вынос мозга начался, 13 лет, кто с нами? - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 17:04   #1181
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от фьюжка Посмотреть сообщение
ребенок потерял дневник, купила новый. вчера директор решил его проверить и сделала запись : прошу родителей придти в школу. УУУУХХ пошла сегодня в школу, девочки как она меня вывела...............
начала с того что где мы проживаем и где зарегистрированы. начала рассказывать что ребенок должен ходить по месту проживания в школу (при этом как то она не вспомнила что меня после 9 класса в 10 не взяла и я 2 года ездила в другой район в школу). начались распросы, как часто ребенок опаздывает в школу (2 раза опоздал, но он сказал что был у врача), как ребенок добирается домой. начала мне объяснять что на маршрутках ездить опасно, при чем я её спросила, а по улице ходить не опасно? что вы несете какой то детский лепет. дома тоже сидеть опасно, вон они взрываются из-за газа. попыталась меня упрекнуть что я не знаю оценок и что бы я пошла к учителю посмотреть оценки. я ей сказала что НЕ ПОЙДУ!!!!! он мне в пятницу выписку оценок приносил.
Итог, разговор не о чем, намек поняла, что бы ребенка перевела в другую школу. в конце разговора я ей так и сказал: что впредь прошу меня по таким поводам не вызывать, я человек работающий и работа у меня начинается в 9 утра. если надо позвоните!
ей на пенсию пора уже как 5 лет, а она все фигней страдает. блин но был бы повод вызвать, а тут фигня какая то. слов нет
Пишете вы очень некорректно, уж извините. То, что директор вас вызвала, видимо, имеет свои причины, наверное, учителя ей жалуются на вашего сына, вы не идете с ними на контакт, что еще остается? То, что директор говорила о вещах, находящихся не в ее компетенции, это отдльный разговор. Куда ходить ребенку, решают родители. А что вам помешало действительно подойти к учителю, вы же все равно были в школе? ИМХО, дневники не теряются просто так, без причины...
Понимаю, что вы раздражены, но хлопать дверью - не лучший выход в данной ситуации.
Если что, мой ребенок тоже и теряет, и опаздывает, и обманывать пытается, но я стараюсь держать руку на пульсе и регулярно общаться с педагогами, просто потому, что мне не все равно, как учится мой ребенок. Вам ведь тоже это не безразлично? Тогда зачем вставать в позу обиженной, лучше действительно разобраться...
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:08   #1182
verius10
Участник
 
Аватар для verius10
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Вы меня опередили. То же самое написать хотела.
Неужели за одно опоздание или забытую тетрадь маму вызвали в школу?
У меня нормальные требования к себе, ребенку и к тем,к то выполняет свою работу, в данном случае -учителя!!!
Меня лично в школу не вызывали за забытую тетрадь или опоздание,просто пишут в дневнике!
И я же вам объясняю еще раз- у нас с вами разный подход, в воспитании и получении образования ребенка, и вы со мной не согласны в этом, а кто-то согласен!
И обсуждать это бессмысленно, просто мы не поймем друг друга!
__________________
Как все успеть и почему в сутках только 24 часа???
Идеально, если бы в сутках было сто часов
verius10 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:09
ответ для verius10 , на сообщение « У меня нормальные требования к себе,... »
  #1183
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


но вы же обсуждаете
а мы вот не понимаем
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:10
ответ для verius10 , на сообщение « У меня нормальные требования к себе,... »
  #1184
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от verius10 Посмотреть сообщение
У меня нормальные требования к себе, ребенку и к тем,к то выполняет свою работу, в данном случае -учителя!!!
Меня лично в школу не вызывали за забытую тетрадь или опоздание,просто пишут в дневнике!
И я же вам объясняю еще раз- у нас с вами разный подход, в воспитании и получении образования ребенка, и вы со мной не согласны в этом, а кто-то согласен!
И обсуждать это бессмысленно, просто мы не поймем друг друга!
У вас пишут, а у нас двойки за это ставят, причем в журнал, и они учитываются при выставлении четвертных.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:12
ответ для клякса3 , на сообщение « но вы же обсуждаете ;) а мы вот не... »
  #1185
verius10
Участник
 
Аватар для verius10
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
но вы же обсуждаете
а мы вот не понимаем
Я лично с вами свой подход к образованию не обсуждаю, я ответила на сообщение -ФЬЮЖКИ!!!
И сделала свой вывод из того ,что она написала! А вы сделали свой!
__________________
Как все успеть и почему в сутках только 24 часа???
Идеально, если бы в сутках было сто часов
verius10 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:16
ответ для verius10 , на сообщение « Я лично с вами свой подход к... »
  #1186
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от verius10 Посмотреть сообщение
Я лично с вами свой подход к образованию не обсуждаю, я ответила на сообщение -ФЬЮЖКИ!!!
И сделала свой вывод из того ,что она написала! А вы сделали свой!
Ну вот, мы и не поняли, почему к себе и своему ребенку Вы снисходительны в обязанностях, а учителей и директоров школ с образование вкупе *облили грязью*, при чем при очень сомнительных вводных данных
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:17
ответ для verius10 , на сообщение « Я лично с вами свой подход к... »
  #1187
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


а жаль
а если серьезно вас раздражают мнения отличные от вашего и фьюжки, то рекомендую переписываться в личке без посторонних.
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:20
ответ для клякса3 , на сообщение « а жаль ;) а если серьезно вас... »
  #1188
verius10
Участник
 
Аватар для verius10
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
Ну вот, мы и не поняли, почему к себе и своему ребенку Вы снисходительны в обязанностях, а учителей и директоров школ с образование вкупе *облили грязью*
А как вы можете судить обо мне, не зная меня! И какой грязью я облила учителей??? Не поняла!
Даже не знаю,что ответить!

Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
а жаль
а если серьезно вас раздражают мнения отличные от вашего и фьюжки, то рекомендую переписываться в личке без посторонних.
Это не меня раздражают ваши мнения, а вас мои! Вы же начали обсуждать мое отношение к этому!Тут тоже какая-то путаница у нас получилась,я написала свое мнение, а вы почему то решили,что я с вашим не согласна!
__________________
Как все успеть и почему в сутках только 24 часа???
Идеально, если бы в сутках было сто часов
verius10 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:26   #1189
Белая галка
Хранитель
 
Аватар для Белая галка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 11 478


Цитата:
Сообщение от verius10 Посмотреть сообщение
почему все время мы-родители, приходя в школу, выделяя на это время и думая, что там что-то очень важное, в итоге разговариваем с преподавателем и директором о какой -то ерунде
Да ничего там важного нет - просто ваш ребенок, и всё. Право, ерунда.
Белая галка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:27   #1190
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


клякса3 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena