2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 00:06   #11891
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
Всем привет! Опять присоединяюсь в ваши ряды!
Петросян работает недавно,раньше она была в жк на Пестеля,сама у нее ни разу не была,но по отзывам она неплохой специалист.

Сонь она роды принимает, админы которые на 1 этаже её хвалят говорят, что кто с ней рожал все в восторге, ко всем относится как мать родная, ладно мы с тобой только в начале путь может кто чего расскажет про неё, хотя Серова куда я от неё
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 00:09
ответ для ELINITTA , на сообщение « 13 июля родила дочку с Титушкиной Ю.В.... »
  #11892
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
13 июля родила дочку с Титушкиной Ю.В. Родились в 20.35, происходило все в 3 родзале "персиковый" который... Сначала было дико душно и я чувствовала себя, как потная лошадь... Потом пошел дождь - это было такое облегчение! Муж был со мной от и до, махал на меня чем-то вроде пластмассовой крышки от ящика... держал мои ноги... да и терпел мои пинки... потом подробно мне описывал как появлялась голова... Хотя к тому моменту мне кто-то так прижал мою голову к груди, что я сама видела момент: акушерка натягивала как бы мою кожу на головушку дочки...
Сейчас лежим в 6 палате на 3 этаже... На нашем этаже у всех родились доченьки - ни одного жениха нет!!! )
Тогда со мной еще рожали несколько девочек, одну я даже слышала из своего зала, когда уже сама родила. Мне было ее очень жаль, так она стонала... хотя и не знаю, кто она...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 00:59
ответ для Leopoldovna , на сообщение « Я ....да...наверное после вас и... »
  #11893
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Я ....да...наверное после вас и рожала В 12.55 - я родила 13 июля
Да.. Легашовой. достались мы в одну ночь, к тому же в отпуск
А вы на каком этаже? Я на 3 в 5 палате.
Нет, я не с вами узи делала
пс: Я не видела никакой раскоряки в красном халате
а мы на 4-ом этаже во 2-ой

______________
про УЗИ дошло только потом, когда имя Вашей дочи прочитала в подписи
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 01:07   #11894
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Правильно! Там по коридорам только модели ходят, причем походкой "от бедра". Рекомендую всем это запомнить!

Цитата:
Сообщение от varvaralara Посмотреть сообщение
а когда Легашева в отпуске?
до 20-го числа. Тока у неё какой-то не отпуск, а "отпуск".

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Да уж, какой отпуск, тут к ней уже очередь как при социализме за дефицитом.

а вот есть с чего
у меня судя по всему под конец роды превратились в не очень лёёгкие, вывод этот сделала из того, что вообщем-то весь персонал собрался в родилке в итоге ( ну ведь в натуре весь! ), так вот Титушкина ( хотя она врач не плохая, но тут косяк есть не большой за ней ) попыталась с Легашовой и со мной потужиться правильно ( ну естессно на 10 см ), а потом шепнула Ю.А., что типа пошли, сами разберутся. Афигеть!! Раскрытие 10 см уже около часа, первый раз рожаю, лет мне 31, таз узкий, голова реба НЕ маленькая, рядом муж с профессией технической и на данный момент с большими глазами - ну да! САМИ РАЗБЕРЁМСЯ! и ведь Ю.А. отказывается уходить, твердит, что останется, а та настаивает на своём.
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 01:10
ответ для ELINITTA , на сообщение « 13 июля родила дочку с Титушкиной Ю.В.... »
  #11895
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
13 июля родила дочку с Титушкиной Ю.В. Родились в 20.35, происходило все в 3 родзале "персиковый" который... Сначала было дико душно и я чувствовала себя, как потная лошадь... Потом пошел дождь - это было такое облегчение! Муж был со мной от и до, махал на меня чем-то вроде пластмассовой крышки от ящика... держал мои ноги... да и терпел мои пинки... потом подробно мне описывал как появлялась голова... Хотя к тому моменту мне кто-то так прижал мою голову к груди, что я сама видела момент: акушерка натягивала как бы мою кожу на головушку дочки...
Сейчас лежим в 6 палате на 3 этаже... На нашем этаже у всех родились доченьки - ни одного жениха нет!!! )
Тогда со мной еще рожали несколько девочек, одну я даже слышала из своего зала, когда уже сама родила. Мне было ее очень жаль, так она стонала... хотя и не знаю, кто она...
и мы в Персиковой 13-го ! В 10:50 !

( а мы этот ящик между ног с мужем приспособили, на 10 см раскрытия, чтобы голова лучше вставлялась и лезла )
_______________
Девочки! Все, кто родил, ещё раз поздравляю с этим моментом!
Всех, кто нас поздравляет - СПАСИБО !
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 08:18
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « а мы на 4-ом этаже во 2-ой ... »
  #11896
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
а мы на 4-ом этаже во 2-ой
Передаем вам привет с третьего этажа!!! У нас у всех такой замечательный день рождения - 13 число!!! Я когда ПДР узнала (10 июля стояла), то мечтала доносить до 13-го... Так и вышло!!!
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 08:47
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #11897
Настьк@
Участник
 
Аватар для Настьк@
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 165


Девочки с рождением вас ваших детишек!!!
У меня пока нета не было тут столько счастливых мамулек появилось
Здоровья вам и вашим малышам, пусть ммку только радуют!!!!
Вероника про тебя только вчера узнала, смс послала, но чет отчета нет... видимо не дошла....а она уже тут строчит..ты мне скажи как можно будет тебе позвонить, очень уж хоца тебя поздравить и все распросить
Настьк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 09:24   #11898
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Передаем вам привет с третьего этажа!!! У нас у всех такой замечательный день рождения - 13 число!!! Я когда ПДР узнала (10 июля стояла), то мечтала доносить до 13-го... Так и вышло!!!
/Лина, ну что такое?? Вы бы профиль то отредактировали.

ELINITTA

Имя Лина
Адрес Дальневосточный пр.
Хобби Вышивание
Дети Ждем!!!


А тут что, ПО на 2-х этажах? или это от программы зависит?
__________________________________________________ __
вопрос ко всем, нашла я тут "аппаратик для получения расстройства" (весы) - так у меня чего-то только 4 кг с родов ушло, при том что реб 3 150 !! Я не понял, эта вот жуткая цифра - МОЙ ВЕС ??!! а как же "за время Б. нужно набрать от 9-15 кг" ?? Это что за арифметика такая?
кароче - мне плохо!

нет! я пойду застрелюсь, точно!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 09:53
ответ для Настьк@ , на сообщение « Девочки с рождением вас ваших... »
  #11899
Leopoldovna
Элита
 
Аватар для Leopoldovna
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 2 086


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
13 июля родила дочку с Титушкиной Ю.В. Родились в 20.35, происходило все в 3 родзале "персиковый" который... Сначала было дико душно и я чувствовала себя, как потная лошадь... Потом пошел дождь - это было такое облегчение! Муж был со мной от и до, махал на меня чем-то вроде пластмассовой крышки от ящика... держал мои ноги... да и терпел мои пинки... потом подробно мне описывал как появлялась голова... Хотя к тому моменту мне кто-то так прижал мою голову к груди, что я сама видела момент: акушерка натягивала как бы мою кожу на головушку дочки...
Сейчас лежим в 6 палате на 3 этаже... На нашем этаже у всех родились доченьки - ни одного жениха нет!!! )
Тогда со мной еще рожали несколько девочек, одну я даже слышала из своего зала, когда уже сама родила. Мне было ее очень жаль, так она стонала... хотя и не знаю, кто она...
А мы лежим в соседней палате №5
Все ходят и говорят, что 3 этаж -женское отделение, одни новорожденные девочки
Классная дата у нас всех - 13 июля

Цитата:
Сообщение от Настьк@ Посмотреть сообщение
Девочки с рождением вас ваших детишек!!!
У меня пока нета не было тут столько счастливых мамулек появилось
Здоровья вам и вашим малышам, пусть ммку только радуют!!!!
Вероника про тебя только вчера узнала, смс послала, но чет отчета нет... видимо не дошла....а она уже тут строчит..ты мне скажи как можно будет тебе позвонить, очень уж хоца тебя поздравить и все распросить
Настюша, привет
Вчера в роддом ко мне Катя приезжала, но её не пустили с ребёнком
Смс от тебя не получала
Сегодня в 15.00 мы выписываемся и едим домой
Можешь звонить после 17.00. всё всё расскажу
__________________
Leopoldovna is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 10:10
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « /Лина, ну что такое?? :073: Вы бы... »
  #11900
Leopoldovna
Элита
 
Аватар для Leopoldovna
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 2 086


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
вопрос ко всем, нашла я тут "аппаратик для получения расстройства" (весы) - так у меня чего-то только 4 кг с родов ушло, при том что реб 3 150 !! Я не понял, эта вот жуткая цифра - МОЙ ВЕС ??!! а как же "за время Б. нужно набрать от 9-15 кг" ?? Это что за арифметика такая?
кароче - мне плохо!

нет! я пойду застрелюсь, точно!!!!!!!!!!!!!!
ПО на 3 и 4 этажах

Этот "чудо-аппаратик" я тоже нашла на этаже...из набранных 19 кг пока ушло только 7 , но я думаю вот домой приедим и как зашустрим, и всё быстренько сойдёт на нет
__________________
Leopoldovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena