разыскивается подруга - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 18:43
ответ для KatR , на сообщение « Девчонки. сегодня заговорили мы про... »
  #1181
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Девчонки. сегодня заговорили мы про книжки и я тут на ОЗ решила заползти.
Вобщем кому понадобится вот ссылка на выкуп книжек на ЮЗ

http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post50574453


есть еще выкуп на севере http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3217183
спасибо про ссылочки! уже кучу книжек присмотрела для Сани и подарок на НГ нашей тезке))) а то все думала,что покупать.
опять муж будет ругаться,что ему придется ехать забирать
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 19:16
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1182
mmur
Ветеран
 
Аватар для mmur
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Спб, Петроградский район
Сообщений: 635


всем привет!
нашла этот пост и решила здесь написать)мы сейчас переезжаем на горьковскую, может, кто рядышком там живет еще, было бы здорово. Дочке почти 6 месяцев,зовут Алина.
Если о себе, то могу сказать следующее: меня зовут Света, мне 25 лет, юрист, увлекаюсь иностранными языками (говорю на английском и итальянском(итальянский - это страсть)))).Люблю гулять, но недавно пересела на машину и теперь фиг высадишь меня из нее, поэтому мы с дочкой очень мобильны, пока я куда-то еду, дочка спит или смотрит в окно).
В последнее время испытываю кризис всех, кто сидит дома)Вообще я трудоголик, поэтому мне тяжеловато в этом смысле жить в "Дне сурка".Мужа особо не донимаю, он также как и большинство, работает.Хотя он всегда мне помогает, но я стараюсь его сильно не загружать. Моя работа - это пока мой дом, который еще плохо обустроен и на балконе которого горы сумок, которые нужно еще разбирать в перерывах между кормлениями, готовкой, стиркой, уборкой)Ну, это, в-общем, всем известный сценарий))
Я бы хотела ходить с дочкой на занятия (есть же такие для самых маленьких, где лепят из теста и рисуют пальчиками))), может кто тоже смотрел что-то такое?Хочет пойти?можно было бы вместе ходить или ездить.В-общем, ищем с дочкой друзей для приятного времяпрепровождения)
mmur is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 21:01
ответ для mmur , на сообщение « всем привет! нашла этот пост и решила... »
  #1183
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от mmur Посмотреть сообщение
нашла этот пост и решила здесь написать))
привет!


привезли вертолет.Коробка такая длинная!!! ее никуда не спрятать боюсь муж меня рассекретит
поставила за журнальный столик и наркрыла пеленкой.А что делать? буду его отгонять и стращать истерикой,если будет лезть. Еще эту бандуру надо упаковать сходить как-то. Или наверное бумаги купить и бантик.Просто не так красиво выйдет
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 22:56
ответ для mmur , на сообщение « всем привет! нашла этот пост и решила... »
  #1184
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от mmur Посмотреть сообщение
всем привет!
нашла этот пост и решила здесь написатьЯ бы хотела ходить с дочкой на занятия (есть же такие для самых маленьких, где лепят из теста и рисуют пальчиками))), может кто тоже смотрел что-то такое?Хочет пойти?можно было бы вместе ходить или ездить.В-общем, ищем с дочкой друзей для приятного времяпрепровождения)
Привет !!!
Мы далековато от вас. в Шушарах.

У меня тоже доча в машине раньше хорошо сидела, спала, а вот сейчас вообще не сидит, плачет, успокаивается только когда я песенки пою. Так и ездим. возрат такой.

Для развиваловок вы пока маленькие, с года почти везде. Попробуьте пока дома. а вот с сентября точно пойдете на развиваловки

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Еще эту бандуру надо упаковать сходить как-то. Или наверное бумаги купить и бантик.Просто не так красиво выйдет

В Каруселе есть упаковочная бумага. Я раньше всегда носила упоковывать подарки. но тут как-то приноровилась, теперь сама упаковыеваю. У меня всякой упаковочной бумаги много. и ленточек. Я тут вообще одно время увлекалась букетами из конфет.

Я думаю ты и сама сможешь упоковать.
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 23:18
ответ для KatR , на сообщение « Привет !!! Мы далековато от вас. в... »
  #1185
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
У меня тоже доча в машине раньше хорошо сидела, спала, а вот сейчас вообще не сидит, плачет, успокаивается только когда я песенки пою. Так и ездим. возрат такой.


В Каруселе есть упаковочная бумага. Я раньше всегда носила упоковывать подарки. но тут как-то приноровилась, теперь сама упаковыеваю. У меня всякой упаковочной бумаги много. и ленточек. Я тут вообще одно время увлекалась букетами из конфет.

Я думаю ты и сама сможешь упоковать.
наш тоже плачет в машине (кажется уже об этом писала), но он сзади сидит один, думаю поэтому и орет.

Да я как-то упаковывала сама, но мне не очень результат понравился.
Букеты из цветов - прикольно! видела в контакте, мне очень понравилось! даже на заметку себе взяла на всякий случай))

нам завтра рано вставать, так не охота! - на анлизы и к ЛОРУ
бррр
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 23:29   #1186
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
нам завтра рано вставать, так не охота! - на анлизы и к ЛОРУ
бррр
@@@@@@ ЧТО БЫ У ВАС ВСЕ ЗАВТРА УДАЧНО ПРОШЛО.


А я вот балдею, Кирюнька спит, муж на спорте, а я смотрю Секс и с вами общаюсь.
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 00:06
ответ для mmur , на сообщение « всем привет! нашла этот пост и решила... »
  #1187
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от mmur Посмотреть сообщение
всем привет!
нашла этот пост и решила здесь написать)мы сейчас переезжаем на горьковскую, может, кто рядышком там живет еще, было бы здорово. Дочке почти 6 месяцев,зовут Алина.
Если о себе, то могу сказать следующее: меня зовут Света, мне 25 лет, юрист, увлекаюсь иностранными языками (говорю на английском и итальянском(итальянский - это страсть)))).Люблю гулять, но недавно пересела на машину и теперь фиг высадишь меня из нее, поэтому мы с дочкой очень мобильны, пока я куда-то еду, дочка спит или смотрит в окно).
В последнее время испытываю кризис всех, кто сидит дома)Вообще я трудоголик, поэтому мне тяжеловато в этом смысле жить в "Дне сурка".Мужа особо не донимаю, он также как и большинство, работает.Хотя он всегда мне помогает, но я стараюсь его сильно не загружать. Моя работа - это пока мой дом, который еще плохо обустроен и на балконе которого горы сумок, которые нужно еще разбирать в перерывах между кормлениями, готовкой, стиркой, уборкой)Ну, это, в-общем, всем известный сценарий))
Я бы хотела ходить с дочкой на занятия (есть же такие для самых маленьких, где лепят из теста и рисуют пальчиками))), может кто тоже смотрел что-то такое?Хочет пойти?можно было бы вместе ходить или ездить.В-общем, ищем с дочкой друзей для приятного времяпрепровождения)
ПРивет! а мы на Академке. не ближний свет но и не так далеко
мы с 8ми мес. ходим в развивалку. не то чтобы ребенка мучить и чем то заставлять заниматься а общаться с детками больше. ну и что то получается потихоньку все равно.
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 00:24
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1188
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


девочки пытаюсь выложить табличку. не очень красиво но это черновик

https://docs.google.com/leaf?id=0B42...ut=list&num=50

документ открывается?
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 00:48   #1189
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
девочки пытаюсь выложить табличку. не очень красиво но это черновик

https://docs.google.com/leaf?id=0B42...ut=list&num=50

документ открывается?
У меня нет,у меня открывается только стартовая страница в гугле, для создания документа
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 00:53
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1190
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


https://docs.google.com/leaf?id=0B42...thkey=CML70eUD

а вот так?
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena