Лапароскопия. - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2008, 11:30
ответ для Taniel` , на сообщение « Да, я когда услышала это, меня тоже... »
  #1181
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Да, я когда услышала это, меня тоже покоробило несколько, но Попов сказал, что это лечебная манимуляция. Очень аккуратно соскабливается верхний слой эндометрия и что в любом случае берется биопсия эндометрия и что-то там (не совсем поняла) если обнаружат, то это " выскабливание" всё равно придется делать, только в другой раз. Вот я и спросила у вас поэтому про енту процедуру? Вам Попов не делал такое??
терминологии я не знаю, но анализ изнутри у меня брали. я потом ездила за результатами.
Vampirka is offline  
Старый 06.05.2008, 13:59
ответ для Frezi Grant , на сообщение « Выскабливание Попов делает. Если... »
  #1182
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Фрези Грант Посмотреть сообщение
Выскабливание Попов делает.
А для чего, подскажите?
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline  
Старый 06.05.2008, 14:47   #1183
ЛучиK
Частый гость
 
Аватар для ЛучиK
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Жду чуда Посмотреть сообщение
за два года многих докторов обошла, за все время нашла только одного которому доверяю, но он не эндокринолог. До операции наблюдалась в Отта у другого доктора, был неприятный момент
больше не хочу к ней возвращяться, решила остаться у Рулева. Считаю, что своего доктора у меня нет, всех перепроверяю, т. к. уже не раз сталкивалась с полным отсутствием профессионализма, и абсолютным пофигизмом. Завтра иду в женскую консультацию, просить рецепт на микроклизмы и электрофорез, послушаю, что скажут.

Я тоже слушала про боровую матку, где ты раздобыла настойку? на EVE читала, что она на уровень эстрогенов влияет, ты уверена, что с эндометриозом ее можно?
Я тоже до операции была в Отта у другого доктора и тоже не в восторге от неё, идя на операцию была твердо уверенна что останусь потом у Рулева, но общий язык с ним не нашла. Сейчас наблюдаюсь у Крихелли, очень приятная доктор (кстати она с сентября начинает в Отта программы Эко вести так что в вопросах бесплодия разбирается). Еще мне там очень нравится Мишарина, она мне не раз помогала, хотя я и не её пациент.
Боровую матку купила в аптеке, только не траву, а настойку. Пью во второй фазе цикла т.к. она действительно может снижать эстрогены. Как написано в инструкции она обладает сильным противовоспалительным действием.
ЛучиK is offline  
Старый 06.05.2008, 14:55
ответ для Юлиса , на сообщение « Мерсю :100: Сделала сегодня тест одна... »
  #1184
ЛучиK
Частый гость
 
Аватар для ЛучиK
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Юлиса Посмотреть сообщение
Мерсю Сделала сегодня тест одна полоска. Так живот крутит до тошноты На лбу прыщики, точно монстры наступают. Надеюсь к завтрешнему дню все будет известно.
Лучик, не знаешь, возможна беренность в тот же цикл, в который делали лапару? И как хирургическое вмешательство может отразиться на протекание беременности.
Очень даже возможна, хотя мне врач строго сказала в этом цикле предохраняться т.к. высокий риск замершей (чего я не делала ops ) Читала случаи когда девочки беременнели в этом цикле и все прошло нормально
ЛучиK is offline  
Старый 06.05.2008, 15:27
ответ для ЛучиK , на сообщение « Очень даже возможна, хотя мне врач... »
  #1185
Юлиса
Участник
 
Аватар для Юлиса
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ул. Счастливая
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от ЛучиK Посмотреть сообщение
Очень даже возможна, хотя мне врач строго сказала в этом цикле предохраняться т.к. высокий риск замершей (чего я не делала ops ) Читала случаи когда девочки беременнели в этом цикле и все прошло нормально
А мне врачи ничего такого не говорили.
Будем надеяться на счастливый случай, о котором ты Лучик говоришь
Поела, тошнит... Может это внушение? Не знаю. Лучик, подскажи, ждать самостоятельной мен- ции? Или доверится своему врачу, сделать укол прогестерона? Я не худышка, лишние кг мне особо не нужны.
Я в замешательстве. А после укола я ведь могу сдать кровь на эстрадиол и прогестерон, значение которых интересуют Яворского, ли нет?
__________________
Взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр
Юлиса is offline  
Старый 06.05.2008, 17:04   #1186
ЛучиK
Частый гость
 
Аватар для ЛучиK
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Юлиса Посмотреть сообщение
А мне врачи ничего такого не говорили.
Будем надеяться на счастливый случай, о котором ты Лучик говоришь
Поела, тошнит... Может это внушение? Не знаю. Лучик, подскажи, ждать самостоятельной мен- ции? Или доверится своему врачу, сделать укол прогестерона? Я не худышка, лишние кг мне особо не нужны.
Я в замешательстве. А после укола я ведь могу сдать кровь на эстрадиол и прогестерон, значение которых интересуют Яворского, ли нет?
А лишние кг от чего? От укола прогестерона? Если ты точно уверенна что бер-ти нет, то можно и прогестерон уколоть, а если раньше цикл был регулярный то можно еще недельку и подождать. ХГЧ сдать не хочешь?
ЛучиK is offline  
Старый 06.05.2008, 17:16
ответ для ЛучиK , на сообщение « А лишние кг от чего? От укола... »
  #1187
Юлиса
Участник
 
Аватар для Юлиса
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ул. Счастливая
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от ЛучиK Посмотреть сообщение
А лишние кг от чего? От укола прогестерона? Если ты точно уверенна что бер-ти нет, то можно и прогестерон уколоть, а если раньше цикл был регулярный то можно еще недельку и подождать. ХГЧ сдать не хочешь?
Я читала, что можно поправится на 5 кг от уколов прогестерона
Хочу завтра сдать кровь на хгч, если монстров не дождусь. А недельку я не могу подождать, мне к Яворскому 14.05 кровь из носу нужно принести анализ на гормоны. Время поджимает
Нужно что-то решать. Меня еще смущает базальная температура 37,2С. Я считала, что к месячным она должна падать, а она держится
Лучик, а во время беременности укол прогестерона почему нежелателен?
__________________
Взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр
Юлиса is offline  
Старый 06.05.2008, 17:19   #1188
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Юлиса Посмотреть сообщение
Я считала, что к месячным она должна падать, а она держится
?
Дык это наверное Б.!!!
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline  
Старый 06.05.2008, 17:23
ответ для Vice Versa , на сообщение « Дык это наверное Б.!!!:flower: »
  #1189
Юлиса
Участник
 
Аватар для Юлиса
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ул. Счастливая
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
Дык это наверное Б.!!!
Vice Versa,спасибо за позитив я бы радовалась, но тест одну полоску показывает, поэтому раньше времени не прыгаю от счастья, а ...
Тем более что сегодня я мерила БТ ни сразу как-только проснулась, а спустя 20-30 мин.
__________________
Взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр
Юлиса is offline  
Старый 06.05.2008, 18:02
ответ для Юлиса , на сообщение « Vice Versa,спасибо за позитив :flower: ... »
  #1190
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


ну вот на вторую полоску @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena