В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 1191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 12:21   #11901
maplinka
Ветеран
 
Аватар для maplinka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Тихорецкий пр
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Спасибо! С зоопарком определились, что надо брать.
Вторым номером выбираем между больницей и домом. Что интереснее?
Пластину понятно, что надо. Её в подарок не включаем ))) А где ты б\у находишь?


Девочка. Что лучше все-таки дом или больница?


Расскажите, как прошло, плиз! Пошла смотреть фотосафари))
где беру я тебе в контакте написала...
у нас нет ни дома не больницы.... строим так домик..из кубиков и пластин..
__________________


Кирилл + Алена =27.05.2010
maplinka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:31
ответ для maplinka , на сообщение « где беру я тебе в контакте написала...... »
  #11902
Pannda
Участник
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 105


Тут посмотрела по деталям: оказывается, тортики и замок принцессы очень взаимодополняемы (в замке даже используется подставка для пирожного, cupcake которая, и полукруглые элементы).. Но это нам на следующий год только, эх.
Pannda is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:28   #11903
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Берите дом. Больница 2х летнему ребенку думаю будет не интересна. Вот после 3, ближе к 4м - да. А за год вы её можете спокойно б/у поискать или в акциях половить. фотосафари все-таки больше для мальчиков набор. Полумайте ещё о наборе с тортиками. Он конечно дороговат, но зато будет чем кукол угощать
О! Спасибо большое, тортики добавили к зоопарку в выбранное.
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:21   #11904
Liberty Plim
Участник
 
Аватар для Liberty Plim
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Берите дом. Больница 2х летнему ребенку думаю будет не интересна. Вот после 3, ближе к 4м - да. А за год вы её можете спокойно б/у поискать или в акциях половить. фотосафари все-таки больше для мальчиков набор. Полумайте ещё о наборе с тортиками. Он конечно дороговат, но зато будет чем кукол угощать
Соглашусь. Дочке купили дом года в полтора - пошел на ура. Больницу подарили недавно на два года - как-то вяло поиграла и забыла пока про нее. И это несмотря на то, что папа как раз только что лежал в больнице, и дочке было очень интересно, как он там лечится и все такое. Все-таки больница для более сложных игр в возрасте постарше. А в дом играть приятно и понятно
Liberty Plim is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:26
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #11905
Дрёма
Гость
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 8


Может посоветует кто, увидела у нас автобус за 700 с чем-то рублей, как думаете, 3-х летнему интересно будет? Смотрю, там движущихся деталей всего 2 (дверца к двигателю сзади и дверца багажного отсека). Играют в такое 3-хлетки, или поздновато уже?
Дрёма is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:39
ответ для Дрёма , на сообщение « Может посоветует кто, увидела у нас... »
  #11906
LAgushonok
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Приморский р-н, Комендантский у метро
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Z_Elena Посмотреть сообщение
Нам посоветовали Фотосафари - купили еще купили трейлер, пожарную машину и дорожное строит-во к имеющимся у нас наборам ДР в субботу - ждем-с реакции..
hасскажите пожалуйста о впечатлениях а тоя тут голову ломаю, что подарить: фотосафари хочу (но у нас уже есть и слон и жираф с зоопарка) еще хочу новый большой зоопарк, еще заказала ж/д и дочка просит винни пуха (в каталоге увидала)
Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Спасибо! С зоопарком определились, что надо брать.
Вторым номером выбираем между больницей и домом. Что интереснее?
Пластину понятно, что надо. Её в подарок не включаем ))) А где ты б\у находишь?


Девочка. Что лучше все-таки дом или больница?


Расскажите, как прошло, плиз! Пошла смотреть фотосафари))
Цитата:
Сообщение от Liberty Plim Посмотреть сообщение
Соглашусь. Дочке купили дом года в полтора - пошел на ура. Больницу подарили недавно на два года - как-то вяло поиграла и забыла пока про нее. И это несмотря на то, что папа как раз только что лежал в больнице, и дочке было очень интересно, как он там лечится и все такое. Все-таки больница для более сложных игр в возрасте постарше. А в дом играть приятно и понятно
по поводу больницы полностью согласна, еще рановато на 2 года. Мы особо в не не играем. Хотя дядю-доктора нежно любит и с помощью него всем сердечко слушает и узи делает человечкам А дом семьи вообще вне конкуренции, играет с ним так, что за уши не оттащишь, да и вообще от лего!
LAgushonok is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:00
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #11907
NataBO
Ветеран
 
Аватар для NataBO
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: ВО и Гатчина
Сообщений: 694


Подарила сыну итальянский городок Луиджи, а в наборе нет инструкции (покупала в Детском мире, коробка заклеена была). Не подскажете, может, где в инете есть выложенные инструкции?
NataBO is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:42
ответ для NataBO , на сообщение « Подарила сыну итальянский городок... »
  #11908
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от NataBO Посмотреть сообщение
Подарила сыну итальянский городок Луиджи, а в наборе нет инструкции (покупала в Детском мире, коробка заклеена была). Не подскажете, может, где в инете есть выложенные инструкции?
К Дупло инструкции очень редо бывают. К тиким маленьким наборам их не бывает. Собирается всё по изображениям на коробке
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:01   #11909
Z_Elena
Элита
 
Аватар для Z_Elena
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Просвещения - Художников
Сообщений: 2 295


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Расскажите, как прошло, плиз! Пошла смотреть фотосафари))
Цитата:
Сообщение от LAgushonok Посмотреть сообщение
hасскажите пожалуйста о впечатлениях а тоя тут голову ломаю, что подарить: фотосафари хочу (но у нас уже есть и слон и жираф с зоопарка) еще хочу новый большой зоопарк, еще заказала ж/д и дочка просит винни пуха (в каталоге увидала)
Девочки, рассказываю
Чтобы деть сразу с ума от радости не сошел, все наборы в один день дарить не стали
машинки из Дорожного строительства, пожарная машина - вне конкуренции, реакция - ожидаемая
Фотосафари сегодня выдали животных, самолет и баги. Всех животных назвал, поставил на стол - любуется, ужинать с ними ходил, с самолетом - не расстается.
Остальное - завтра выдадим. Еще трейлер в заначке лежит
__________________
Z_Elena is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:34   #11910
fen'ka
Элита
 
Аватар для fen'ka
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение

Вот и я теряюсь в этом вопросе, т.к. больницу приготовили на ДР, а сейчас очень вкусная цена на дом в инете, поэтому грызу ногти и хочу купить. Есть много наборов. Из того, что уже подарено: полярный зоопарк, грузовой самолёт, автобус, полицейский участок, дорожное строительство, куча маленьких наборов с животными, ещё с китти пару маленьких наборов( конструктор унико), пожарник, лего ведро. Ждут своей участи наборы с винни, больница, автовоз, автомастерская. Дочка очень любит машинки и животных покупалось всё вразнобой, дочка-то хочет всё что в каталоге указано, а я могу покупать только когда совпадут в одном месте скидки и деньги.
Наверное и дом всё-таки куплю и подарю на ДР, т.к. не хватает для полёта фантазии Сегодня строили зоопарк из имеющихся наборов на пластине, доставляли всех человечков на автобусе, а продукты в зоопарк привозили на самолёте Дома не хватает, да и больницы тоже. Ещё ветлечебница появилась Вот и легоманией заболела.
а где сейчас на дом "сладкая цена"?
__________________
fen'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena