~~~Весело бегут салазки, сентябрята 2010 в зимней сказке!~~~ - Страница 1196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 19:21
ответ для Нюррра , на сообщение « всем приветы. ставили бронхит... »
  #11951
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
всем приветы.
ставили бронхит Варьке.сегодня сделали ренген-оказывается пневмония.и говорят мол уже неделю точно....возникает вопрос...когда как...в смысле только во вторник она заболела, до этого вообще никаких признаков не было.а ведь не верят мне...странно как так эта пневмания незаметно протекала?!
так что одними инголяциями не отделались...укольчики антибиотика моей красоте прописали
ой @@@@@@@@@@ Варюшке
мне гомеопат говорила,что сейчас встречаются такие вирусы, ктр. очень быстро дают осложнения, за сутки-двое пневмония может развиться
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 09.02.2012, 19:23
ответ для Нюррра , на сообщение « всем приветы. ставили бронхит... »
  #11952
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
всем приветы.
ставили бронхит Варьке.сегодня сделали ренген-оказывается пневмония.и говорят мол уже неделю точно....возникает вопрос...когда как...в смысле только во вторник она заболела, до этого вообще никаких признаков не было.а ведь не верят мне...странно как так эта пневмания незаметно протекала?!
так что одними инголяциями не отделались...укольчики антибиотика моей красоте прописали
Варюше на поправку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

~marishka~ is offline  
Старый 09.02.2012, 19:24
ответ для ~marishka~ , на сообщение « Варюше на поправку... »
  #11953
Julia-YZ
Гость
 
Аватар для Julia-YZ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 18


И от нас Варюсику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!



Светик, скажи Маруське, чтобы ник поменяла и радовала нас дальше своим присутствием и позитивом
__________________

Я Юля
Julia-YZ is offline  
Старый 09.02.2012, 19:29
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весело бегут салазки, сентябрята... »
  #11954
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Всем привет, читать пока сил нет..ох уж эта ветрянка....
Если Натали так ее переносит, как же будет с Юляшей....
Днем еще ничего, как могу отвлекаю, а вот ночи....жуть...
***Веснушка*** is offline  
Старый 09.02.2012, 19:38
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весело бегут салазки, сентябрята... »
  #11955
Нюррра
Участник
 
Аватар для Нюррра
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 119


спасибо девочки.держимся.правда сама тоже заболела.в больничке мерзляка страшная.так что сама еле на ногах стою...тяжко.ну прорвёмся!!!
Даша тебе тоже держаться@@@@@@@и Оксе@@@@@@@и всем всем!тяжко всё таки, когда малявочки болеют...
Нюррра is offline  
Старый 09.02.2012, 19:48
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весело бегут салазки, сентябрята... »
  #11956
Lenulia
Гость
 
Аватар для Lenulia
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 37


Всем привет!!!!!!!!

Света с Днём Рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо всем кто ответил мне и за кулачки!!
вчера ей хуже стало и я конечно начала давать антибиотики
первый раз Ксюник резко и так тяжело заболела
я чего то даже растерялась немного
у нас зубы, на этом фоне потекли сопли, ну я и значения не придала
промывали - капали и так неделю
в понедельник она первый раз кашлянула, а во вторник уже диагноз - бронхит

Оксик, спасибо за совет, но я пока боюсь греть её-температурит
Васильку от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
посмотрела фотографии, мне очень понравились,
учитывая, что и реквизита то толком не было
ты молодец!!

всем кто болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анюта, Варюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_13_13090810360.50535500_3_2_14844.833333333_FF33 99_ebcfd3d4c9cbd520313020ccc5d420ebd3c0cec5.png[/img]
Lenulia is offline  
Старый 09.02.2012, 19:49   #11957
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
Всем привет, читать пока сил нет..ох уж эта ветрянка....
Если Натали так ее переносит, как же будет с Юляшей....
Днем еще ничего, как могу отвлекаю, а вот ночи....жуть...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

~marishka~ is offline  
Старый 09.02.2012, 19:50   #11958
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Я с нашим офисным дресс кодом ( как тебе удобно, и корп тапки) постою в сторонке
Но у нас сфера другая. На переговоры в футболке и затертых джинсах-норма
а что за сфера?
мой муж всегда в костюме на работе - дрес-код
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 09.02.2012, 19:53   #11959
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Я с нашим офисным дресс кодом ( как тебе удобно, и корп тапки) постою в сторонке
Но у нас сфера другая. На переговоры в футболке и затертых джинсах-норма
Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
Всем привет, читать пока сил нет..ох уж эта ветрянка....
Если Натали так ее переносит, как же будет с Юляшей....
Днем еще ничего, как могу отвлекаю, а вот ночи....жуть...
чешется? нам супрастин Владу прописывали
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 09.02.2012, 20:02
ответ для sasa35 , на сообщение « Юля, если ты мужик в твоей семье и... »
  #11960
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Че-то хотела всё нацитировать. а ща мысль пришла совершенно иная....
Просто я реально не умею жить в семье. Может меня поэтому и волнуют эти вопросы для изучения... Я знала это еще в школе. Не вижу мужчину рядом с собой. Еще в школе я видела себе себя с ребенком. При этом самодостаточную и счастливую. Романы - ради бога - их я тоже видела. Муж моряк был бы вообще моим вариантом, наверное. Или вместе жить, но автономно, не влезая в дела друг друга.
Не понимаю, откуда такая деформация - с разрушенной ли семьи родителей? - сомнительно, ведь мама вышла замуж, и я жила в полноценной семье с прекрасными отношениями с отчимом.
Меня ли так в моих первых и вторых отношениях перекосило-разбило? - тоже странно...

Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
точняк извращенка!!!!!!!!!!!

Юль, тут два варианта: или ты сделаешь из него мужика (что менее вероятно... и стоит ли человека переделывать?), или так и будет он у тебя "подмят"
ты сама-то какого мужчину рядом с собой видишь?
никакого вообще. Приходящего, грубо говоря.

Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Юль, он же детдомовец, откуда ему стать таким, каким ты хочешь? Инфантилизм это еще самые цветочки... Ты рассказывала про него, такая судьба тяжелая, ему психотерапевт нужен годами Ну и плюс ты постоянно пишешь, что тебе куда ближе твой бывший, что ты ему позвонишь в случае чего, а не мужу и тп..
про последнее Серега не в курсе.

Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
А про Юльку я так же думаю, но как-то не решалась высказать

Ответила выше

Юлька, у вас -Логика была в универе?
Твои умозаключения сравни анекдоту : рыбка моя-..-..-..-товарищи он меня с у к о й назвал

Мне кажется, что в этом и притягательность для тебя этих отношений, но с истиной любовью они имеют мало общего, но это кончено имхо
Ты не на него быкуй, ты с себя начни
Вот сама пишешь, что дома не готовите значит не едите, досуг совместный есть??? У тебя работа, ты вся деловая, самостоятельная, а он как-то и не пре делах
Ну есть у него формально жена и-ребенок, и что?
Что в его жизни изменилось? Дома-то у -него все равно нет и что такое семейный очаг и СОВМЕСТНЫЕ планы ему так и не ведомо
А домашний уют это не мужское дело а значение этот уют имеет не малое!!!
Я ж тебя спрашивала, что ты делать будешь, когда Макс перестанет растворимыми кашками и баночками питаться?
Так готовить все равно придётся или ты так и-планируешь на чипсах-пиццах жить? Тады зачем было семью заводить?
А то получается сапожник без сапог, о детках из дет.домов ты заботишься, но своя семья как-то выпала из сферы интересов, она пусть сама как может живет.
Как-то сурово вышло:-)
Впала в морализаторство
нет, логики не было... только в контексте философии в моем первом универе. Я вообще очень логичным человеком себя считаю, но подвержена влиянию эмоций и передам настроений.
Вчера дедушка позвонил в половину двеннадцатого и спросил, что за статус в контакте. Объяснил мне, что истерики - это вообще очень плохо, что в переводи с латыни, видимо, означает "матка" и присуще женщинам... и вообще, всё это отражается на моем здоровье и здоровье Сереги...
Про суровость - если бы я не была готова к критике, я бы не писала, так что нормально всё.
Про досуг - миллион раз обсуждали всё это с ним. Ему ничего не интересно. Гулять по району, ходить в кино. Всё. Мне же нужны впечатления. Много впечатлений, интерьерные кафешки, выставки, музеи, пространство для творчества...

Поля почему-то не процитировалась... Про зарплаты. Да, суммарно около 50-55 в месяц у нас сейчас, пока я не вышла на полную. Сереге не хочу это озвучивать, чтобы не расслаблялся, и чтобы не ощущался себя заниженным хотя бы тут. Но если я в первую очередь оплатила бы квартплату, закупилась на месяц едой ребенку, собаке и себе, то у него такого нет. Он покупает прикольные шмоточки и тп. И именно это меня злит. То есть накупил шмоток себе, не отложил ничего на отпуск, а потом говорит "Ты меня с собой че, взять не можешь?". А я себе ничего не покупала, допустим, но на отпуск вожиться могу. Но не платить за него. Ну вот как-то так. И долг по квартплате за 3 месяца. И про деньги - с такими деньгами и такими тратами никогда не накопится само из ниоткуда на квартиру или машину, или дачу. А я вижу всё это в своей жизни. Более того скажу - оно будет у меня. Ну или без дачи, да и то, потому что я не уверена, что хочу привязываться к какому-то месту. А у Сереги на всё: "Много слишком хочешь". Разве это плохо? Соответственно, он это не хочет - не планирует - не стремится и не понимает и не поддерживает моих стремлений. Или версия еще одна - не представляет, как это сделать, не чувствует в себе сил, и поэтому так резко реагирует на мои подтягивания.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena