Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 09:19
ответ для Вилкa , на сообщение « А на каком сpоке они заключают? мне... »
  #11951
Mama Romika&Polinki
Ветеран
 
Аватар для Mama Romika&Polinki
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
А на каком сpоке они заключают? мне сказали pаньше 36 недель не соваться даже...
Я приехала в 35, но договор заключили на 36, только с доношенного срока...но меня сразу стала врач наблюдать (с 35 недельки)
__________________
Mama Romika&Polinki is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 20:44   #11952
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Mama Romika Посмотреть сообщение
Я приехала в 35, но договор заключили на 36, только с доношенного срока...но меня сразу стала врач наблюдать (с 35 недельки)
Поздравляю с дочкой! Как роды прошли? Кто принимал??
__________________
raineeva is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 09:46   #11953
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


вчера знакомая родила. бесплатно. ооочень довольна роддомом, все чистенько и красиво,народу мало.
кстати, лежала на бесплатном до, пускали мужа, сам мне вчера рассказывал, что поднимался к ней, а завтра сказали, что на последродовое пустят...лежит бесплатно она....а тут все пишут, что не пускают мужей... не понятно))))
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 17:58   #11954
bistrichka
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
вчера знакомая родила. бесплатно. ооочень довольна роддомом, все чистенько и красиво,народу мало.
кстати, лежала на бесплатном до, пускали мужа, сам мне вчера рассказывал, что поднимался к ней, а завтра сказали, что на последродовое пустят...лежит бесплатно она....а тут все пишут, что не пускают мужей... не понятно))))
Вы знаете...на послеродовое действительно пускают только к платникам,лежащим в платных палатах!!!Про ДО ничего не могу рассказать-не лежала. Не знаю что сейчас там такое произошло....Может просто как-то ему удалось договориться и его согласились пропустить.Но раньше было так ,я рожала там чуть больше года назад.
bistrichka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 20:46
ответ для bistrichka , на сообщение « Вы знаете...на послеродовое... »
  #11955
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от bistrichka Посмотреть сообщение
Вы знаете...на послеродовое действительно пускают только к платникам,лежащим в платных палатах!!!Про ДО ничего не могу рассказать-не лежала. Не знаю что сейчас там такое произошло....Может просто как-то ему удалось договориться и его согласились пропустить.Но раньше было так ,я рожала там чуть больше года назад.
нет, говорит на бесплатном лежит, в четырехместной палате...я просто сама так планирую рожать, поэтому знакомых пытаю с пристрастием))))
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 21:59   #11956
anyta11
Участник
 
Аватар для anyta11
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: гражданский пр.
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
нет, говорит на бесплатном лежит, в четырехместной палате...я просто сама так планирую рожать, поэтому знакомых пытаю с пристрастием))))
Мы выписались 4 дня назад, могу сказать что на ДО пускают всех и к платникам и бесплатникам. А вот на ПО только в платные палаты, в бесплатные не пускают.
anyta11 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 02:43   #11957
bistrichka
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
нет, говорит на бесплатном лежит, в четырехместной палате...я просто сама так планирую рожать, поэтому знакомых пытаю с пристрастием))))
Вы знаете...я не хочу вас растраивать,но я бы вам советовала настраиваться на то,что вряд ли к вам кого пустят,раз вы планируете рожать бесплатно.А то вы настроите себя на другое и в итоге только растроитесь,а вам это будет совсем не к чему! Потому что ни разу ни от кого не слышала ,чтобы они там ко всем пускали...только к платникам в платных палатах!Даже мужа на роды пускают за плату...либо лично за него,как я слышала платите, либо заключив договор на акушерку или врача муж пускается с вами на роды,а так...сами понимаете.У нас не заплатишь-ничего не получишь к сожалению.
bistrichka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 02:46   #11958
bistrichka
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от anyta11 Посмотреть сообщение
Мы выписались 4 дня назад, могу сказать что на ДО пускают всех и к платникам и бесплатникам. А вот на ПО только в платные палаты, в бесплатные не пускают.
Поздравляю вас с рождением вашего малыша!Здоровья вам!
bistrichka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:14
ответ для bistrichka , на сообщение « Вы знаете...я не хочу вас... »
  #11959
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от bistrichka Посмотреть сообщение
У нас не заплатишь-ничего не получишь к сожалению.
это точно....но у меня пкс будет, поэтому планирую пока его бесплатно, а вот на счет палаты думаю....хотелось б чтоб папа малыша увидел..
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:59
ответ для bistrichka , на сообщение « Вы знаете...я не хочу вас... »
  #11960
Mama Romika&Polinki
Ветеран
 
Аватар для Mama Romika&Polinki
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от bistrichka Посмотреть сообщение
Вы знаете...я не хочу вас растраивать,но я бы вам советовала настраиваться на то,что вряд ли к вам кого пустят,раз вы планируете рожать бесплатно.А то вы настроите себя на другое и в итоге только растроитесь,а вам это будет совсем не к чему! Потому что ни разу ни от кого не слышала ,чтобы они там ко всем пускали...только к платникам в платных палатах!Даже мужа на роды пускают за плату...либо лично за него,как я слышала платите, либо заключив договор на акушерку или врача муж пускается с вами на роды,а так...сами понимаете.У нас не заплатишь-ничего не получишь к сожалению.
Рожать вы можете и бесплатно, а палату взять платную и тогда к вам будут пускать родственников.. Со мной в платной палате лежала девушка, которая как раз бесплатно рожала.
__________________
Mama Romika&Polinki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena