☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 03:09   #11931
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
спасибо!

немного почитала по форуму, все в качестве позитивного примера приводят мужчин, а вот девочки с одной почкой потом при беременности всячески страдают........ну это еще нужно до взрослого возраста продержаться, желательно сильно не болеть, контролировать и т.п.
У меня подруга родилась с одной почкой! Просто была помешена на котрацепции чтобы не залететь! Пугали что нагрузка большая при беременности. Прекрасно выносила и родила свою малышку!! Все у них уже годика 3 отлично!!! Не переживай
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 01.04.2012, 03:13   #11932
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Всех с узишками и прочими хорошими новостями!
Карина и Лена, с днями рождения!

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
спасибо!

немного почитала по форуму, все в качестве позитивного примера приводят мужчин, а вот девочки с одной почкой потом при беременности всячески страдают........ну это еще нужно до взрослого возраста продержаться, желательно сильно не болеть, контролировать и т.п.
я думаю рано пока так сильно переживать, к тому же девочки столько примеров привели, когда всё хорошо@@@@@@@@@@@@

Света, одумается он, не переживай, мужики же слабее нас, может накатило что-нибудь, хотя это кнечно его не оправдывает

Всем спокойной ночки
__________________


Нас двое и это прекрасно! Мы вместе и жизнь хороша! Какое же все-таки счастье под сердцем носить малыша!

Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
Лу-Лу is offline  
Старый 01.04.2012, 08:56
ответ для Kypriyanchik , на сообщение « [QUOTE=Ирина Маверик;78611150]Девы! Что... »
  #11933
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Доброго утречка всем!
Цитата:
Сообщение от Kypriyanchik Посмотреть сообщение
ну вот у нас точно такие же размеры, только вес 2393 в 33 нед((( но нам не сказали что крупняга, сказали норм. Муж тоже с большой головой родился и с весом 4250, а я наоборот мелкая 2800... сказали чтобы не думала, но мысли все равно в голову лезут как же рожать((
И у нас также одно обвитие пуповиной, тоже по поводу ПКС ничего не сказали, сказали просто в РД сообщить об этом врачу и все... у меня подруга с двойным обвитием сама родила может пронесет?(( Очень стрррашно(((((
У меня муж родился с очень большой головой (так свекровь рассказывала),даже когда падал,то не попой,а головой - перевешивала , только я по размерам не знаю,какие у него были,свекровь уже не вспомнит. Она сказала,что ее сразу разрезали. Так что "стрррашно" - не то слово!
Цитата:
Сообщение от асеня Посмотреть сообщение
а нам 32 недели и тоже 2300, а окружность головы 300мм, нам не сказали, что ляль большой
Скрывают

Девочки, так мне никто не отписал про кресло... Какое брать в а/м?
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 01.04.2012, 09:18   #11934
Кристиана
Ветеран
 
Аватар для Кристиана
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Есть такое п.Хапо-ое
Сообщений: 866


Всем ДУ!
И у меня тоже муж родился с большой головой. Интересно сынуля такой же будет-в конце следующей недели узнаем
__________________
Кристиана is offline  
Старый 01.04.2012, 09:19   #11935
baby-mum
Активный участник
 
Аватар для baby-mum
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: ул.Белы Куна это между Елизаровской и Электросилой
Сообщений: 381


Доброе утро!
Так солнечно!!!

А мы вчера купили мобиль на кроватку Вроде, здесь это еще не обсуждалось... После прошлой простой "шарманки" со старшим захотелось чего-то красивого. Вот такой б/у купили и очень даже бюджетно по сравнению с магазином
__________________
Наташа



Миша родился 14 апреля 2006 года
baby-mum is offline  
Старый 01.04.2012, 09:22   #11936
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
дети просто прописаны или собственники долей?
Жень, дочка вроде без доли прописана. Постоянно. И вот сейчас мелкий будет, тоже здесь прописан будет. Дом целиком мужа.

Всем Ду!

Блин, легла в 2 ночи, в 7 утра уже подъем. И как ни странно, я даже выспалась вроде. Муж приехал с работы, быстро сполоснулся и лег бревнышком. Мне даже так его жалко стало. Сидим тихонько с дочей, чтоб папе не мешать заснуть.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 01.04.2012, 09:43
ответ для baby-mum , на сообщение « Доброе утро! Так солнечно!!!:080: А... »
  #11937
Кристиана
Ветеран
 
Аватар для Кристиана
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Есть такое п.Хапо-ое
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Так солнечно!!!

А мы вчера купили мобиль на кроватку Вроде, здесь это еще не обсуждалось... После прошлой простой "шарманки" со старшим захотелось чего-то красивого. Вот такой б/у купили и очень даже бюджетно по сравнению с магазином
Такой веселенький Тоже хочу купить, но чуть позже, еще самое основное не куплено-вот я лентяйка
__________________
Кристиана is offline  
Старый 01.04.2012, 09:49   #11938
baby-mum
Активный участник
 
Аватар для baby-mum
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: ул.Белы Куна это между Елизаровской и Электросилой
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Кристиана Посмотреть сообщение
Такой веселенький Тоже хочу купить, но чуть позже, еще самое основное не куплено-вот я лентяйка
ага, у меня тоже из вещей только кроватка и мобиль
и куча обещаний от людей, что отдадут то и то
__________________
Наташа



Миша родился 14 апреля 2006 года
baby-mum is offline  
Старый 01.04.2012, 09:58
ответ для baby-mum , на сообщение « ага, у меня тоже из вещей только... »
  #11939
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


Доброе утро, девули! Такое солнышко на улице....
Мы собираемся на узи а потом на крестины к мужниной родной племяшке. Ей уже 3 месяца, но мы ее ни разу не видели, потому что на выписку нас тактично попросили не приезжать, типа "Люба же недавно болела". Я так плакала тогда и потом намекнули, что не стоит приезжать в гости раньше чем через 4 месяца (видимо сжалились, позвали в 3 месяца из-за крестин). Это всё жена его брата. Вся такая медовая-медовая, но гадкая купили в подарок набор монет в сбербанке за 7900 я б им в жизни такого не подарила, но муж захотел именно эти монеты. Короче на первое мероприятие еду с удовольствием, на второе...
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline  
Старый 01.04.2012, 10:24   #11940
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Всем доброе утро от читающих из подполья

Цитата:
Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
Доброе утро, девули! Такое солнышко на улице....
Мы собираемся на узи а потом на крестины к мужниной родной племяшке. Ей уже 3 месяца, но мы ее ни разу не видели, потому что на выписку нас тактично попросили не приезжать, типа "Люба же недавно болела". Я так плакала тогда и потом намекнули, что не стоит приезжать в гости раньше чем через 4 месяца (видимо сжалились, позвали в 3 месяца из-за крестин). Это всё жена его брата. Вся такая медовая-медовая, но гадкая купили в подарок набор монет в сбербанке за 7900 я б им в жизни такого не подарила, но муж захотел именно эти монеты. Короче на первое мероприятие еду с удовольствием, на второе...
У нее это, наверное, просто мамский психоз, не принимай на свой счет. У тебя будет возможность ей отомстить
__________________

Нинуля is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena