Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ! - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 19:18   #1181
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Да я не переживаю, но думать-то надо иногда не только - о хачу не магу.
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 30.11.2011, 19:23   #1182
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Ириш, я тут че подумала, надо свой пост из поменялок скопировать в ворд, шоб потом не восстанавливать ничего и пущай оть 40 топов закрывають, восстановление инфы займет пару секунд
Мой скопируй тоже, а то геморно всё потом восстанавливать, счас погуглю, на других ресурсах правила почитаю, может есть резон там открыть, сразу посещаемость и рейтинг тех ресурсов вырастет многократно, ну это физика получится, если где-то прибывает, значит, где -то убывает.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 30.11.2011, 19:24   #1183
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
я тогда вообще 4-й не видела, я и не знала что еще и 4-й есть (ну да сейчас же началка 4 класса), тогда бы все книги вытащила с полок
не было тогда , я знала что они все 4 есть- я их в августе даже чуть за 99 не купила когда они к 1 сентября лежали. поэтому Васе было велено посмотреть с пристрастием на предмет 1 и 4 тоже.
__________________
Мashick is offline  
Старый 30.11.2011, 19:25   #1184
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Если в личке и сами просили что-то продать, то это не наказуемо, т.к. личка - личное дело каждого, а вот публичные предложения..., если есть факты, вы будете правы.Кстати, я только "За", как и многие, это я про обменный топ.Если продают на ДО - это право каждого, продавать за сколько хочет и не важно где и за сколько вещь куплена.
Если я в личке участнице напишу просьбу о продаже ее "обменного" товара, и она соглашается - это в порядке вещей? Тогда весь обменный топ - это ни что иное, как "витрина", слегка завуалированная.
__________________
Хорошо на дворе весной:
Красно солнышко лопает почки.
Фотинa is offline  
Старый 30.11.2011, 19:26   #1185
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
кстати, про личку и треугольничек
все, что происходит в личке, модерированию слабо поддается. были прецеденты, когда распоследними матюхами покрывали в личке, но никаких последствий не случилось.
я жала как-то на спам в личку. банили
__________________
Мashick is offline  
Старый 30.11.2011, 19:28
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #1186
Vely
Активный участник
 
Аватар для Vely
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Академическая
Сообщений: 542


в К на Руставелли альбомы для рисования 40л Маша и Медведь по 9,9р. Так же много тетрадей со скидкой от 2,99 (18л.) до 10,9 (48л.) Все лежит в отделе канцелярии.
Vely is offline  
Старый 30.11.2011, 19:28   #1187
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Мой скопируй тоже, а то геморно всё потом восстанавливать, счас погуглю, на других ресурсах правила почитаю, может есть резон там открыть, сразу посещаемость и рейтинг тех ресурсов вырастет многократно, ну это физика получится, если где-то прибывает, значит, где -то убывает.
Скопировала
Нам теперича не страшно
__________________
Олюська is offline  
Старый 30.11.2011, 19:30   #1188
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
кстати, про личку и треугольничек
все, что происходит в личке, модерированию слабо поддается. были прецеденты, когда распоследними матюхами покрывали в личке, но никаких последствий не случилось.
Согласна, если это те, кого ждёте в личке, а если не запрошенная инфо, а тем более оскорбительная, то смело на треугольничек можно, благо он там тоже есть.Мне так одна дама коммент написала непрошеный, нажала, успокоилась она, больше не пишет.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 30.11.2011, 19:30
ответ для Олюська , на сообщение « Скопировала:flower: Нам теперича не... »
  #1189
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Скопировала
Нам теперича не страшно
Ещё штук 5000..... мона товаров напихать?
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 30.11.2011, 19:37   #1190
ясмина
Элита
 
Аватар для ясмина
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Чую, не стерплю и попрусь в закупку
Оля, если мне не изменяет память, их здесь кто-то собирался в К возвращать, может еще не вернул.
__________________

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Серъезное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица."
ясмина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena