*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 12:00
ответ для pupyshka , на сообщение « Даша, поздравляю с хорошим узи и что... »
  #11931
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Даша, поздравляю с хорошим узи и что собака нашлась.

Сегодня забрала Алинку из садика, воспитательница говорит. что ее рвало. Первый раз после сна, потом после полдника. При этом скачет и ведет себя нормально. Я дома температуру измерила 38. Алинка попросила есть, говорит голодная. Я ей рис сварила только, умяла за секунду. Вела дома хорошо себя. На горшок сходила хорошо, больше не рвало и температура перед сном была 36,8. Не понимаю, что с ней такое. Завтра оставлю дома, буду наблюдать.

Да, Наташ, вчера сестра поговорила с мамой, которая все видела. И оказался испорченный телефон. К Машке действительно мальчик приставал в раздевалке музея и отказывался от нее отстать, пока она его не поцелует хоть в щеку. Что Машка и сделала. При этом эта мама стояла рядом к ним спиной и не сделала ничего, чтобы остановить мальчика. Еще выяснилось, что этот мальчик пристает к ее дочке. И она все перекрутила, чтоб больше было недовольных родителей пойти разбираться с мальчиком. Сестра сегодня Машку снова спросила и та наконец-то призналась сама, т.е все совпало со вчерашней версией. До этого, она наотрез отказывалась, что вообще что-то было.
Алинке поправляться скорее!
А вот таких мамаш я не понимаю - вот и разбиралась бы сама с тем мальчиком или рассказала ситуацию сразу как было, а не так как хотелось. Ребенку из-за нее чуть не попало.
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 25.01.2012, 13:13
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « я в субботу ехала по Ланскому и... »
  #11932
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Здравствуйте, девочки!

Всем болелкам @@ на поправку.

Спасибо, за поздравления с узи и с собакой. Я так рада, что она нашлась Вечером перед этим даже поплакала. А вчера вечером опять чуть с мужем не поругалась - хотел без поводка гулять пойти, хотя я всегда ее с поводком гуляю. Вообще то я сама хотела вечером с ней пойти, но ему что то в машине надо было, вот и пошел, сам вызвался...

У нас тротуары хорошо убирают, до асфальта, а вот с дорогами не справляются, там один маленький трактор ездит - не успевает, плюс из-под стоящих машин и рядом с ними не убрать, так что на дороге во дворе ужас. Дворники у нас целый день на улице. Я их про собаку спрашивала постоянно, и немного успокаивалась, что они ее не видели.

Влад у меня такой самостоятельный стал. Я иногда в шоке. Тут мясо в горшочках делала, а он под ногами крутился, в горшочки заглядывал. Я туда уже приправы положила, и он один перевернул на пол. Я конечно прикрикнула, чтоб не мешался, и пока дальше остальное закладывала он пришел с совком и щеткой, начал подметать с пола, то что рассыпалось

Молоко себе сам наливает, когда хочет, я только греть ставлю.

Еще вчера немного самостоятельно рисовал. Конечно каляки-маляки одни, но выбор цветов меня порадовал - все такое яркое. Фотик не могу найти, а то даже похвасталась бы
__________________

Шаманка is offline  
Старый 25.01.2012, 13:20   #11933
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Таня, поздравляю!

N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 25.01.2012, 13:33
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Таня, поздравляю! ... »
  #11934
Натулёк
Участник
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Таня, поздравляю!

Присоединяюсь к поздравлению!!!!!
__________________
Натулёк is offline  
Старый 25.01.2012, 13:37   #11935
Натулёк
Участник
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 175


Всем привет....

Болеющим поправляться@@@@@@@

на нас вчера упал телевизор......СБ всё нормально, на минуту ушла в другую комнату и бац....хорошо телик не большой,не тяжёлый и стоял не высоко....
надеюсь без последствий....хотела не вести в сад- так устроила истерику...отправила,ночь спала нормально....
Натулёк is offline  
Старый 25.01.2012, 13:50   #11936
Натулёк
Участник
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 175


Маша поздравляю с работой

Даша , тебе сил и удачи!!!
Натулёк is offline  
Старый 25.01.2012, 13:55
ответ для Натулёк , на сообщение « Всем привет.... Болеющим... »
  #11937
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
я в субботу ехала по Ланскому и Школьной. грязь и слякоть. Все было полито или посыпано какой
В субботу похоже везде плохо убирали, а на недели нормально.
Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!

Всем болелкам @@ на поправку.

Влад у меня такой самостоятельный стал. Я иногда в шоке. Тут мясо в горшочках делала, а он под ногами крутился, в горшочки заглядывал. Я туда уже приправы положила, и он один перевернул на пол. Я конечно прикрикнула, чтоб не мешался, и пока дальше остальное закладывала он пришел с совком и щеткой, начал подметать с пола, то что рассыпалось

Молоко себе сам наливает, когда хочет, я только греть ставлю.

Еще вчера немного самостоятельно рисовал. Конечно каляки-маляки одни, но выбор цветов меня порадовал - все такое яркое. Фотик не могу найти, а то даже похвасталась бы
Дети растут
Цитата:
Сообщение от Натулёк Посмотреть сообщение
Всем привет....

Болеющим поправляться@@@@@@@

на нас вчера упал телевизор......СБ всё нормально, на минуту ушла в другую комнату и бац....хорошо телик не большой,не тяжёлый и стоял не высоко....
надеюсь без последствий....хотела не вести в сад- так устроила истерику...отправила,ночь спала нормально....
Придавил ее или не много задел??? Не сильно испугалась? У меня только подруга на прошлой недели рассказывала как на годовалого сына телек свалился, тк не был закреплен. А оказывается это не единичный случай

Всем привет!
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 25.01.2012, 14:14   #11938
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Дети растут


Придавил ее или не много задел??? Не сильно испугалась? У меня только подруга на прошлой недели рассказывала как на годовалого сына телек свалился, тк не был закреплен. А оказывается это не единичный случай

Всем привет!
Как то очень быстро даже. Я иногда не успеваю

На прошлой квартире у нас были неустойчивые(на мой взгляд) шкафы. Муж надо мной ржал, но все же прикрутил их к стенке.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 25.01.2012, 14:57   #11939
JulliJ
Старожил
 
Аватар для JulliJ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 007


Так давно я не заходила, немного почитала вас и порадовалась - почти вес на работу вышли, а я вот все в ужасе как совмещать с малышом, вернее он уже не малыш, конеыно. Но кто его в 16-17 из сада забирать будет, а если заболеет. Если выйти на работу и самой брать больняки, то это не вариант, а муж - против няни, тех же бабушек - нет. Кто-нибудь рассматривал вариант нянь, которые берут домой? Какие еще варианты?
__________________
JulliJ is offline  
Старый 25.01.2012, 15:11
ответ для JulliJ , на сообщение « Так давно я не заходила, немного... »
  #11940
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от JulliJ Посмотреть сообщение
Так давно я не заходила, немного почитала вас и порадовалась - почти вес на работу вышли, а я вот все в ужасе как совмещать с малышом, вернее он уже не малыш, конеыно. Но кто его в 16-17 из сада забирать будет, а если заболеет. Если выйти на работу и самой брать больняки, то это не вариант, а муж - против няни, тех же бабушек - нет. Кто-нибудь рассматривал вариант нянь, которые берут домой? Какие еще варианты?
Если муж против няни, то какой вариант он предлагает??? Если ребенок болеет, то маме дают больничный, именно из-за этого многие работодатели "не любят" молодых мамочек. У меня конечно свои заморочки, но я няню брала только к нам домой, в чужую квартиру не дала бы. У себя все же хоть минимально можно проконтролировать поведение человека, а вот у себя дома, будет делать, что хочет и как хочет. Если уж совсем какой то крайний случай, то может только мамочке ребенка, которая еще дома сидит, и то посмотрев, как она со своим обращается и какой ее ребенок(спокойный, агрессивный и т.п.).
__________________

Шаманка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena