Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2009, 19:51
ответ для PANDORA.Y , на сообщение « УДАЧИ!!! И... »
  #11921
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
УДАЧИ!!! И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
!
Пусть все пройдет хорошо!
спасибо большое
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline  
Старый 09.03.2009, 20:14   #11922
Мамино *СОЛНЫШКО*
Элита
 
Аватар для Мамино *СОЛНЫШКО*
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 2 415


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Вот посмотри побочные эффекты гонала: Побочное действие

Со стороны эндокринной и половой системы: Возможно развитие синдрома гиперстимуляции яичников (легкая форма характеризуются болями в нижней части живота, тошнотой, рвотой, увеличением массы тела, увеличением яичников, появлением кист яичников; тяжелая форма - возникновением больших кист яичников, склонных к разрыву, асцитом, гидротораксом).
Местные реакции: боль и гиперемия.
Прочие: лихорадка, артралгия; редко - тромбоэмболии, аллергические реакции.

Только смотри не применяй все эти эффекты на себя. Там можно только выделить местные реакции - боль и гиперемия. Гиперемия - это местное увеличение количества крови при усиленном притоке ее к какому-либо органу или участку ткани Видимо поэтому животик слегка увеличивается. Не бери в голову. Главное спокойствие и вера в успех.
Марин, спасибо огромное!!! Особенно за фразу "Только смотри не применяй все эти эффекты на себя". Я же видимо именно это и делаю. Голова же дурная.
__________________
Меня зовут ВЕРА, ко мне только на "ТЫ".

Я беру твою ладошку в руку. И целую нежно венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
0 - 2920/48; 1 - 3600/52; 2 - 4700/55; 3 - 5400/59;
4 - 6000/62; 5 - 6500/65; 6 - 7000/66; 7 мес-не взвешивались,
26.11-первый зуб!!!
28.11-второй зуб!!!
8 - 7800/70, 9 - 8600/72;
18.02-левый верхний зуб!
10 - 8900/76, 11 - 9300/77
10.03-правый верхний зуб!
Мамино *СОЛНЫШКО* is offline  
Старый 09.03.2009, 20:26   #11923
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
а как я могу Вам сказать.. я ж в УЗИ не разбираюсь.. у меня кровит уже 2 месяца.. как я поняла из-за неправильно работы яиников скопился эндометрий... который если не трогать может перерости в нечто не хорошее.. я так поняла со слов узиста и врача
понятно. мне просто никогда не далали гистероскопию. Вот я и думаю, может тож надо. Хотя говорят что не надо.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 09.03.2009, 20:28   #11924
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Марин, спасибо огромное!!! Особенно за фразу "Только смотри не применяй все эти эффекты на себя". Я же видимо именно это и делаю. Голова же дурная.
Да, ладно! Сама такая, а другим советую. Всегда проще со стороны посмотреть.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 09.03.2009, 20:45   #11925
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
понятно. мне просто никогда не далали гистероскопию. Вот я и думаю, может тож надо. Хотя говорят что не надо.
да у мемня не совсем гистероскопия... у меня именно лечебно диагностическое выскабливание.. я так поняла, что это разные вещи
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline  
Старый 09.03.2009, 21:01
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #11926
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Девочки, только приехала с дачи. Всех с прошедшим и исполнения желаний. Привезла листья малины, притащу на встречу и кому надо раздам. Правда я 13-го иду к остеопату и смогу приехать не раньше 19-00.
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 09.03.2009, 21:15
ответ для PANDORA.Y , на сообщение « Спасибо (хоть она далеко и не... »
  #11927
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Инночка, спасибо большое.Я колю Гонал. Воздух точно весь выпускаю. А вот ни одни брюки уже на себе не застегнуть. Ерунда какая-то. Видимо Марина права, не нужно все время прислушиваться к ощущениям. А я ничего не могу с этим сделать (в первый раз же все-таки, мне интересно).
Начну снова пить Глицин, т.к. Потехина нет в городе и спросить про успокоительные пока не у кого. Завтра пойду на мониторинг, может быть врач что-нибудь скажет. Ее раз огромное спасибо.
может про глицин лучше спросить у врача завтра на мониторинге...он вроде все-таки еще как-то стимулирует или что...не просто классическое успокоительное.
про увеличение живота при стимуляции вообще-то я не раз читала -девочки писали, так что не переживай, это все обратимо. у меня вроде не так рос на фоне стимули, хотя вроде тоже было, а вот после пункции-то точно надо было просторные брюки носить или с расстегнутой пуговицой ходить. там у меня просто живот надувался на 4-5 мес. беременность, потом это прошло.

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Спасибо (хоть она далеко и не идеальная).
Конечно купи что-нибудь! Это даже настроение поднимает. Знаешь, Инна, видела б ты в чем я ходила на пункции до того - огромных размеров ситцевая ночнушка... как-то не придавала этому значения (типа: какая разница в чем идти). Я раньше на такие вещи внимания совсем не обращала. А сейчас даже интересно стало, когда закрутилась эта тема.
Хоть АО может и не придаст значения нашим нарядам... это ведь для нас самих приятно и для наших деток - увидеть маму красивой и захотеть остаться с ней на 9 месяцев как минимум
Насчет вышивки - даааа! Все может быть
а мне сказали-в футболке прийти, вот я и в футболке ходила первый раз в футболке мужа была-она мне как раз до середины бедра, а рукав по локоть
да, конечно втреча с малышами-это самое главное, надо чтобы мама была красивая и счастливая
я тут на самом деле купила симпатичную беленькую футболку в Promodе за 699 рубл. Правда я ее купила не для пункции, а спешно для лапары в Мариинке (там вроде говорят надо в своем быть в отличине от Отта), думала вдруг сразу возьмет на операцию. А для пункции сказала себе купить только когда на руки квоту выдадут...вот выдали-можно подыскивать. Но так как мне еще не скоро, то я еще повыбираю. чтоб точно была - та самая.

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Да. Есть хирурги именно гинекологи (как АО сказал). И по женской части оперировать оказывается может и не гин-ог. Видимо АО предположил, что Рухляда не гин-г (он о нем наверное не знает, а я сама и не вкурсе какой он хирург)
Да - выходит мне прооперировали ж.т. и просто подкинули ненужных проблем со спайками .
А еще там ситуация со второй кистой такая, что Голубева с Комсомола не заметила (со своими несуществующими инфекциям и анализамии) эту кисту у меня, и она за несколько месяцев выросла до такого состояния, что в ней появились участки слабой пролиферации (кровяные излияния в кисту), которые и ввели в заблуждение узи-стов. Потому-что предполагали, что кисты эндометриоидные, а АО говорит, что впринципе они на узи по цвету немного отличаются от ж.т., и видимо узи-ста в заблуждение ввели именно пролиферативные участки - так похожие на эндометриоидные.
Вот. АО именно так предположил по результатам гистологии.
Ну а с первой кистой наверное такаяже ерунда (я у Плеханова оперировалась на Вавиловых)

Думаю, что если ОА направил тебя к Волкову, то тот 100% гинеколог, так что тут и сомневаться нечего
ну что же-когда идешь на лапару-то все равно многие диагнозы под вопросом ставятся-и вот уже на лапаре их либо подтверждают либо опровергают...либо новые устанавливают...
так что такое бывает
многие девочки идут на диагностическую лапару, чтобы выяснить в чем же дело... и у них ничего не находят...а спайки-то я думаю они себе получают...
и все-таки так важно попасть в руки к хорошему врачу...который думает, анализирует, и может решить наши непростые задачки...
а еще удача нужна!
я вот надеюсь на Волкова теперь. правда тут гложет меня один червячок. со мной наверное в тот же день будет делать лапару одна девочка, так вот у нее тоже гидросальпинкс с одной стороны, а он ей сказал, что и вторая труба ей не нужна...может у нее конечно совсем другая ситуация чем у меня...но опять страх в сердце...и все-таки я думаю ни один нормальный врач не уберет трубу, которая хорошая и свободно проходимая. так что буду верить и доверять!
лишь ребенок был после всего этого.
__________________

кошка is offline  
Старый 09.03.2009, 21:18   #11928
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, только приехала с дачи. Всех с прошедшим и исполнения желаний. Привезла листья малины, притащу на встречу и кому надо раздам. Правда я 13-го иду к остеопату и смогу приехать не раньше 19-00.
что за остеопат? К нему можно попасть? дорого?
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 09.03.2009, 21:21   #11929
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое.. я показала УЗИ еще одному врачу.. резюме аналогичное.. нужно делать выскабливание..
Тапильская не то что бы мой врач.. я сменила уже 4-х врачей к ней пошла по рекомендации форумчанки.. была два раза у нее и чувствую, что за меня наконец то серьездно взялись..

Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
а как я могу Вам сказать.. я ж в УЗИ не разбираюсь.. у меня кровит уже 2 месяца.. как я поняла из-за неправильно работы яиников скопился эндометрий... который если не трогать может перерости в нечто не хорошее.. я так поняла со слов узиста и врача
конечно, Перышко, раз такая ситуация-делайте как врач говорит. Мы же думали-это все просто для информации от чего бесплодие, а тут-то уж вообще по показаниям делать надо (и бесплодие тут уже на заднем плане). Видимо просто у вас эндометрий не отшел и новому не нарости, тут надо просто организму помочь и очистить его.
Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
__________________

кошка is offline  
Старый 09.03.2009, 21:24
ответ для кошка , на сообщение « конечно, Перышко, раз такая... »
  #11930
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
конечно, Перышко, раз такая ситуация-делайте как врач говорит. Мы же думали-это все просто для информации от чего бесплодие, а тут-то уж вообще по показаниям делать надо (и бесплодие тут уже на заднем плане). Видимо просто у вас эндометрий не отшел и новому не нарости, тут надо просто организму помочь и очистить его.
Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
+1
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena