Затравили без правил? - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 20:59
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « +1 Пу 8 лет + Медвед 4 итого 12 и все... »
  #1181
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
+1
Пу 8 лет + Медвед 4 итого 12 и все еще не они виноваты в том что происходит?? а ну да царь наверное... Петруша подгадил не иначе
нет, царь хороший, это все холуи гадят
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:06   #1182
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Цитата:
Сообщение от Svetikkus Посмотреть сообщение
Предлагала я доказывать связь свободы, которую дали народу (точнее - он сам её взял) с тем бардаком, который мы имеем.
Как мы выяснили - свободы-то нет уже 10 лет. Есть её видимость.
Также выяснили, что народ, не знающий что с ней делать, её вернул взад - туда где взял.
Я считаю, что бардак сегодняшний связан не со свободой, а с её отсутствием, и с упырем, который это всё нам организовал.

Вы же утверждаете, что свобода = хаос и анархия.
Это не я утверждаю. Это то, во что превращается свобода при отсутствии у людей внутренних ограничений. При неумении ею воспользоваться.
__________________
__________________
"Наша земля приходит в упадок, безнравственность и коррупция процветают, Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. И конец света уже близок."
Папирус Присса, датирован 3350 годом до н. э..

Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение.

Я слишком большой скептик, чтобы отрицать возможность чего бы то ни было.Томас Гексли (британский биолог)
----
Это я, Natalja. И Настя (13/05/2001), и Соня (21/06/2006)
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:06
ответ для NatalyEA , на сообщение « А если бы не разошлись не было бы... »
  #1183
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от NatalyEA Посмотреть сообщение
Почему они тогда это делают. Ваши объяснения. И почему спецслужбы сохраняют нейтралитет. В противном случае мы бы сейчас об этом не разговаривали так бодро и свободно... ??? Модераторам почему не прикажут сворачивать антиправительственные темы и банить за едросню? Вывод может быть только один - правят не они.

Вероятнее всего валят все на плохого Пу чтобы ничего не менять
зачла апдейт Вашего поста
я не знаю, почему мы еще не в черном воронке
2 версии, выбирайте на вкус
1. им пилювать на наш трындеж
2. в элитах раскол, часть не хочет возвращения Пу. но причины сего нежелания могут быть разными - от банальной жажды передела власти а-ля 90-е до фантастической вероятности наличия среди элит персон, не желающих развала страны. темна вода в облацех (с)

зы я знаю людей, сознательно уходящих с высоких постов. не желающих участвовать в тошнотворных действиях власти.
зызы. Кудрин, кстати, чем не пример ?
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:08   #1184
NatalyEA
Элита
 
Аватар для NatalyEA
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: СПб, Народная
Сообщений: 1 508


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
ыыыыыыыыыыы
какая кампания в блогах ?
с т.з. пиара - ПУ банально надоел, достал, если хотите..народ, конечно, в какой-то степени стадо, но все же не до такой степени, чтобы жевать пожеванную единожды траву
с т.з. государственности - он совсем не того масштаба фигура, чтобы хвататься за него как за соломинку. не Черчилль, хотя и того в свое время поперли не слишком вежливо

а Западу , в принципе, все равно, кто у власти - лишь бы нефть стабильно текла куда следует, пока её нельзя просто взять
А не говорю что не достал? Короче у Вас нет ощущения компании сверху? Хорошо бы если так, как Вы говорите, что то что происходит из глубин уставшего от Пу народа.... и только. У меня ощущение иногда что была отмашка валить Пу... И вообще больше вопросов чем ответов...
__________________
Сыну 2,
Дочке 15
NatalyEA is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:13   #1185
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Человеческой зависти боялись, чего ж еще... При идеологии всеобщей уравниловки отдельных граждан очень бесило, что у кого-то все не так, как у него. С тех пор вошло в привычку прибедняться, чтоб не завидовали.
Если все доходы были легальные, бояться было нечего. Тогда было все намного проще с учетом доходов. Что получил по месту работы- то твое, и никаких вопроов к тебе нет. Несмотря ни на каких завидующих соседей.
__________________
__________________
"Наша земля приходит в упадок, безнравственность и коррупция процветают, Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. И конец света уже близок."
Папирус Присса, датирован 3350 годом до н. э..

Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение.

Я слишком большой скептик, чтобы отрицать возможность чего бы то ни было.Томас Гексли (британский биолог)
----
Это я, Natalja. И Настя (13/05/2001), и Соня (21/06/2006)
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:18   #1186
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
Если все доходы были легальные, бояться было нечего. Тогда было все намного проще с учетом доходов. Что получил по месту работы- то твое, и никаких вопроов к тебе нет. Несмотря ни на каких завидующих соседей.
Доходы, может, и легальные, а вот способы добычи вещей/продуктов/инструментов тех же - почти всегда не очень.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:31
ответ для R. едкая , на сообщение « в смысле? »
  #1187
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
в смысле?
Ну дык мышление обиженного "винтика" системы не дает адекватно смотреть на вещи многим. И это даже не розовые очки, это гермошлем просто.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:44
ответ для TaШka , на сообщение « А чем плох камин? :)). А чтобы... »
  #1188
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
А чтобы получать конкурентную, как вы выражаетесь зарплату, нужно много трудиться и как это не пафосно звучит "совершенствоваться в профессии", те кто чего то в профессии достиг, стал настоящим мастером своего дела, те и получают достойную зарплату.
Все верно, но вот пошла по ссылке - 5-6 разряд - это очень и очень приличная квалификация, 30 тр в Питере, ИМХО, маловато будет! особенно для наладчика!

Цитата:
Токарь
Требования: 5-6 разряд Оплата: 30-40 т.р.
Токарь-часовщик
Требования: Оплата: от 30 т.р.
Фрезеровщик
Требования: 5-6 разряд Оплата: от 27 т.р.
Шлифовщик
Требования: 5-6 разряд Оплата: от 30 т.р.
Монтажник сантехнических систем и оборудования
Требования: 5-6 разряд Оплата: от 20 т.р.
Наладчик токарных станков с ЧПУ
Требования: 5-6 разряд
Требования: Станки ТП 130, 125CNN (шаублин, стойка Fanuk 18i)
Оплата: от 30 т.р.
Наладчик фрезерных станков с ЧПУ
Требования: 5-6 разряд
Требования: Hermle стойка (ИТНТ хайнденхайн 530)
Оплата: от 30 т.р.
Наладчик токарно-фрезерных станков с ЧПУ
Требования: 5-6 разряд
Требования: wil.Makodel, стойка Fanuk 31i-А5
Оплата: от 30 т.р.
Слесарь механосборочных работ
Требования: 5-6 разряд
Оплата: от 25 т.р.
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:50
ответ для Svetikkus , на сообщение « Простите, какое это имеет... »
  #1189
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Svetikkus Посмотреть сообщение
Простите, какое это имеет значение?
всё ясно
свалили куда-то, а теперь пропаганду устраиваете
с таким уверенным видом пытаетесь доказать что, то что я вижу из окна - иллюзия

пардон, не пройдет
это можете рассказывать своим либреалам.. они любят
varab is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:51
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « а то что мы просираем всои... »
  #1190
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
я вообще удивлена что такое надо объяснять человеку с во (если оно окнечно у вас есть) но независимость страны и ее сила зиждется так же и на промышленной развитости. а для того чтобы быть самостоятельными и полноценными надо делать свои двигатели, насосы и прочую ненужную по мнению наших правителей хрень. без этой хрени мы никто! мы сырьевой придаток.
Бугагашеньки. Вы озвучиваете доктрину прошлого века и, похоже, слыхом не слышали о глобализации экономики. Никто, ни одна страна в мире более не самодостаточна, не самостоятельна и не полноценна. Нынче совершенно не важно, где находится производство - важно, кто им владеет. Если позарез нужны двигатели, насосы и, как вы грите, прочую хрень - их покупают. Потому что с нуля догнать лидера - это миллиарды денег и сотни лет разработки. АвтоТАЗ наш родимый жигулёвский тому пример. Делаем сами, и сами же плююмся. Вбухиваются дикие бабки, а оно глохнет и не едет даже в присутствии Пу. Европы и Америки преспокойно выносят все свои производства в ЮВА, и вовсе не страдают от утраты независимости. И никого не парит, что если де Китай откажется продавать нам ёлочные игрушки, то у нас Новый Год не наступит. А если, как грицца, война - то какие там насосы, мир просто радиоактивной пустыней станет, нечего будет насасывать.
RunDMC is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena