Фитнес-маньяки - Страница 1195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 13:37   #11941
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Блюду теперь по полной без наколенников в зал не захожу. Но я пока и с весами большими не работаю. А если буду, кто его знает как пойдет. Удачи тебе и кальция побольше
Ален, а у меня не сложилось с наколенником, так неудобно в нем заниматься, хожу так. Вес сейчас значительно прибавился по сравнению с прошлым годом, но я постоянно прислушиваюсь к ощущениям, пока вроде все нормально, делать могу. И даже много что нового получается, что раньше вообще никак не могла.
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:40
ответ для Seamanta , на сообщение « Ален, а у меня не сложилось с... »
  #11942
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Ален, а у меня не сложилось с наколенником, так неудобно в нем заниматься, хожу так. Вес сейчас значительно прибавился по сравнению с прошлым годом, но я постоянно прислушиваюсь к ощущениям, пока вроде все нормально, делать могу. И даже много что нового получается, что раньше вообще никак не могла.
Значит слушать себя. Я тоже пару раз забывала оный предмет, просто бдела в два раза больше
А это - ты молодчинка. Растешь над собой
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:45
ответ для Seamanta , на сообщение « Ого, сочувствую! У меня колени, как... »
  #11943
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Аня, и я с коленками. У меня травма была года два назад. Очень неудачно на стрип денсе кик (мах ногой резкий) сделала с нетипичным поворотом колена Тоже мениск под вопросом. Блюду теперь по полной без наколенников в зал не захожу. Но я пока и с весами большими не работаю. А если буду, кто его знает как пойдет. Удачи тебе и кальция побольше
Спасибо! Отличное пожелание
А с каким ты весом занимаешься? У меня-то вообще не сильный - мааааксимум на ноги/спину около 11-12 кг. А какие наколенники у тебя? Может, мне тоже надо?
Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Ого, сочувствую! У меня колени, как понимаешь, очень животрепещущая тема А что за таблетки? Я какие-то пропила курсом, но особых изменений вообще не заметила. Правда я физиотерапию полностью закосила, надо бы сделать, но времени все не хватает.
Я пила Пиаскледин и Артра - одни надо было 2 месяца, вторые полгода. Я пропила месяца три и бросила, ненавижу таблетки
И мне физио назначали, надо бы походить, да тоже никак не созреть. Я лошара. Еще порекомендовал для ускорения процесса уколы внутрисуставные, но мне дорого.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:46
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11944
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Настяя, и ты скажи, плиз, что за вес берешь
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:49
ответ для Хорошка , на сообщение « Спасибо! Отличное пожелание :)) А с... »
  #11945
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Сейчас туда все маньячки дружной толпой двинутся наводить порядок
да ну нафиг )))
правильно подметили - бесполезно все это.
доказывать очевидный вред от голодовки тем, кто похудел на центнер, сидя на яблоках, бесполезно. они же добились своего.

ко всему прочему я сегодня вредничаю.
и начинаю ненавидеть всех худых. развелось тут понимаешь ли...
пока все толстые - я худосочная звезда. а теперь все такие спортивные вокруг, красивые - хожу как инкубатор подтянутый. блин
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:51
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11946
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


девочки, я сегодня бегала доки на визы финские подавала.
все же были уже в этом центре?
я приятно удивлена. все красиво-культурно. пришла - номерок дали - а он уже светится! я рысью туда.
все проверили забрали. я вышла.
была там ровно 10 минут - время ушло на проверку доков и заполнение мною разных бумажек платежных. о-бал-деть!
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:56
ответ для Хорошка , на сообщение « Спасибо! Отличное пожелание :)) А с... »
  #11947
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Спасибо! Отличное пожелание
А с каким ты весом занимаешься? У меня-то вообще не сильный - мааааксимум на ноги/спину около 11-12 кг. А какие наколенники у тебя? Может, мне тоже надо?

Я пила Пиаскледин и Артра - одни надо было 2 месяца, вторые полгода. Я пропила месяца три и бросила, ненавижу таблетки
И мне физио назначали, надо бы походить, да тоже никак не созреть. Я лошара. Еще порекомендовал для ускорения процесса уколы внутрисуставные, но мне дорого.
Гы-гы-гы, Аня, я ж "групповик" а значит с непомерным весом собствееной тушки ну и маленькая добавочка - гантели, бодибары. Это 4-6-8 кг всего. А, ну если тренажеры брать то жму ногой (тренажер такой - ногу сгибаешь, на балку ставишь и назад отводишь) 25. Сведение-разведение тож пока 25. Но тут то колени ни при чем. Я вот думаю гриф где раздобыть с ним хоть попроиседать попробовать или выпады. Так стисняюсь. Вдруг позорно распластаюсь на потеху публики аки таракан под тапком
Вчера смиялась. Подруга в клуб пошла. Сказала, что на блочном (так же отведение ноги назад) 2,5 кг "взяла" Но она худышка у меня. И не занималась никогда. С почином её поздравилаА вы теперь надо мной похихикайте
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 14:01
ответ для Чертополох , на сообщение « :)) да ну нафиг ))) правильно... »
  #11948
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
ко всему прочему я сегодня вредничаю.
и начинаю ненавидеть всех худых. развелось тут понимаешь ли...
пока все толстые - я худосочная звезда. а теперь все такие спортивные вокруг, красивые - хожу как инкубатор подтянутый. блин
Я с тобой в этот крестовый поход. У меня попэ не 44 размера. Пойду удавлюсь, а с собой прихвачу парочку моделек Девочкииии...*сверкает воспаленными безумными глазками и мило так тесак теребит* кто тут из стройнях будет?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 14:04
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11949
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Ой, я вообще стремаюсь в другие топы ходить, так, многое в Красоте читаю - там обычно все дружелюбные, или в Младших школьниках и Нашем доме пасусь - по надобности. Там, где чушь или разборки - не захожу. У меня впечатлительная нервная система
В похудательный пару раз заходила чисто из интереса, но помочь мне там особо нечем, ибо не послушают. Почерпнуть для себя мало что могу, хороших примеров там раз-два и обчелся.
Ну и в спорте много чего читаю а болтаю только тут - боюсь, в других местах меня побьют.

Бедные ваши колени.. У меня подруга в юности бег с препятствиями бегала - теперь с менисками мучается. Всегда плохо, когда что-то болит.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 14:04   #11950
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
*сверкает воспаленными безумными глазками и мило так тесак теребит* кто тут из стройнях будет?
Алена <<Cчастливица>>!
ну вот так глаз мозолит!
*проводит рукой по горлу*
"49 кэгэ... 57 сэмэ...полосочки_на_животе....ножки_спичечки..." - понимаешь ли у нее.

ПС. и блины-тортики-булки!!!! ваще уже11!!!!!
среднестатистическому женскому возмущению нет предела
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena