Роды в "Колыбельке" - Страница 1197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2009, 01:02
ответ для Maxulya Mom , на сообщение « Помидоры нынче недешевы, чтобы ими... »
  #11961
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
Помидоры нынче недешевы, чтобы ими раскидываться!
Естесьно: есть спрос - есть предложение!!!

Есть и другая сторона медали!
Черный пиар порой дает больший пропихон, чем белый. А такого промоушена Ермаковым, как сделали девчонки, не сделает никакая реклама. Поэтому клиенты у них будут всегда, пока они имеют возможность принимать роды.

Вы только вдумайтесь, сколько стоит 30 секундный ролик на НТВ, кто-нибудь знает??? ДОХРЕНА!!!
А ермаковым целую "полосу" в скандальных программах выделяют. А % недовольных нашими ЖК, роддомами и медициной в целом растет в геометрической прогрессии.
Не... я так и не поняла смысл вашей писанины тут...
Ну не разбираетесь реально в вопросе.....
Просто так... А поговорить называется.....
Мы устроили, конечно, пропихон Ермаковым, но другой немного
То то от такого промоушена они не только лишились как минимум трети своих слущателей, но и потеряли несколько помещений и "разродились" письмами "счастья"

А дохрена стоит ролик, за который платить надо!!!!! За материалы, интервью, звездные гонорары.....

А нахаляву, да еще и на душещепательную тему, только кликните, к вам столько журналистов прибежит, не отобьетесь.....
Еще и за ваш счет предложат в Москву сьездить в условиях кризиса...

Даже на ЛВ сколько людей уже писало и благодарило, что не пошли к ермаковым, благодаря этому топику.
OlyaV is offline  
Старый 17.03.2009, 01:05
ответ для Pudgik , на сообщение « Максюля, так если человек идиот (а... »
  #11962
Maxulya Mom
Участник
 
Аватар для Maxulya Mom
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
И, кстати, если уж брать столь любимую ермаками подсознательную теорию - то рожать с ними точно бред. потому что никто не знает, что творится у нас в черном ящике. в конце концов, получать смерть ребенка в родах на ровном, легко избегаемом месте только потому что подсознательно не хотела ребенка в 21 веке - это клиника.
Ну ... сумбурно пишете, из того что я вычленила, могу сказать, что человек не может не знать, что у него в черном ящике ( Если вы проводите аналогию с бортовыми самописцами), так как весь контекст известен его носителю до наступления момента.

И как раз таки если знать что роды будут ровными без подводных камней ( из теории очевидное-невероятное), то все бы смело рожали дома.

Клиника лишь в одном- действительно списывать плохой исход на нежелание мамы или ребенка иметь ребенка или появляться на свет! Согласна.
Maxulya Mom is offline  
Старый 17.03.2009, 01:12
ответ для Maxulya Mom , на сообщение « Ну ... сумбурно пишете, из того что я... »
  #11963
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
Ну ... сумбурно пишете, из того что я вычленила, могу сказать, что человек не может не знать, что у него в черном ящике ( Если вы проводите аналогию с бортовыми самописцами), так как весь контекст известен его носителю до наступления момента.

.
Чего-чего? вы тут сейчас часом не собираетесь проповедовать осознанность всех психических реакций и процессов?

В частности. есть теория, что тазовое предлежание - действительно, нежелание ребенка рожаться. Только по этой же теории - это дело между мамой и ребенком, вопрос их отношений, где любой третий - лишний.
И акушера, с руками, растущими из ануса, за попытку оправдать свою криворукость этим - надо долго и вдумчиво бить. Потому что специально для таких случаев придумали кесарево. Именно чтоб мама могла отрегулировать свои отношения с живым ребенком, а не на могилку ходить. (и я уж не говорю, что если перед ребенком вопрос доверия миру будет поставлен совсем остро, то способ уйти из жизни его подсознание все равно найдет, не смотря на всю современную медицину)
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline  
Старый 17.03.2009, 01:14
ответ для IrinаВ , на сообщение « Это Вы с козырей зашли!!! Вы -... »
  #11964
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Это Вы с козырей зашли!!!

Вы - мазохист?
По третьему посту - точно. Мазохист.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline  
Старый 17.03.2009, 01:14
ответ для OlyaV , на сообщение « Не... я так и не поняла смысл вашей... »
  #11965
Maxulya Mom
Участник
 
Аватар для Maxulya Mom
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Даже на ЛВ сколько людей уже писало и благодарило, что не пошли к ермаковым, благодаря этому топику.
А я знаю как минимум 2, которые не успели топик почитать
Maxulya Mom is offline  
Старый 17.03.2009, 01:16
ответ для Maxulya Mom , на сообщение « А я знаю как минимум 2, которые не... »
  #11966
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
А я знаю как минимум 2, которые не успели топик почитать
И в гугле поиск запустить не сумели, бедняшшшшшшки
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline  
Старый 17.03.2009, 01:20
ответ для Королева Полуцикла , на сообщение « Вы передергиваете. »
  #11967
Kaptunka
Ветеран
 
Аватар для Kaptunka
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Театральная пл.
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Вы передергиваете.
Меня тоже покоробило. даже не хочется знать что там в тряпке этой, а патлы под колпак убирать надо, даже стоматологи это делают, а не трясти гривой над кровоточащей женщиной и стерильным малышом.
Kaptunka is offline  
Старый 17.03.2009, 01:21
ответ для Pudgik , на сообщение « Чего-чего? вы тут сейчас часом не... »
  #11968
Maxulya Mom
Участник
 
Аватар для Maxulya Mom
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Чего-чего? вы тут сейчас часом не собираетесь проповедовать осознанность всех психических реакций и процессов?

В частности. есть теория, что тазовое предлежание - действительно, нежелание ребенка рожаться. Только по этой же теории - это дело между мамой и ребенком, вопрос их отношений, где любой третий - лишний.
И акушера, с руками, растущими из ануса, за попытку оправдать свою криворукость этим - надо долго и вдумчиво бить. Потому что специально для таких случаев придумали кесарево. Именно чтоб мама могла отрегулировать свои отношения с живым ребенком, а не на могилку ходить. (и я уж не говорю, что если перед ребенком вопрос доверия миру будет поставлен совсем остро, то способ уйти из жизни его подсознание все равно найдет, не смотря на всю современную медицину)
Ну, что вы , я полный профан во всех завуалированных аллегориях!!!
Не могу отвечать на вопросы в которых нет вопросов. Мне нравится как вы сами себе задаете умные "вопросы" и сами же на них и отвечаете.
Приятно пообщаться с умным человеком.
Maxulya Mom is offline  
Старый 17.03.2009, 01:27
ответ для Maxulya Mom , на сообщение « Ну, что вы , я полный профан во всех... »
  #11969
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
Ну, что вы , я полный профан во всех завуалированных аллегориях!!!
Не могу отвечать на вопросы в которых нет вопросов. Мне нравится как вы сами себе задаете умные "вопросы" и сами же на них и отвечаете.
Приятно пообщаться с умным человеком.
Ну а вы старательно принцип безответственности проповедуете. И да - вы полный профан в том, о чем беретесь рассуждать
Если человек сделал нечто, публично этим похвастался - то, вполне резонно, что он получает от мира реакцию на свои действия и свой хваст. Не готов к реакции, оценочно зависим - учись фильтровать базар, иначе по голове будет регулярно и больно.
Захотелось паре побыть особенными - вот и получили свою минуту славы.

От вида голого мужика в бассейне с роженицей, извините, зрителей тошнит. Даже опуская вопросы септики.

При этом эти орлы - безусловно, жертвы ермаков. И комментировать фотографии им в лицо я бы не стала. Как и накручивать свежеродившую, что делают ермаки.
А вот подруга-фотограф - не жертва, в измененном состоянии сознания не находится, и все "ну и гадость" переварить в состоянии.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline  
Старый 17.03.2009, 02:06
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #11970
Youliya
Ветеран
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 648


Цитата:
А вы дома - в ванне, а вы знаете что в водопроводной воде города СПб гепатит живет?
Для Вашего сведения ребенка сразу после родов в роддоме моют водопроводной водой точно такой же как у Вас дома из-под крана.
Youliya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena