Крым 2011. - Страница 1194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 23:35
ответ для valsun , на сообщение « можно »
  #11931
кэтти
Элита
 
Аватар для кэтти
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 2 013


Девочки, спасибо!!! А то я тут в интернете начиталась
кэтти is offline  
Старый 29.05.2011, 23:37
ответ для кэтти , на сообщение « Девочки, спасибо!!!:flower: А то я тут... »
  #11932
наталия мама
Участник
 
Аватар для наталия мама
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: индустриальный
Сообщений: 182


Ой ну слава богу а то я еду сребёнком 11 мес с 15 июня по 30 июня и думала что не покупаемся то толком,тоже начиталась отзывов.
наталия мама is offline  
Старый 29.05.2011, 23:50
ответ для *LiNa* , на сообщение « ?????? Так в пансионатах и питание,... »
  #11933
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
??????
Так в пансионатах и питание, детям подходящее и территория есть, как правило с детскими площадками. Я наоборот выбираю такие пансионаты/отели, чтоб от готовки и уборки отдохнуть
У меня ребенок аллергик, поэтому все готовлю сама. На детскую площадку ребенка одного не отпустишь, а так с участка не куда не денется, а я могу в это время там же делами заниматься. Так что пока в частном секторе удобнее.
mama_anja is offline  
Старый 29.05.2011, 23:59
ответ для mama_anja , на сообщение « У меня ребенок аллергик, поэтому все... »
  #11934
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Увы и ах, по бумажкам я за все ответственная. На меня доверки пишут по всем вопросам, ибо остальные еще большие охламоны. Буду ждать самостоятельно.

ГАИ в Феодосии в каком-то путанном месте. Сразу не найдешь.
Ближе к поездке отпишусь. Если что нужно, привезу из Питера.

На Ника Кейва как-то ходила. Хорошо было, но не с ума сойти.
я тоже ходила - и до этого его обожала, а после концерта так ваще... я уже в амстердам летала... спецом на концерт - туда и обратно

так что мою любовь к нему можно измерять в тысячах км... которые я готова преодолеть на пути

Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
привет!
а ты уже тоже на месте???
или в июне?

Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
У меня ребенок аллергик, поэтому все готовлю сама. На детскую площадку ребенка одного не отпустишь, а так с участка не куда не денется, а я могу в это время там же делами заниматься. Так что пока в частном секторе удобнее.
во многих пансионатах уже есть анимация.. т.е. именно, что одного ребенка отпустишь... под расписку и присмотр...

да и огорожены они почище частного сектора


зы - сама в мини-гостинице живу...
мне как раз не хватает анимации этой самой... соседи вот сдают, либо няню - вот у меня увели няню - перебили ценой и раньше успели - 400 баксов за месяц - сутки через сутки.. с готовкой, магазинами, - ну короче няня + домработница за эти деньги...
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 30.05.2011, 00:20
ответ для Воздух , на сообщение « Девочки, я вот озадачилась.:016:... »
  #11935
перис хилтон
Ветеран
 
Аватар для перис хилтон
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ладожская, Ириновкий пр. , Ржевка
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Девочки, я вот озадачилась.
Скажите, кто ездил последние годы в купе Фео - Питер - был кондей или нет? Просто интересно, он в этом поезде преимущественно есть - или он есть только в порядке исключения...
Мечусь, какие билеты брать назад. Если купе без кондея - смысл переплаты теряется напрочь.
Мы ездили в купе правда до симферополя, так проводник о кондее вспомнил только за три часа до прибытия и видать так "часто" им пользуется , что включил нам печку на полную (а на улице было +40 )!! по доброте душевной и что самое интересное только мне показалось что это уже слишком и разбираться пошла только я остальные не поняли мне ещё доказывать пришлось , а проводник 10 минут уверял что он не баран и кондей от печки может отличить!
__________________
самое главное -семья, остальное приложится
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!
перис хилтон is offline  
Старый 30.05.2011, 00:24   #11936
zaya-2008
Элита
 
Аватар для zaya-2008
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: м.ветеранов ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
Мы ездили в купе правда до симферополя, так проводник о кондее вспомнил только за три часа до прибытия и видать так "часто" им пользуется , что включил нам печку на полную (а на улице было +40 )!! по доброте душевной и что самое интересное только мне показалось что это уже слишком и разбираться пошла только я остальные не поняли мне ещё доказывать пришлось , а проводник 10 минут уверял что он не баран и кондей от печки может отличить!
он наверно кондей берёг
всегда новый чтоб был, везде сломались бы, а у него работает
__________________
zaya-2008 is offline  
Старый 30.05.2011, 01:18
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #11937
katyagel
Гость
 
Аватар для katyagel
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 11


Доброй ночи! Нужен совет- в конце июня, недели на три-четыре собираюсь ехать с детками ( 8 лет и 5 месяцев) и свекровью (живет в Украине) отдохнуть на море, и воздухом чистым подышать, посоветуйте пожалуйста место, и чтобы не заоблачно дорого было, т.к. платить мне нужно за всех)))
katyagel is offline  
Старый 30.05.2011, 02:31
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #11938
SPBks
Участник
 
Аватар для SPBks
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 135


Подскажите, с какой валютой ехать в Крым? Что там сейчас с обменом?
рубли, доллары, евро
или тут гривны купить?
SPBks is offline  
Старый 30.05.2011, 02:47
ответ для The_Empress , на сообщение « Оля, а Вы где в Севастополе... »
  #11939
Submarine
Ветеран
 
Аватар для Submarine
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Севастополь
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Оля, а Вы где в Севастополе территориально?
У нас тут компания неплохая собирается. Мы 10 аж августа планируем в город перебраться и тУсить. До 27. Пока в районе Пожарова планируем. Но мечты о Стрелке меня почему-то не покидают.
Живу на ПОРе прямо напротив Парка Победы.
В августе, я наверное, в Севастополе буду, а пока в Питер собираюсь :-)))
__________________
С уважением, Ольга.
Submarine is offline  
Старый 30.05.2011, 03:24
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #11940
koroleva030207
Участник
 
Аватар для koroleva030207
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Красногвардейский р-н Ладожская в квадрате Энергетиков, б. пороховская, металлистов и ш.революции
Сообщений: 223
Ищу отзывы о коттедже в Орловке "Жемчужина"



Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь бывал в этом коттедже (частной гостинице) в Орловке "Жемчужина"?
(вот здесь http://crimea-portal***.com.ua/orlovka_cottage_9.html звездочки надо убрать)
Просто надо определиьтся с местом отдыха... Хочется, чтоб мето было не шумное, развлечения особо не интересуют на пляже... Б
Непонятно как от этой гостиницы добираться до маршрутки, которая идет в сторону Севастополя И что там с кухней, реально на ней готовить покушать или это больше походит на кухню в комуналках? Долго ли искать магазин продуктовый или есть в шаговой доступности что-либо? Что за супермаркет в Каче и как долго и трудно ли до туда добираться? И что вообще есть в Орловке?
Вот... И вообще впечатления интересуют от этого места

Спасибо!!!
koroleva030207 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena