18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 23:01
ответ для Zagraichik , на сообщение « а называют вообще Аля:)) ну и как она... »
  #11951
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
а называют вообще Аля ну и как она вам? расскажите пожалуйста, чего от нее ждать?
Я спросила, как её лучше называть, она сначала сказала как мне убоднее, я уточнила, что ей приятнее - сказала, что всем нравится собственное имя, так что Алей у меня язык не поворачивался называть, не так сложно сказать Арифя
Моя акушерка оказалась в учебном отпуске, так что Утешева была дежурной в тот день, схватки у меня проходили очень терпимо - поставила мне за них пятёрку а вот опускать попку (дочка в ягодичном была) никак не получала - очень строго говорила, что я ленюсь, нужно стараться, и так мне это запало в душу, что уже после родов, когда от наркоза отходила, то в полубреду извинялась, что подвела её Глупо конечно, но мне лично хочется акушерку подушевнее, критика на меня действует угнетающе, да и в целом акушерку как-то плохо помню, она не всегда со мной была, вот доктор был золотой - смешил меня, почти всё время был рядом, подбадривал и за ручку держал, в общем, опытная акушерка, но, по-моему, ты ей или нравишься или нет, ещё разрез мне сделала как-то не совсем хорошо, как потом доктор говорил, а так особых нареканий вроде нет, но теперь я надеюсь рожать с кем-нибудь вроде Агуреевой или Додон, судя по отзывам
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 01:25
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11952
0lusha
Участник
 
Аватар для 0lusha
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 229


Сегодня была на приеме у Малаховской,очень она мне понравилась и договор сразу заключили!!!
Теперь моя душенька спокойна!!!!!
0lusha is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 07:37
ответ для kat888 , на сообщение « А если палат на первом этаже не было... »
  #11953
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от kat888 Посмотреть сообщение
А если палат на первом этаже не было свободных, они не обещали вернуть часть денег за палату? Ведь в договоре прописано, что должны предоставить палату двухместную комфортабельную!!! На ИР каждый день кого-нибудь выписывают и наверняка палаты освобождались и должны были переселить на первый.
На 3 этаже тоже есть двухместные палаты, я там лежала после бесплатных родов, когда не было мест в бесплатных палатах. Так что условия договора соблюдены (этаж в договоре не указан).
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 09:51
ответ для kevan , на сообщение « Я спросила, как её лучше называть, она... »
  #11954
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Я спросила, как её лучше называть, она сначала сказала как мне убоднее, я уточнила, что ей приятнее - сказала, что всем нравится собственное имя, так что Алей у меня язык не поворачивался называть, не так сложно сказать Арифя
Моя акушерка оказалась в учебном отпуске, так что Утешева была дежурной в тот день, схватки у меня проходили очень терпимо - поставила мне за них пятёрку а вот опускать попку (дочка в ягодичном была) никак не получала - очень строго говорила, что я ленюсь, нужно стараться, и так мне это запало в душу, что уже после родов, когда от наркоза отходила, то в полубреду извинялась, что подвела её Глупо конечно, но мне лично хочется акушерку подушевнее, критика на меня действует угнетающе, да и в целом акушерку как-то плохо помню, она не всегда со мной была, вот доктор был золотой - смешил меня, почти всё время был рядом, подбадривал и за ручку держал, в общем, опытная акушерка, но, по-моему, ты ей или нравишься или нет, ещё разрез мне сделала как-то не совсем хорошо, как потом доктор говорил, а так особых нареканий вроде нет, но теперь я надеюсь рожать с кем-нибудь вроде Агуреевой или Додон, судя по отзывам
А что разве в ягодичном предлежании в роды пускают?????????А я думала кесарево делают.
__________________
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 10:20
ответ для CHAMI , на сообщение « А что разве в ягодичном предлежании в... »
  #11955
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от kat888 Посмотреть сообщение
А если палат на первом этаже не было свободных, они не обещали вернуть часть денег за палату? Ведь в договоре прописано, что должны предоставить палату двухместную комфортабельную!!! На ИР каждый день кого-нибудь выписывают и наверняка палаты освобождались и должны были переселить на первый.
они предоставили палату в точь как прописано в договоре, но на 3-м этаже. а вот персонал в договоре никак не прописан
__________________

0-2610 (2400) 46 см. 1-3400 49 см. 2-4800 56 см 3-5800 60 см. 4-6500 62 см. 5-7200 64 см 6-7600 64 см 7-8000 64 см Мы на ГВ
Gerby is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 10:58
ответ для Gerby , на сообщение « они предоставили палату в точь как... »
  #11956
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
они предоставили палату в точь как прописано в договоре, но на 3-м этаже. а вот персонал в договоре никак не прописан
ну по квалификации на 3 этаже такой же персонал, как и на 1-ом. Другое дело, что там женщин раза в три больше, соответственно внимания меньше каждой из них...
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:58
ответ для kevan , на сообщение « Я спросила, как её лучше называть, она... »
  #11957
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Я спросила, как её лучше называть, она сначала сказала как мне убоднее, я уточнила, что ей приятнее - сказала, что всем нравится собственное имя, так что Алей у меня язык не поворачивался называть, не так сложно сказать Арифя
Моя акушерка оказалась в учебном отпуске, так что Утешева была дежурной в тот день, схватки у меня проходили очень терпимо - поставила мне за них пятёрку а вот опускать попку (дочка в ягодичном была) никак не получала - очень строго говорила, что я ленюсь, нужно стараться, и так мне это запало в душу, что уже после родов, когда от наркоза отходила, то в полубреду извинялась, что подвела её Глупо конечно, но мне лично хочется акушерку подушевнее, критика на меня действует угнетающе, да и в целом акушерку как-то плохо помню, она не всегда со мной была, вот доктор был золотой - смешил меня, почти всё время был рядом, подбадривал и за ручку держал, в общем, опытная акушерка, но, по-моему, ты ей или нравишься или нет, ещё разрез мне сделала как-то не совсем хорошо, как потом доктор говорил, а так особых нареканий вроде нет, но теперь я надеюсь рожать с кем-нибудь вроде Агуреевой или Додон, судя по отзывам
ого..спасибо! вот не первый отзыв слышу, что она специалист отличный, а человек хамоватый, или это строгость так путают ну вообщем я б тоже наверно хотела , так сказать по добрее кого-нибудь а вы будете на ИР рожать? а врач кстати , кто был, что такой весельчак?
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 13:00
ответ для 0lusha , на сообщение « Сегодня была на приеме у... »
  #11958
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от 0lusha Посмотреть сообщение
Сегодня была на приеме у Малаховской,очень она мне понравилась и договор сразу заключили!!!
Теперь моя душенька спокойна!!!!!
оооо!поздравляю!!!! в отпуск не идет, взяла все-таки? может и вместе попадем, если я вздумаю раньше родить
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 13:06
ответ для CHAMI , на сообщение « А что разве в ягодичном предлежании в... »
  #11959
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
А что разве в ягодичном предлежании в роды пускают?????????А я думала кесарево делают.
это в любом другом роддоме сколько уже писали, что 18ый борец за ЕР....что иногда аж страшно становиться....
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:20   #11960
Крысуля-красотуля
Гость
 
Аватар для Крысуля-красотуля
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб, Ржевка
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
ну по квалификации на 3 этаже такой же персонал, как и на 1-ом. Другое дело, что там женщин раза в три больше, соответственно внимания меньше каждой из них...
Рожала в сентябре прошлого года. Лежала на первом этаже отделения ИР. Так вот, внимания от персонала вы не дождетесь вообще. Дежурной акушерки никогда нет на месте. Если что-то надо, то сделай это сама. Врач, который тоже все время где-то бегает, назначила повторное УЗИ, и попросила (!) напомнить об этом акушерке. Я за этим направлением половину дня бегала, а акушерку так и не нашла. В итоге процедурную сестричку заловила и она мне накорябала как смогла. Соседке по палате забыли написать направление на обработку швов и она тоже бегала по этажу в поисках истины. Было совсем не скучно.
Но, надо отдать должное, все вопросы решаются. Никто, лично мне, не хамил и не отказывал.
Крысуля-красотуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena