:09   #1188
матильда львовна
Частый гость
 
Аватар для матильда львовна
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Где ночь застанет
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Malenkaya Посмотреть сообщение
Доче мес 4 было. я так навставалась по ночам, что не помнила как на диван переложила ее к себе. Сплю, орет, встаю, иду приведением к люльке и тут понимаю что сзади на диване орут, тут у меня паника, хватаюсь за голову и вслух: "Блин(ну не так конечно было)))))что, у меня их две ?!!!!".
Вот это прикол. У меня тоже так было.
__________________
матильда львовна is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:13
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1189
матильда львовна
Частый гость
 
Аватар для матильда львовна
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Где ночь застанет
Сообщений: 73


Еще помню, ночью на автопилоте, с закрытими глазами, дочку покормила и положила обратно почему-то в шкаф, что мне в этот момент приснилось - уже не помню. Хорошо, что муж начеку был, а то бы искала утром чадо.
матильда львовна is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:54
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1190
Грезы_любви
Элита
 
Аватар для Грезы_любви
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 1 713


суббота. уже совесм не раннее утро. сплю, ну, дремлю так. муж дает мне в выхдные отоспаться и они с дочкой на кухне играют в разные игры пока я дрыхну))) вот значит дремлю и тут приходит муж, падает так на диван рядышком и под бочок мне прикладывается спать. а надо сказать, что дочка у нан огого, может такие фентеля выдавать, что иногда хочется повесится... вообщем, я продолжаю дремать и понимаю, что время идет, муж РЯДОМ СПИТ, а ребенка нет (!!!) и в квартире ТИШИНА!!! вдруг, минут через 10 в голове мысль-молния "ВЫГНАЛ!"..... вскакиваю "ГДЕ реюбенок??!!!", муж "не знаю" и спит дальше... (!!!) я в шоке несусь на кухню.... дочка тихо за столом собирает пазл.........
до сих пор стыдно ПОЧЕМУ такая мысль о муже возникла. ему самому даже не сказала ))))
__________________

.................................................. .........................................
Белка - источник белка
Грезы_любви is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena