Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 11:07
ответ для Surikata , на сообщение « Да уж, больше 2-х - это мечта. Вчера... »
  #1181
7744_Ya
Активный участник
 
Аватар для 7744_Ya
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Да уж, больше 2-х - это мечта. Вчера ездила на промывку и шейку мониторить - у меня пошло раскрытие, уже палец
Мне бы месяцок ещё протянуть, или хотя бы пару недель до 32...
Ниночка,мы все держим за вас кулачки крепко-крепко, пусть малышики держатся за маму как можно сильнее
Ты с ними разговаривай и уговаривай, они же все слышат!!! Должны ведь маму слушаться
Береги себя и малышню)))
7744_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:44
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1182
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Спасибо, спасибо!
Утешает одно - ИЦН поставили в 21 нед, а сейчас скоро уже 31, почти 10 нед отвоёвано, и что ни денёчек - всё моё.
Надеюсь, ещё повоюем.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 13:37
ответ для Surikata , на сообщение « Да уж, больше 2-х - это мечта. Вчера... »
  #1183
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Спасибо, Катюш

мы вот всё таки к ТФК склоняемся, там кофе с молоком была - очень симпатичная, сильно отличается в лучшую сторону от синей и красной. Но вот смущает сложность сборки-разборки, молнии....А Jotem очень приятная, но вот удобно ли всё-таки паровоз возить.... Катя, ты когда поедешь, попроси их две люльки установить и посмотри как будет, а то я ее видела с одной люлькой и сидячкой. И спроси, пожалуйста, есть ли возможность обе люльки поставить лицом к родителю, а то на картинках, смотрю, они стоят в разные стороны...
Ура, хоть один цвет TFK хорош Его и будем брать. Тань, а коляску можно спокойно купить или нужно заранее заказывать, как сейчас обстановка. Мы зимой ездили, нам говорили, что постоянные перебои с поставкой, но можно забронировать.


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Да уж, больше 2-х - это мечта. Вчера ездила на промывку и шейку мониторить - у меня пошло раскрытие, уже палец
Мне бы месяцок ещё протянуть, или хотя бы пару недель до 32...
Нина, даже не сомневайся, месяц пролежишь, а может и больше Масики ведь умнички у тебя

Мне в понедельник к врачу, три недели не была, волнуюсь

Вчера ездили с мужем в Домовой, на разведку. Наконец мне встретились обои, хотя бы на подобии детских - белые облачка, на голубом фоне. Еще там есть люстры для детской, бра, ночники. А самое прикольное декоративные наклейки с детскими рисунками, обязательно куплю. Есть и большие на стену, например, котята в корзине или жирафики и маленькие ими можно украсить комод, кроватки, вообщем оживить любой предмет мебели ну или у кого на что фантазии хватит.
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 14:18
ответ для Sanofi , на сообщение « Всем привет! Ура, хоть один цвет... »
  #1184
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение

Нина, даже не сомневайся, месяц пролежишь, а может и больше Масики ведь умнички у тебя

Мне в понедельник к врачу, три недели не была, волнуюсь

Вчера ездили с мужем в Домовой, на разведку. Наконец мне встретились обои, хотя бы на подобии детских - белые облачка, на голубом фоне. Еще там есть люстры для детской, бра, ночники. А самое прикольное декоративные наклейки с детскими рисунками, обязательно куплю. Есть и большие на стену, например, котята в корзине или жирафики и маленькие ими можно украсить комод, кроватки, вообщем оживить любой предмет мебели ну или у кого на что фантазии хватит.
Спасибо за поддержку.
А наклейки в детскую - это вещь, у нас такая сделана у мелкого над диваном - кот и мышки. Обои можно тогда подобрать однотонные любые, а дальше украсить наклейками, бордюрами или вставками из полотнищ обоев с рисунком. Просто, когда берут детские обои с насыщенным рисунком и клеют ими всю комнату - получается очень тяжело для глаз и для восприятия, а когда взять обои спокойные однотонные и в них вставить какой-нибудь небольшой элемент с рисунком - это гораздо лучше и спокойнее. Кстати, большой выбор наклеек был в Максидоме.
Посмотри ещё здесь - http://www.decoretto.com/collection/p29886.html - у нас такие кошки-мышки, но там ещё большой выбор интересных картинок.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 14:57
ответ для Surikata , на сообщение « Спасибо за поддержку. А наклейки в... »
  #1185
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Посмотри ещё здесь - http://www.decoretto.com/collection/p29886.html - у нас такие кошки-мышки, но там ещё большой выбор интересных картинок.
Твой котяра тоже был Да, с такими наклейками только однотонные обои пойдут, иначе голова будет кружиться
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 15:43
ответ для Sanofi , на сообщение « Твой котяра тоже был:)) Да, с такими... »
  #1186
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Твой котяра тоже был Да, с такими наклейками только однотонные обои пойдут, иначе голова будет кружиться
Девочки с этими наклейками у нас произошла такая ситуация: у меня мама тоже делала ремонт в одной комнате, она планирует, что когда дети будут у нее, то для них будет специальная комната и мы купили туда эти наклейки (как раз такого кота). Обои купили тоже однотонные, но мы совершили ошибку, что обои имеют достаточно сильную фактуру, а наклейки очень тонкие. Т.е. я поняла, что обои под них надо покупать более гладкие. В максидоме, действительно, выбор больше, чем в Домовом, а еще я видела здесь оптовые закупки декорретто.
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 16:02
ответ для ariva , на сообщение « Девочки с этими наклейками у нас... »
  #1187
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


О, спасибо, бум знать
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 16:40
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1188
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Картин, вот эти комбезы-конверты, р.62. Кажется они расситаны до 0 градусов. Короче весна-осень.
Нина, все будет хорошо, главное меньше двигаться!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0070-2.jpg (55.7 Кб, 131 просмотров)
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 17:03
ответ для Asiatop , на сообщение « Картин, вот эти комбезы-конверты, р.62.... »
  #1189
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Картин, вот эти комбезы-конверты, р.62. Кажется они расситаны до 0 градусов. Короче весна-осень.
Нина, все будет хорошо, главное меньше двигаться!
Симпатичные! А что это за фирма? А то у меня мама на следующей неделе едет в Финляндию и мне надо дать ей четкие пожелания, что и как покупать...
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 18:17
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1190
Tata4ever
Участник
 
Аватар для Tata4ever
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 116


Да наклейки красивые и ими прикольно украшать мебель! ))))
Мне с принцесами понравились, тока я боюсь что они отклеиваться будут.
Вы их так клеили или на клей какой-то сожали?
__________________
Tata4ever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena