Многодеточки встречаются- деток в семьях прибавляется! - Страница 1191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 00:09
ответ для АП и ММАМК , на сообщение « Спасибо! :046::046::046: Артисты эти... »
  #11901
дроблёночка
Активный участник
 
Аватар для дроблёночка
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: у Тохколодского озера
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от АП и ММАМК Посмотреть сообщение
Спасибо!

Артисты эти мужья



Девочки, кто нибудь не давно подавал док-ты в МФЦ для постановки на жилищную очередь новорожденного? СНИЛС требуют на него?
Нет, не требовали. Это Выборгский район. Справку очередника требовали. Про форму 9 сама инспектор сказала, что им запрещено требовать. Про СНИЛС не было вообще никакого упоминания. Удачи! И поздравляю с новорожденным!
дроблёночка is offline  
Старый 01.11.2011, 00:13   #11902
st3
Мега-элита
 
Аватар для st3
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 258


Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Мальчик шустрый,самостоятельный(ну не считая завязывания шнурков всё сам делает),себя в обиду не даст

К заведующей-бесполезно.Она помешана на прививках и "чтоб всё было по уставу"!Скоро точно палатку в пол-ке поставлю и буду жить там.
Может попробывать как-то через депутатов ваших решить или позвонить куда, пожаловаться? Скоро выборы, депутаты стараются.
st3 is offline  
Старый 01.11.2011, 00:54
ответ для мама.ру , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i418/1110/db/3ca0... »
  #11903
тутуся2
Старожил
 
Аватар для тутуся2
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
Спасибо добрая женщина!Танюш,хочешь котом поделюсь?Будет у твоей собачки друг!!!!!
__________________
Мои детки:Мишенька 22.02.95. Алёшенька 04.11.01.Настенька 24.07.09
тутуся2 is offline  
Старый 01.11.2011, 01:06
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #11904
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


а у нас мужсая часть семейного населения заболела= даша до сих пор кашляет, похоже это действительно был коклюш. кашель уже не частый и не сильный как в начале был, но уже второй месяц.
светличок is offline  
Старый 01.11.2011, 01:20
ответ для st3 , на сообщение « Может попробывать как-то через... »
  #11905
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Леночка, спасибо за поздравление, тебя тоже с Коленькой поздравляю
Ник теперь у тебя прикольный
А вот по поводу того, что хорошо выгляжу..... ох ... теперь от этого столько проблем с мужем. У него видимо началась "моя послеродовая депрессия" ( мне некогда депрессировать, а у него на работе много времени на мысли всякие) и он решил, что я такая красивая, молодая, короче на юг меня в этом году видимо опять не отпустят - ревность с каждым последующим ребенком в нашем папе только растет. Я ему объясняю, что ну кому я с шестью детьми нужна кроме него... да и мне вообще-то никого не надо.... Ладно. Это пройдет у него, просто смешно... ну как мужикам такое в голову приходит?
Независимо от кол-ва детей меня ни разу за 10 лет одну на юг не отпустил, только вместе, а это ровно целый один раз Так что не у всех проходит...
Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
мужики жгуть. Мой тут приласкать меня решил. Обнял такой, к себе прижал. Кошечка моя, говорит. Любимая (ещё сильнее прижимает) Такая блохастая, помойная кошечка Фигасе, фантазии у него!!! Я даже почёсываться начала. Нервное, наверно
Супер! Во где фантазия!!!
Цитата:
Сообщение от st3 Посмотреть сообщение
Может попробывать как-то через депутатов ваших решить или позвонить куда, пожаловаться? Скоро выборы, депутаты стараются.
И еще в комитет здравоохр-я пожаловаться, срок ожидания специалиста не более 2 недель, вобсче-то. Или по вашему профилю попробуйте в кдц направление взять.
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline  
Старый 01.11.2011, 02:15   #11906
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
мужики жгуть. Мой тут приласкать меня решил. Обнял такой, к себе прижал. Кошечка моя, говорит. Любимая (ещё сильнее прижимает) Такая блохастая, помойная кошечка Фигасе, фантазии у него!!! Я даже почёсываться начала. Нервное, наверно
Это наверное осеннее обострение.
Цитата:
Сообщение от st3 Посмотреть сообщение
Главное, что у Феди все хорошо! Это самое главное. Остальное - приложиться.
Золотые слова. Это вам на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline  
Старый 01.11.2011, 02:32   #11907
МаМиМа
Частый гость
 
Аватар для МаМиМа
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от тутуся2 Посмотреть сообщение
Девочки хотите повеселиться?Поймала я кису то!!!!Принесла домой-похожа,только что то есть чужое!Она ластиться,об ноги трётся,прохода не даёт!Решила её помыть от улицы,,помыла,вытираю и понимаю что это не кошка а кот!!!!!Так что свою я пока ещё не нашла,но зато теперь ищу хозяев своему новому питомцу!Если хозяин не отзовётся то конечно не выгоню на улицу!
А если ваша найдется? То обоих оставишь? И будет большая дружная кошачья семья!

Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
У меня муж тоже левша.
У меня младшая левша - рисует, пишет, кушает - только левой рукой.

Цитата:
Сообщение от мама дочек Посмотреть сообщение
И еще в комитет здравоохр-я пожаловаться, срок ожидания специалиста не более 2 недель, вобсче-то. Или по вашему профилю попробуйте в кдц направление взять.
В каком законе это прописано?
Я в прошлом году записалась к неврологу в декабре на МАЙ месяц! И то, со скандалом.
__________________

МаМиМа is offline  
Старый 01.11.2011, 08:04   #11908
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от дроблёночка Посмотреть сообщение
Нет, не требовали. Это Выборгский район. Справку очередника требовали. Про форму 9 сама инспектор сказала, что им запрещено требовать. Про СНИЛС не было вообще никакого упоминания. Удачи! И поздравляю с новорожденным!
а у нас почему то в Невском спрашивают не справку очередника,а договор соц.найма
__________________
Елена1909 is offline  
Старый 01.11.2011, 09:57
ответ для МаМиМа , на сообщение « А если ваша найдется? То обоих... »
  #11909
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от МаМиМа Посмотреть сообщение

В каком законе это прописано?
Я в прошлом году записалась к неврологу в декабре на МАЙ месяц! И то, со скандалом.
Я видела в том районе, где полисы получала, там справочная информация была ))
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 01.11.2011, 10:06
ответ для Any_piter , на сообщение « Я видела в том районе, где полисы... »
  #11910
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
а у нас мужсая часть семейного населения заболела= даша до сих пор кашляет, похоже это действительно был коклюш. кашель уже не частый и не сильный как в начале был, но уже второй месяц.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena