С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2010, 19:16   #11961
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Ой, я так боюсь таких вещей! Меня мужа застрелит!!!!!!
А ЧЕГО В меня стрелять-то... я её сама купила, сама застраховала, сама обслуживаю... сама и отремонтиую
я свои нервы берегу,сначала думала расстроиться сильно, а потом решила, что здоровье не купишь, а дверь купишь...
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline  
Старый 13.08.2010, 22:05
ответ для Али&А , на сообщение « А ЧЕГО В меня стрелять-то... я её сама... »
  #11962
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Девочки, всем привет!!!
Я неделю без инета сидела, вот только сегодня подключили другого провайдера, старый так и не справился с проблемой.
Пойду вас почитаю, похоже я много пропустила.
В контакте выложила фотки Славушки, можно посмотреть. Кто не в друзьях, альбом я только для них открыла, стучитесь, с радостью добавлю.
Авиетка is offline  
Старый 13.08.2010, 23:34   #11963
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Уф, прочитала все, что пропустила.

Поздравляю Наташу-Белочку и Наташу-МамМамМам с рождением дочерей!!!
Здоровья вам и малышкам!


Светика и Анюту поздравляю с именинниками!!! Успехов, здоровья и счастья вашим малышам!!!

Кнопа, мы в тебя верим и продолжаем держать кулачки!!!

И вообще, девочки, в нашем топе не осталось беременюшек, ну-ка все быстро за дело!!!
Авиетка is offline  
Старый 14.08.2010, 21:48   #11964
Пуговочка
Ветеран
 
Аватар для Пуговочка
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Я неделю без инета сидела, вот только сегодня подключили другого провайдера, старый так и не справился с проблемой.
Пойду вас почитаю, похоже я много пропустила.
В контакте выложила фотки Славушки, можно посмотреть. Кто не в друзьях, альбом я только для них открыла, стучитесь, с радостью добавлю.
Ярослава просто душка!!!! Я прям улюбилася!!!! Ростите здоровенькими и радуйте папу и маму!!!
Пуговочка is offline  
Старый 14.08.2010, 22:00
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #11965
Пуговочка
Ветеран
 
Аватар для Пуговочка
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 775


Вот думала в этом месяце будет чудо, но.......... самое главное цикл всегда был (как бы помягче назвать-то) не совсем регулярным , а тут как календарь показал -вот и мы, тётя Ася приехала.ОПА прриплыли, да ещё и так жарко. ё.... не передать даже!!!!!!!!Сегодня были в церкви думала упаду, поехади в торговый центр-там так класно-и не выходила бы,а как в машину-думала попа закипит, зашипит и сварится это шо-то!!!! Я пищала как мышь.....смешно но силы уже на исходе.Насколько я любила жаруууууууу, настолько её уже ненавижу!!!!!!!!!Хочу дождяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто вы не представляете, как в городе -полная такая ЖОПА!!!! да простят меня модераторы, но это наверно передаёт тока половину этой ж...ы!!!
Пуговочка is offline  
Старый 14.08.2010, 23:24   #11966
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Марина Солнышко Посмотреть сообщение
А ЧЕГО В меня стрелять-то... я её сама купила, сама застраховала, сама обслуживаю... сама и отремонтиую
я свои нервы берегу,сначала думала расстроиться сильно, а потом решила, что здоровье не купишь, а дверь купишь...
Ну и молодчинка! Маришка, ты вообще - замечательный человечище!!!!!! Вот наступит осень, увидимся, расцелуемся!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Я неделю без инета сидела, вот только сегодня подключили другого провайдера, старый так и не справился с проблемой.
Пойду вас почитаю, похоже я много пропустила.
В контакте выложила фотки Славушки, можно посмотреть. Кто не в друзьях, альбом я только для них открыла, стучитесь, с радостью добавлю.
Аленушка, Славушка - нежность и любовь!!!! Такой красотки я еще не видела! Говорила я, что большая разница в возрасте родителей - стопроцентная гарантия чудо-деток!!
Цитата:
Сообщение от Пуговочка Посмотреть сообщение
Вот думала в этом месяце будет чудо, но.......... самое главное цикл всегда был (как бы помягче назвать-то) не совсем регулярным , а тут как календарь показал -вот и мы, тётя Ася приехала.ОПА прриплыли, да ещё и так жарко. ё.... не передать даже!!!!!!!!Сегодня были в церкви думала упаду, поехади в торговый центр-там так класно-и не выходила бы,а как в машину-думала попа закипит, зашипит и сварится это шо-то!!!! Я пищала как мышь.....смешно но силы уже на исходе.Насколько я любила жаруууууууу, настолько её уже ненавижу!!!!!!!!!Хочу дождяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто вы не представляете, как в городе -полная такая ЖОПА!!!! да простят меня модераторы, но это наверно передаёт тока половину этой ж...ы!!!
Держись, Надюш! У нас - не лучше!!!!!!!! Я уже свихнусь скоро.
Сегодня праздновали свекровин юбилей, вчера до четырех утра торт пекла и салат делала - думала сдохну от жары у духовки!!!!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 15.08.2010, 21:04
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #11967
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Целый день жду кто-нибудь, но нет никто в нашем топе...
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 15.08.2010, 21:16
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #11968
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Я тоже уже пришел.
shuvalovo67 is offline  
Старый 15.08.2010, 21:41
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Я тоже уже пришел. »
  #11969
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Я тоже уже пришел.
Шветик!!!!!!!!!!!!!!
Расскажи, как Люсин ДР праздновали?????
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 15.08.2010, 22:33
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #11970
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Девочки всем приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я накоец то вернулась в цивилизацию , в полном смысле этого слово , так как была в самом центре урагана и света у нас там до сих пор нету .
Поэтому не почитать вас не могла , хорошо хоть муж там в это время был .
Всем новоиспеченным мамочкам самые большие поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перечитать вас за месяц мне не под силу так что рассказывайте как у нас тут дела .
bara-aleksandra is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena