Майчата 2009 - Страница 1197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 14:07
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11961
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Да уж, взрослым опасно болеть даже с эстетической точки зрения, тк могут оставаться рубцы от прыщичков
✰✰✰ is offline  
Старый 29.03.2012, 16:04
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11962
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


я маленькая болела-у меня есть рубчик на коленке, а сестра болела лет в 16-у нее все чисто. Но как же ей было тяжело тогда-КАРАУЛ.
наталиус is offline  
Старый 29.03.2012, 16:09
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « Да уж, взрослым опасно болеть даже с... »
  #11963
arzamisa
Элита
 
Аватар для arzamisa
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: угол Савушкина и Туристской иногда Просвет
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
Жанна, у скандинавии своя лаборатория?

просто ищу клинику где принимают кредитные карты, на хеликс много жалоб, Вирилис карты не принимает. такая достаточно дорогая клиника и только наличные
мне педиатр из сканди сказала, что у них своя лаборатория. Результаты анализов дают на бланке скандинавии
вот нашла ссылку, там все написано
http://www.avaclinic.ru/2517/vrachi-...niya-3249.html
Цитата:
Сообщение от наталиус Посмотреть сообщение
ГДЕ взять муку из тыквенных семечек?
Про скандинавию поняла, я что-то не пользовалась нашей сканди после одного похода к дерматологу. Они только на лямблии берут или на все остальные тоже? Чем лямблии лечили?
А где ты берешь тыквенные семечки?
они много разных анализов делают
лечили долго, курс прописали на 1,5-2 месяца, вроде принимали пирантел, но могу напутать, прописывали халак форте, зиртек и еще кучу всего для пищеварения (нарине, бифиформ малыш)
но т.к. дети садиковские и я более чем уверена, что у нас они есть, через недельку будем сдавать, посмотрим
семечки выбираю из тыкв, которые растут у свекрови и у мамы на даче
а в прошлом году мама с украины привезла огромный пакет жареных тыквенных семечек, мы их всю осень ели, очень вкусные
__________________
arzamisa is offline  
Старый 29.03.2012, 17:07
ответ для *Белка* , на сообщение « Всем привет:support::support::support:... »
  #11964
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Наставников
Сообщений: 11 339


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Всем привет

А мы вот сделали Приорикс Соне. На 8-й день темпа и 2,5 суток 39,4-40 через каждые 4-6 часов, потом ушла, как и не было. Сказать, что я скептически настроена к ревакцинации - ничего не сказать:
Аня, ревакцинация незаметно проходит. Проверено на Лизе.
Кстати, из достоверных источников - хеликс закупил новое оборудование и у них все стало в порядке в плане результатов.
Девочка знакомая лабы продает, рассказала.
__________________
Юля, Лиза (01.06.2004) и еще Ариша (24.04.2009)
Aquarelle is offline  
Старый 29.03.2012, 17:18
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11965
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Наставников
Сообщений: 11 339


Ой, я сечас и про сканди расскажу. Недели две назад у меня случилось непонятно что, тошнота, расстройство стула, цистит и боли в спине справа снизу. Было очень плохо, так плохо, что вызвала скорую из сканди, потому что обычная анализы сразу не возьмет, а отправит в больничку без разговоров. Приехала скорая, дали баночку. Приношу баночку, делают экспресс анализ - лейкоциты и эритроциты. Цвет, извиняюсь, коричнево-розовый - кровь в моче. Предварительный диагноз цистит и пиелонефрит. Взяли анализ крови и забрали мочу на расширенный анализ. На следующий день муж забирает анализы. Я смотрю и не понимаю - лейкоцитфы 0-1-2, цвет- соломенно-желтый!!! Я говорю - это как вообще? Если мы с врачом из скорой насчет цвета еще офигели. Кровь, правда, моя, судя по соэ и нейтрофилам с эритроцитами - бактериальная.
Звонит мне врач на следующий день, у вас, говорит, такие анализы плохие, такие плохие, бегите срочно к урологу.
Я говорю, так была уже, с вашими результатами. Уролог посомтрел и спросил, а зачем я к нему пришла вообще. Анализы идеальные. На узи ничего не видно. Цистит лечу. Но моча явно была не столь хороша, как по анализам, как вообще такое происходит. На руки выдают одно, у врача другое. Все же в компьютере. Не понимаю.
Aquarelle is offline  
Старый 29.03.2012, 17:53
ответ для Aquarelle , на сообщение « Ой, я сечас и про сканди расскажу.... »
  #11966
LELIK
Мега-элита
 
Аватар для LELIK
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 038


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Ой, я сечас и про сканди расскажу. Недели две назад у меня случилось непонятно что, тошнота, расстройство стула, цистит и боли в спине справа снизу. Было очень плохо, так плохо, что вызвала скорую из сканди, потому что обычная анализы сразу не возьмет, а отправит в больничку без разговоров. Приехала скорая, дали баночку. Приношу баночку, делают экспресс анализ - лейкоциты и эритроциты. Цвет, извиняюсь, коричнево-розовый - кровь в моче. Предварительный диагноз цистит и пиелонефрит. Взяли анализ крови и забрали мочу на расширенный анализ. На следующий день муж забирает анализы. Я смотрю и не понимаю - лейкоцитфы 0-1-2, цвет- соломенно-желтый!!! Я говорю - это как вообще? Если мы с врачом из скорой насчет цвета еще офигели. Кровь, правда, моя, судя по соэ и нейтрофилам с эритроцитами - бактериальная.
Звонит мне врач на следующий день, у вас, говорит, такие анализы плохие, такие плохие, бегите срочно к урологу.
Я говорю, так была уже, с вашими результатами. Уролог посомтрел и спросил, а зачем я к нему пришла вообще. Анализы идеальные. На узи ничего не видно. Цистит лечу. Но моча явно была не столь хороша, как по анализам, как вообще такое происходит. На руки выдают одно, у врача другое. Все же в компьютере. Не понимаю.
Юль, да уж. Тебе поправляться!
Я лично за Сканди не раз косяки наблюдала. Прививку, например, Федухе они ставили не глядя в анализы (хорошо мне мой педиатр предварительно откомментировал)
LELIK is offline  
Старый 29.03.2012, 17:54
ответ для arzamisa , на сообщение « мне педиатр из сканди сказала, что у... »
  #11967
LELIK
Мега-элита
 
Аватар для LELIK
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 038


Цитата:
Сообщение от arzamisa Посмотреть сообщение
семечки выбираю из тыкв, которые растут у свекрови и у мамы на даче
а в прошлом году мама с украины привезла огромный пакет жареных тыквенных семечек, мы их всю осень ели, очень вкусные
Жанн, а магазинные, при отсутствии своих огородных, не пойдут?
LELIK is offline  
Старый 29.03.2012, 22:22
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11968
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


Ну вот, обнаружили у нас лямблии Так сказать напросились сами К какому врачу-то идти? К гастроэнтерологу? БАЛИН, расстроился я сеня-день не удачный-у Маруси лямблии и непонятно что с копрограммой, а у старшего близорукость спрогрессировала на 1 диоптрию Пойду убьюсь. ((
наталиус is offline  
Старый 30.03.2012, 00:56   #11969
arzamisa
Элита
 
Аватар для arzamisa
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: угол Савушкина и Туристской иногда Просвет
Сообщений: 1 724


Юля, поправляйся!
В каждой клинике и в лаборатории есть косяки, я не хвалю скандинавию в целом, мне там очень нравится только наша педиатр, а больше никого я там не знаю (я про сканди на савушкина)
у меня "СВОИ" врачи из разных клиник
Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
Жанн, а магазинные, при отсутствии своих огородных, не пойдут?
подойдут, я рассказала откуда я их беру
Цитата:
Сообщение от наталиус Посмотреть сообщение
Ну вот, обнаружили у нас лямблии Так сказать напросились сами К какому врачу-то идти? К гастроэнтерологу? БАЛИН, расстроился я сеня-день не удачный-у Маруси лямблии и непонятно что с копрограммой, а у старшего близорукость спрогрессировала на 1 диоптрию Пойду убьюсь. ((
нам педиатр прописывала курс лечения
не переживай, вылечите эту бяку и все будет хорошо!
__________________
arzamisa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena