Кипр 2012 - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 21:20
ответ для gristat , на сообщение « В этом отеле не были, видели только,... »
  #1181
кристина и малыши
Ветеран
 
Аватар для кристина и малыши
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: ломоносов
Сообщений: 823


+1
__________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
кристина и малыши is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:23
ответ для kosmopolitochka , на сообщение « ага, он самый :love: »
  #1182
gristat
Гость
 
Аватар для gristat
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Москва (ЮВАО)
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
ага, он самый
А нас Нисси не впечатлил Смотрела фото и восхищалась (и сейчас фото нравятся), но на месте не понравилось: цвет песка не такой уж и белый, белее, как ни странно, на Landa Beach, который следующий по побережью на запад, у берега были водоросли и мусор, много водной техники рядом с основным "лягушатником", а т.к. это бухта, то получается не очень приятно...
gristat is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:37
ответ для Oven-11 , на сообщение « Пожалуйста, посоветуйте отель в... »
  #1183
gristat
Гость
 
Аватар для gristat
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Москва (ЮВАО)
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Oven-11 Посмотреть сообщение
Пожалуйста, посоветуйте отель в Протарасе, я больше не могу читать отзывы, смотреть фото и т.д. и т.п. уже неделю только этим и занимаюсь Сначала даже что-то выписывала и сохраняла фото, а сейчас уже голова кругом. Наверное мня нужно ткнуть носом типа вот Света едь сюда и не парься))) Выбирала между Айя-Напой и Лимассолом в итоге выбрала Протарас Теперь дело за малым, всего лишь выбрать отель
Едем в июне семьей (мама, папа и ребенок).
Напишите бюджет и прочие пожелания - я ткну В прошлом году месяц выбирали между Напой и Протарасом, потом ещё месяц читали отзывы об отелях, во время отдыха много гуляли, посмотрели отели, чтобы знать, какие интересней по расположению. Думаю, я смогу Вам помочь
gristat is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:56
ответ для ОльгаФП , на сообщение « Девочки, кто был в отеле Olimpic Lagoon? »
  #1184
gristat
Гость
 
Аватар для gristat
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Москва (ЮВАО)
Сообщений: 29


Мы хотели в Olimpic Lagoon,но не подошёл по цене (дороговат). Отзывы, по-моему, только perfect Мы ещё рассматривали Tsokkos Paradise Village - он по соседству.
Во время отдыха обошли все пляжи Айя-Напы пешком, в районе Olimpic были. Небольшой негатив будет с выходом на пляж (Landa Beach): надо переходить через дорогу (Nissi Avenue) и потом ещё минут 5 по тропинке (вокруг какие-то кустарники). Но пляж неплохой, уютный, песок белый. До Нисси пешком минут 15 по Нисси Авеню. К Macronissos Beach 3-5 минут от Landa Beach.
gristat is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:17   #1185
Oven-11
Ветеран
 
Аватар для Oven-11
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от gristat Посмотреть сообщение
Напишите бюджет и прочие пожелания - я ткну В прошлом году месяц выбирали между Напой и Протарасом, потом ещё месяц читали отзывы об отелях, во время отдыха много гуляли, посмотрели отели, чтобы знать, какие интересней по расположению. Думаю, я смогу Вам помочь
Бюджет 80-90т.р., хотелось бы и подешевле конечно Если есть возможность помогите с выбором определиться.
__________________


Oven-11 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:37
ответ для gristat , на сообщение « Мы хотели в Olimpic Lagoon,но не... »
  #1186
ОльгаФП
Участник
 
Аватар для ОльгаФП
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от gristat Посмотреть сообщение
Мы хотели в Olimpic Lagoon,но не подошёл по цене (дороговат). Отзывы, по-моему, только perfect Мы ещё рассматривали Tsokkos Paradise Village - он по соседству.
Во время отдыха обошли все пляжи Айя-Напы пешком, в районе Olimpic были. Небольшой негатив будет с выходом на пляж (Landa Beach): надо переходить через дорогу (Nissi Avenue) и потом ещё минут 5 по тропинке (вокруг какие-то кустарники). Но пляж неплохой, уютный, песок белый. До Нисси пешком минут 15 по Нисси Авеню. К Macronissos Beach 3-5 минут от Landa Beach.
Посоветуйте, пожалуйста, отель. Главное-комфорт 2-летнему малышу. Они все приблизительно по одной цене и поэтому я в ступоре
1. Sunrise Beach 4*, Протарас
2. The Golden Coast Beach Hotel 4* Протарас
3. Asterias Beach 4* Айя-Напа
4. Dome Beach Hotel & Resort 4* Айя-Напа
5. Olympic Lagoon 4* (ex.Olympic Napa)Айя-Напа
6. Pavlo Napa
7. Atlantika Club Sungarden
8. Tsokkos Paradise Village Айя-Напа
9. Mellisi
ОльгаФП is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:07
ответ для ОльгаФП , на сообщение « Девочки, кто был в отеле Olimpic Lagoon? »
  #1187
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от ОльгаФП Посмотреть сообщение
Девочки, кто был в отеле Olimpic Lagoon?
отель хороший, вот только там частенько ночами напролет народ фестивалил - так что, если хотите с ребенком отдыхать, думаю не получится
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:09
ответ для gristat , на сообщение « А нас Нисси не впечатлил :( Смотрела... »
  #1188
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от gristat Посмотреть сообщение
А нас Нисси не впечатлил Смотрела фото и восхищалась (и сейчас фото нравятся), но на месте не понравилось: цвет песка не такой уж и белый, белее, как ни странно, на Landa Beach, который следующий по побережью на запад, у берега были водоросли и мусор, много водной техники рядом с основным "лягушатником", а т.к. это бухта, то получается не очень приятно...
не повезло вам вы, видимо, в высокий сезон были. мы тоже в конце отдыха водоросли наблюдали.
зато на Ланда бич нет такой голубой прозрачной воды
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:45
ответ для ОльгаФП , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, отель.... »
  #1189
Joi
Ветеран
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от ОльгаФП Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, отель. Главное-комфорт 2-летнему малышу. Они все приблизительно по одной цене и поэтому я в ступоре
1. Sunrise Beach 4*, Протарас
2. The Golden Coast Beach Hotel 4* Протарас
3. Asterias Beach 4* Айя-Напа
4. Dome Beach Hotel & Resort 4* Айя-Напа
5. Olympic Lagoon 4* (ex.Olympic Napa)Айя-Напа
6. Pavlo Napa
7. Atlantika Club Sungarden
8. Tsokkos Paradise Village Айя-Напа
9. Mellisi
Астериас или дом, в доме шикарная детская площадка, но достаточно шумно с анимацией) в Амстердаме площадка детская так себе, анимации не шумная, он какой-то уютно-домашний-семейный, во время нашего пребывания там были недовольные количеством пенсионеров и маленьких детей)))) мы жили в астериасе ходили играть в дом) и на анимации туда иногда)) смотря что нужно вам и ребенку. Номерной фонд вроде везде одинаковый не самый новый но приличный. Астериасе вкусно кормят
__________________
Олька Ванька и наша Санька (03.05.2005)
Joi is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:54
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #1190
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Всем здравствуйте. Я тут первый раз и даже еще не представляю соберемся ли мы на Кипр, но хочу у бывалых людей хотя бы по цене спросить) В прошлом году ездили в Тунис, в этом году думаем ехать туда же или все-таки в другое место для разнообразия.
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно выйдет поездка на Кипр с "все включено" на 2 взрослых + 2 детей в августе? говорят, что это жутко дорого будет, плюс оочень жарко..
Ника09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena