Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 16:32
ответ для Умка , на сообщение « подскажите, что такое АЕ? :) »
  #11901
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
подскажите, что такое АЕ?
американ игл
__________________
Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.
Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Египтянка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:38
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11902
Martik
Старожил
 
Аватар для Martik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 195


Девушки, я так сегодня радовалась - забрала посылку на Почтампте, "растаможив" ее минут за 10. Смешно было. Они, гады, коробку вскрывали, и все содержимое переписывали на бумажки от руки. Мужик-таможенник зачитывает, а я его периодически перебиваю рассказыами о том, что у меня дети, муж и еще куча родни. Он сбивается, и опять раза 3 начинает сначала: "Трусы мужские - 2 штуки. Трусы женские - 7 штук"..)))))) В общем, видимо, это уверило его в том, что партия некоммерческая. Я даже не напрягась.

НО сперли, гады-гад-гады-гады!!!!!, мохеровый свитер Боден(((((((((((((((((((((((((((((
Martik is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:49
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11903
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Девочки,

а крема, сыворотки, шампуни можно через ШФ отправлять?
Marushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:56   #11904
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от киса-олик Посмотреть сообщение
Поразила почта Америки, я всё на нашу грешила, а моя посылка с АЕ провалялась на складе под НюЙорком месяц с 22декабря по 20 января, и это ЭКСПРЕСс, а по России за 3 дня до меня дошла. В АЕ я окончательно разочаровалась, мало того что они мне прислали пальто мужу вместо синего чёрное, хотя даже в приложенной накладной у них написано синее, так ещё и с размерами у них полный бардак, куртку на себя взяла S чтоб с запасом была, так она вообще в объёме крохотная а в длину наоборот длинная, размер XS наверно от силы, а то и меньше и на рост от165см. Придётся продавать, а я так её ждала, она такая классная, сижу в расстройстве, больше на АЕ не ногой...
Ну, конечно, блажен кто верует, но посылка ваша оттудова улетела вовремя, прилетела в Швецию примерно за день, потом в мск еще за день, там ее не регистрируя поместили в СВХ, и через месяц оттудова достали, ну как руки дошли так и достали. И только после этого зарегили и вам привезли. Вот как оно на самом деле было А по треку так всегда американцы виноваты.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:58
ответ для Martik , на сообщение « Девушки, я так сегодня радовалась -... »
  #11905
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Девушки, я так сегодня радовалась - забрала посылку на Почтампте, "растаможив" ее минут за 10. Смешно было. Они, гады, коробку вскрывали, и все содержимое переписывали на бумажки от руки. Мужик-таможенник зачитывает, а я его периодически перебиваю рассказыами о том, что у меня дети, муж и еще куча родни. Он сбивается, и опять раза 3 начинает сначала: "Трусы мужские - 2 штуки. Трусы женские - 7 штук"..)))))) В общем, видимо, это уверило его в том, что партия некоммерческая. Я даже не напрягась.

НО сперли, гады-гад-гады-гады!!!!!, мохеровый свитер Боден(((((((((((((((((((((((((((((
Опять им не нравится количество белья. Таки они точно о правилах гигиены не в курсе Вааще, это странно что вскрывали вашу коробку и еще и переписывали содержимое и вам сам таможенник зачитывал. Обычно обратная постановка вопроса получатель должен принести бумаги и им рассказать что в коробке. Тем более если там все в разнобой, то не должно было быть задержания.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:47
ответ для Katya A. , на сообщение « да »
  #11906
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
да
подскажите плиз, как там с размерами дела обстоят? не большемерят?
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:57
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11907
Podarocheg
Старожил
 
Аватар для Podarocheg
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение

НО сперли, гады-гад-гады-гады!!!!!, мохеровый свитер Боден(((((((((((((((((((((((((((((
А в акте свитер есть(составляется при вскрытии)?
Podarocheg is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:35   #11908
Martik
Старожил
 
Аватар для Martik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Podarocheg Посмотреть сообщение
А в акте свитер есть(составляется при вскрытии)?
нету его. там, на самом деле, не все перечилено((
коробка, однако, приехала грамм на 300 тяжелее.. в Москве было 13.9, стало почти 14.2 кг. видимо, из-за дополнительного скотча.. или в мешке взвешивали?.. хз
Думаю, что трепать нервы по поводу свитера не имеет смысла? Как думаете?
Martik is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:39
ответ для Enni , на сообщение « Опять им не нравится количество белья.... »
  #11909
Martik
Старожил
 
Аватар для Martik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Опять им не нравится количество белья. Таки они точно о правилах гигиены не в курсе Вааще, это странно что вскрывали вашу коробку и еще и переписывали содержимое и вам сам таможенник зачитывал. Обычно обратная постановка вопроса получатель должен принести бумаги и им рассказать что в коробке. Тем более если там все в разнобой, то не должно было быть задержания.
Сама в шоке. Посылка от 9 декабря. Получена сегодня. У них после черной пятницы было помутнение могзга..
Мужик зачитывал себе, наверное, потому что видел мои бумаги впервые, я их из другого окна принесла (знаете, да? там миллион окон на Почтамте).
Но он как-то сразу согласился, что партия некоммерческая
Martik is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 19:06
ответ для Martik , на сообщение « нету его. там, на самом деле, не все... »
  #11910
Podarocheg
Старожил
 
Аватар для Podarocheg
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
нету его. там, на самом деле, не все перечилено((
коробка, однако, приехала грамм на 300 тяжелее.. в Москве было 13.9, стало почти 14.2 кг. видимо, из-за дополнительного скотча.. или в мешке взвешивали?.. хз
Думаю, что трепать нервы по поводу свитера не имеет смысла? Как думаете?
он в декларации есть?
скорей всего "да"...значит нужно подавать на возмещение, а
не оставлять воровство безнаказанно
Podarocheg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena