к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 23:17
ответ для Faya , на сообщение « ОООО у меня точно такая же... »
  #11911
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
ОООО у меня точно такая же ситуация)))Деж.Бригада и без палаты!!!!Сама ничего не поняла!!!!!Но лучше схожу,что б потом проблем не было!!!!!!!!
девочки, а я что-то не поняла... как это на семейные роды с дежурной бригадой и без палаты? это значит бесплатно? тогда почему на СР? и о каких тогда 2-х тыс идет речь? что-то я запуталась... или вы родилку отдельную только берете?
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:39
ответ для NIXUTA , на сообщение « девочки, а я что-то не поняла... как... »
  #11912
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
девочки, а я что-то не поняла... как это на семейные роды с дежурной бригадой и без палаты? это значит бесплатно? тогда почему на СР? и о каких тогда 2-х тыс идет речь? что-то я запуталась... или вы родилку отдельную только берете?
это значит 20000!отдельная родилка,врач и акушерка те кто дежурит на этот день,а потом в бесплатную палату!!!!!!!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:41
ответ для Pretty_mam , на сообщение « вы меня не так поняли:) то что в 9ке... »
  #11913
ksynia_oksi
Частый гость
 
Аватар для ksynia_oksi
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
вы меня не так поняли то что в 9ке стандартная роидлка на СР стоит с инд/бригадой 40, в Отто идентичная родилка родинке на СР- называется родилка люкс и стоит не 40 как в 9 ке , а 57
ааааа все поняла ох уж эти мозги в беременность
__________________
ksynia_oksi is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 00:15
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11914
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Девочки, простите за, возможно, глупый вопрос - прочитала в теме страниц сто, дальше просто сил нет - глаза в кучку уже и в голове путаница
У меня ПДР 30 августа, у меня есть шанс попасть на ЕР в 9-ку, если я не бронировала, как тут говорят - надо, палату? Особых предпочтений по врачам нет, понимаю, что уже не до выборов, но хотя бы у кого-нибудь родить там смогу? А то в сентябре и 18-й закрывается, и 1-й
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 00:38   #11915
рита32
Активный участник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: СЕВЕР ГОРОДА
Сообщений: 309


Ooletka, Вы можете попробовать забронировать роды в отделении семейные роды (СР) без палаты с индивидуальной бригадой (45 тыс руб), инд врачом (32 тыс руб) или дежурной бригадой (20 тыс руб) или забронировать платные роды с индивидуальной бригадой на бесплатном отделении (40 тыс руб). Тут некоторые пишут,что смогли забронировать платные роды без палаты на довольно поздних сроках и даже врача выбрали какого хотели, так что если надумали - поезжайте быстрее к менеджерам. Палату бронировать необязательно.
рита32 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 00:40   #11916
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
это значит 20000!отдельная родилка,врач и акушерка те кто дежурит на этот день,а потом в бесплатную палату!!!!!!!
то есть просто за отдельную родилку? понятно!
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 01:03
ответ для LuckyS , на сообщение « И еще вопросик, нигде не могу найти... »
  #11917
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
на следующей неделе собираюсь ложиться, как с врачом договорились
Тонь, меня ждут с чемоданами в понедельник ... мы с тобой день\в день идем по линейке.... там увидимся!!!

Цитата:
Сообщение от Яромирочка Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйта, что значит "некоторые врачи берут за 2 недели до родов"?мне на СР сказали выбрать и оплатить инд.бригаду на 30 неделях((полный хаос в голове...
заранее спасибо
если не успеть вовремя договориться- можно выбрать врача из тех кто останется ( у нач меда узнать варианты выбора) + дежурная какая будет в день родов...
также и при ПКС- только уже без бригады- один врач.

Цитата:
Сообщение от LuckyS Посмотреть сообщение
И еще вопросик, нигде не могу найти отзывы о Сергееве А.В. Кто-нибудь с ним рожал?
у меня подруга делала недавно у него ПКС- все удачно, + по пути убрал спайки. он супер по КС.
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 01:10
ответ для рита32 , на сообщение « Ooletka, Вы можете попробовать... »
  #11918
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
девочки, лежу сейчас на ДО тут (в 9-ке) очень нравится врач Заря и еще понравилась нач мед Наталья Александровна (кажется так, фамилию не знаю - попробую на сайте по фото найти) - очень толковая дама =) рожала бы с ней не задумываясь, но уже заключен договор с другим врачом...=)
Куликова, очень грамотный доктор!!!!

Цитата:
Сообщение от рита32 Посмотреть сообщение
Ooletka, Вы можете попробовать забронировать роды в отделении семейные роды (СР) без палаты с индивидуальной бригадой (45 тыс руб), инд врачом (32 тыс руб) или дежурной бригадой (20 тыс руб) или забронировать платные роды с индивидуальной бригадой на бесплатном отделении (40 тыс руб). Тут некоторые пишут,что смогли забронировать платные роды без палаты на довольно поздних сроках и даже врача выбрали какого хотели, так что если надумали - поезжайте быстрее к менеджерам. Палату бронировать необязательно.
+1000000000000

Ooletka, и побыстрее!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 07:46
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11919
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Спасибо большое Вчера так загрузилась, что приснилось, что рожаю, да не только я, а еще и мой бывший одноклассник ))
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 09:38
ответ для Ooleetka , на сообщение « Спасибо большое :) Вчера так... »
  #11920
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
Куликова, очень грамотный доктор!!!!

+1000000000000

Ooletka, и побыстрее!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо - на сайте что-то не нашла... ОЧЕНЬ она мне понравилась!
Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Спасибо большое Вчера так загрузилась, что приснилось, что рожаю, да не только я, а еще и мой бывший одноклассник ))

а мне муж вчера привез очень вкусный сыр и мне приснилось, что я родила, приехала домой и поняла, что остатки этого сыра я забыла в холодильнике в палате - очень переживала полночи
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena