☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 01:18
ответ для topolina , на сообщение « я предвидела такой исход ситуации,... »
  #11901
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Свет, ну ты чего, одумается еще, мужики они такие, о наших чувствах и не думают((
Naslund is offline  
Старый 01.04.2012, 01:18
ответ для topolina , на сообщение « я предвидела такой исход ситуации,... »
  #11902
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
я предвидела такой исход ситуации, потому, что билет можно было купить и 3 месяца назад ( дешевле бы было), кроме того он до сих пор родителям своим ничего не сказал и что то мне подсказывает вообще не скажет и будет , возможно сам сюда приезжать, а меня туда и не повезет больше. Я ему еще раньше говорила, давай рожать будем там, нет - больше проблем с регистрацией ребенка, с получением гражданства РФ - был его аргумент ( конечно это правда, но если тебе надо работать и ты не можешь приехать, так лучше все же иметь проблемы такого рода, нежели те, кот. теперь вырисовываються). Господи,, ну почему я такая не везучая - все мимо меня проходит удача и счастье
Свет...это не ты невезучая...это мужики такие
Правильно Катя говорит...идеального мужика мы только сами можем себе родить
Блин...ну почему так...как удар под дых....и самое противное,когда такая беззащитная ранимая
Иришечка is offline  
Старый 01.04.2012, 01:19   #11903
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
а я сижу реву, только что мне мой благоверный сказал что на роды приехать не сможет, что в лучшем случае в августе, у него видите ли работа, которая вот уже который месяц откладывается, и вообще у них кризис, и этот ребенок не должен был родится. Я думала что уж он то нормальный мужик, а оказался как все. Я сказала ему, что воспитала одна дочку и этого воспитаю и выключила скайп, так он, видимо обрадовался такому исходу и даже не перезванивает. Так что любовь по- итальянски закончилась. Самое ужасное, что у меня даже док-тов о браке нет - мы регистрировались там и все у него, здесь я незамужняя и придется принять статус одиночки. Теперь даже не знаю стоит ли контракт с РД заключать, мне теперь все равно.
Пока вам писала, прислал мне СМС -ку - " сокровище мое завтра куплю билет", но я то знаю, ну купит, а потом так же его сдаст и опять будет извиняться - не я виноват,а кризис. Кроме того по мимо билета он еще визу должен сделать, а это время и когда он собирается это делать вообще не понимаю. В общем европейский кризис теперь и у меня .
Света, подожди реветь. Итальянцы-испанцы вообще народ особый и несколько инфантильный. Как пример- у меня подруга близкая замужем за испанцем. Она заберемела, он тоже ей выдавал недели две что он не готов к ребенку, и нужно было подождать еще года 3, и кризис и не вовремя. Она изревелась, уже и в россию собиралась вернуться и что только не передумала. А потом у него как то все раз и прошло, щас малявку с рук не спускает, помогает во всем, счастлив. А нервов помотал...
Да и вообще, у многих мужиков случаются приступы слабости и неготовности, потом проходит.
Все будет хорошо.
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
Старый 01.04.2012, 01:19
ответ для -Инфанта- , на сообщение « В личку напишу :flower: ... »
  #11904
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
В личку напишу
буду ждать
Холли is offline  
Старый 01.04.2012, 01:20
ответ для topolina , на сообщение « я предвидела такой исход ситуации,... »
  #11905
Marishencia
Частый гость
 
Аватар для Marishencia
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Озерки, Политех
Сообщений: 99


Светочка, поревела и хватит, давай валерьяночки и баиньки, а то масик решит что мамочка плакса, а ты ведь не такая - а самая лучшая мамочка на свете.
А завтра с утра снова будет солнышко и проблемы будут легче и проще.
__________________
Marishencia is offline  
Старый 01.04.2012, 01:22
ответ для Sundari , на сообщение « Света, подожди реветь.... »
  #11906
Kalistо
Участник
 
Аватар для Kalistо
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Sundari Посмотреть сообщение
Да и вообще, у многих мужиков случаются приступы слабости и неготовности, потом проходит.
Все будет хорошо.
Точно проходит... Чувствуют СВОЮ кровь, продолжение рода и гордость за себя, вот второе дыхание и открывается.
Kalistо is offline  
Старый 01.04.2012, 01:23   #11907
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Света, елки-палки, собирайся в кучку. Мужика нормального ты сама родишь и воспитаешь.
Сейчас не реви, подумай, просчитай все варианты, как тебе лучше быть. я бы на твоем месте держала б оборону, нужны — прилетай, и нефиг, нет у вас работы, у нас есть, грузчики нужны везде.
Извините. долбанная Европа, с ее менталитетом...
да если бы все так просто было с работой для нег здесь, он бы уже давно сюда перехал - а так визу может мах на 3 месяца получить, без разрешения на работу ни кто его не воьмет работать, так еще и язык.............. У меня у подружки муж домой уехал - регистрировались они здесь, целый год после регистрации он мотался туда сюда за новыми визами, потом получил визу на год, она его устроила на работу по знакомству, все было ок, до тех пор пока его европейский менталитет не вылез наружу - начальник ему сказал, что он должен выйти на работу в субботу без оплаты ( так у него на фирме принято, 1-2 раза в месяц на халяву работать), ну и все - послал он начальника, а тот его ( и это при том, что он хоть как то говорил по-русски). Просидел он здесь еще месяца 4 на шее у жены и поехал домой, типа там искать работу - тут у них кризис пришел - теперь вот уже второй год она здесь, он там, приезжает в гости 1 раз в год на месяц, Но у них детей нет - уже легче. Хотя какая это семья - жить на таком расстоянии
__________________
topolina is offline  
Старый 01.04.2012, 01:26
ответ для topolina , на сообщение « я предвидела такой исход ситуации,... »
  #11908
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
я предвидела такой исход ситуации, потому, что билет можно было купить и 3 месяца назад ( дешевле бы было), кроме того он до сих пор родителям своим ничего не сказал и что то мне подсказывает вообще не скажет и будет , возможно сам сюда приезжать, а меня туда и не повезет больше. Я ему еще раньше говорила, давай рожать будем там, нет - больше проблем с регистрацией ребенка, с получением гражданства РФ - был его аргумент ( конечно это правда, но если тебе надо работать и ты не можешь приехать, так лучше все же иметь проблемы такого рода, нежели те, кот. теперь вырисовываються). Господи,, ну почему я такая не везучая - все мимо меня проходит удача и счастье
Свет, мой например тоже родителям про то что жениться будем до последнего не говорил. Он не так давно развелся после жесткого судебного процесса, оч много денег отсудил и там мама немецкая, думаю в обморок упала что сын через год опять женится.
И до последнего тянул собирая документы для брака, в итоге насобирал не то, только благодаря моему пузу девочки в загсе пошли навстречу приняли заявление. А еще большой начальник блин, в бумажках запутался О том, что я выхожу замуж благодаря его тянучке, как арбуз на ножках, на 9м месяце, я вообще молчу
И были моменты, когда капризничал что не готов и пр, я скандалила и переживала.
А потом момент проходит , он счастлив, сына ждет, все покупает как ненормальный и хвастается всем женитьбой и ребенком.
Хрен поймешь короче этих мужиков, не психуй раньше времени, все наладится.
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
Старый 01.04.2012, 01:29
ответ для topolina , на сообщение « я предвидела такой исход ситуации,... »
  #11909
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
а я сижу реву, только что мне мой благоверный сказал что на роды приехать не сможет, что в лучшем случае в августе, у него видите ли работа, которая вот уже который месяц откладывается, и вообще у них кризис, и этот ребенок не должен был родится. Я думала что уж он то нормальный мужик, а оказался как все. Я сказала ему, что воспитала одна дочку и этого воспитаю и выключила скайп, так он, видимо обрадовался такому исходу и даже не перезванивает. Так что любовь по- итальянски закончилась. Самое ужасное, что у меня даже док-тов о браке нет - мы регистрировались там и все у него, здесь я незамужняя и придется принять статус одиночки. Теперь даже не знаю стоит ли контракт с РД заключать, мне теперь все равно.
Пока вам писала, прислал мне СМС -ку - " сокровище мое завтра куплю билет", но я то знаю, ну купит, а потом так же его сдаст и опять будет извиняться - не я виноват,а кризис. Кроме того по мимо билета он еще визу должен сделать, а это время и когда он собирается это делать вообще не понимаю. В общем европейский кризис теперь и у меня .


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Я вот кстати у Семенова спрашивала...какая длина пуповины?Короткая она или длинная?Он сказал,что это невозможно посмотреть...я еще удивилась тогда т.к. читала тут же на ЛВ,что на УЗИ девочкам говорили если обвитие есть....Надо же знать заранее,что там и как
Я когда у Парцалиса спрашивала про длину пуповины, то он сказал - ну вот смотрите - петля около лица и петля еще у ножек - то уже по этому можно судить, что такая пуповина не короткая... Врал?!

Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
я предвидела такой исход ситуации, потому, что билет можно было купить и 3 месяца назад ( дешевле бы было), кроме того он до сих пор родителям своим ничего не сказал и что то мне подсказывает вообще не скажет и будет , возможно сам сюда приезжать, а меня туда и не повезет больше. Я ему еще раньше говорила, давай рожать будем там, нет - больше проблем с регистрацией ребенка, с получением гражданства РФ - был его аргумент ( конечно это правда, но если тебе надо работать и ты не можешь приехать, так лучше все же иметь проблемы такого рода, нежели те, кот. теперь вырисовываються). Господи,, ну почему я такая не везучая - все мимо меня проходит удача и счастье
Ну уж то, что удача и счастье мимо тебя - это ты зря... Куча замужних женщин тоже думают, что удача мимо них идет - так что тут не угадаешь подчас - к кому фуртуна попом а к кому нет... Может все наладится еще...
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 01.04.2012, 01:32
ответ для topolina , на сообщение « да если бы все так просто было с... »
  #11910
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
А мы с узи. И не зря я волновалась, одну почку не нашли (((((((((
А так масява 1900 и красивая такая, на брата очень похож
Бабочка, с узишкой!!! Я думаю, с почкой у вас все ок будет, вон только в нашем топе тебе сколько положительных примеров накидали

Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Девы! Что же я молчу-то?
Мы же вчера были на УЗИ!
Мне сказали,что плод будет крупным . В свои 33 недели масик весит 2300. Окружность головы 31мм уже!
:
С узишкой!!!

Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
я стала сама просыпаться в 9 и выспавшаяся. При том, что ложусь не ранее 2-х ночи. Зато днем охота спать. А в начале Б-ти ложилась так же и с трудом поднималась в 12 и еще днем спала. В общем, природа сама распоряжается, видимо, как организму лучше. стараюсь против природы не сильно переть.
Я тоже рано встаю, и тоже выспавшаяся. Потом днем могу еще покемарить разве что

Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
а я сижу реву,
Светик, представляю, каково тебе Но мужики они да, такие... Чтоб их. И ведь действительно, в такой момент, практически перед родами... И, девочки правы, скорее всего это просто криз такой у него и он одумается, но ведь ты же тоже не железная... Как над нами можно так издеваться? Просто держись Все наладится, по себе знаю
Mrs. Holmes is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena