Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 00:33
ответ для ilyana , на сообщение « У тебя же нормальный нос ! Кости... »
  #11961
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
У тебя же нормальный нос ! Кости долбят если горб убирают. Но и то это все быстро проходит. Интересно, что там отсыхает?
Мне бы пришлось ломать, я хочу, но никогда не решусь!!!
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 30.03.2012, 00:34
ответ для seamona , на сообщение « так на первой странице вроде были все... »
  #11962
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Их не сколько видов.
Такой брать не стоит, ребкая кошка туда будет ходить http://images.**********/yandsearch?p...noreask=1&lr=2
У нас такой, но по цивильнее http://images.**********/yandsearch?p...pt=simage&lr=2
А в идеале надо так

Я почти черные волосы за раз смывала.
Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
так на первой странице вроде были все ссылки у ми в контакте, но в друзья стучитесь, в нашей группе я есть)


в идеале понравилось)))
слушай я про закрытый подумала как первый, чуть мужа за домиком не заслала еще. а у нас тоже почти как второй только поцивильнее)) только вставки нет (то ли не было , то ли выкинула) у вас наполнитель под белой вставкой? муж пытался кота приучить к туалету с водой, неее, Пусе надо закапывать грехи)

я тоже хихикала когда читала)) Очень логично одно из другого вытекает)))
Ну значит многие питомники британских котов продают редких котят. Именно к закрытому лотку и приучают, во первых эстетичнее смотрится в квартире, во-вторых дополнительно фильтрами убивается запах и убирать удобно - открыл и спец лопаткой собрал. Я когда 5 лет назад кота покупала- владельцы питомников мне обговаривали, что желательно закрытый туалет
__________________
rusinda is offline  
Старый 30.03.2012, 00:35
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #11963
mila
Элита
 
Аватар для mila
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 946


Владика с шажочками.
Колю с вставанием и анализами.
Савелия с новой позой-прикольно))
Леруську с покаками.
Всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))
mila is offline  
Старый 30.03.2012, 00:52
ответ для mila , на сообщение « Владика с шажочками. Колю с вставанием... »
  #11964
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Владика с шажочками.
Колю с вставанием и анализами.
Савелия с новой позой-прикольно))
Леруську с покаками.
Всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))
о, и Я!!!!!!!!!!
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 30.03.2012, 00:52
ответ для mila , на сообщение « Владика с шажочками. Колю с вставанием... »
  #11965
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
КРУТО
читать не успеваю,Полинка заболела,вчера темпа поднялась 38,3,утром врача вызвала,посмотрела говорит горло хорошее она гундит у меня целый день ночью спали плохо,думаю зубы кашля(ттт)нет,не много сопливит.
Полине поправляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Не знаю, хотелось побольше людей набрать.
Может решусь за выходные.
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 30.03.2012, 00:59
ответ для Июли , на сообщение « Гелиус: супер ))) идет, важными делами... »
  #11966
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Привет всем! ) вы еще о телесах? ) не у женщин пресс кубиками никогда не нравился...а нравился , когда он продольный )

У меня сегодня день - Большая продажа называется )
муж продал свой марк 2 ( правда, тут жк купил новый в 2 раза дороже), забрали 2 продажные позиции из Дашиных вещей и вечером еще приедут за нулевым автокреслом.
Даша - ттт - выздоровела ) Слава Богу!стул всего 3 раза в день вполне нормальной консистенцией, это не как раньше , осталось долечить дисбактериоз и вернуться к одноразовым покакам )
С продажами вас. Марк 2 - это просто мечта.....в опытных руках. Тоже привлекает именно продольный пресс. а у меня быстро пресс закачивается и руки - сразу так спортивно выглядит
Одной Синди пресс не накачаешь- я дополн упражнения делаю на живот
Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
где заказала?

у нас новая фишка...(на обои внимание не обращаем))))

Каи стоит между ножек смотрит и лыбится))))


Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
нет предела совершентсву)))))))

все, вы меня отговорили)))от груди)

а губы можно увеличить????))это ведь ненадолго)))))очень хочется попробовать(((((
Я тебя не отговаривала, если тебя лично не устраивает- то делай. Но я вот ждала, когда рожу второго. И сделаю обязательно
Цитата:
Сообщение от Гелиус Посмотреть сообщение
девочки, посмотрите как Влад умеет ))))
http://vk.com/video5868264_162119327
Такой умничка и как быстро, прямо бегом
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Гелиус: супер ))) идет, важными делами по дороге занимается как взрослый...А папа-то как доволен!

Я слышала, в Германии пластика торчащих ушей и горбинки на носу даже входят в стандартную страховку, так как эти особенности считаются психотравмирующими.


Тут каждому свое. Я тоже за пластику, филлеры и ботокс, потому что считаю, что лучше быть довольной собой и счасливой до 45 лет, чем потом в 55 сделать все это и выглядеть ну лет на 10 моложе. А так хоть в молодости позвездить, когда эффект коллосальный. Были бы деньги, я бы 100% переделала себе нос. Филеры я тоже делала вообще в юном возрасте, в 25 лет. У меня из-за привычки ухмыляться возникла атрофия части мышцы и была с одной стороны глубокая складка носогубная. А с другой все ок. Поправили филером. По идее, он должен был рассосаться через год, но тогда филеры были дешманские, с плохой очисткой и давали реакцию нежелательную - склерозирование окружающих тканей. А мне эта побочка вышла плюсом, вокруг филера наросла соединительная ткань и дефект закрылся навсегда )
А ботокс думаю попробовать, у меня в семье женщины еще в молодом возрасте обзаводятся морщинами, такой тип кожи...шарпейный )
Как приятно встретить единомышленника- ещё часто встречающаяся операция на уши-у меня две подруги сделали......стали ещё счастливее
Я делала и буду делать ботокс- вот вещь. Для меня намного ужаснее солярий- вот он просто убивает кожу и ещё загорать лицом без защитных средств на солнце - после 30 все издевательства на лице проступят по любому
__________________
rusinda is offline  
Старый 30.03.2012, 01:05
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #11967
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Насчет имплантов- себе не хочу., но наука в косметологии шагнула вперед. Кому надо сходите на прием, почитайте в инете- менять не надо и т.д. и т.п.
rusinda is offline  
Старый 30.03.2012, 01:08
ответ для rusinda , на сообщение « С продажами вас. Марк 2 - это просто... »
  #11968
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Сама операция простая, не думаю, что накосячат визуально. Чего бояться? Анафилактического шока на препарат, используемый для наркоза, ошибку анестезиолога. Кстати, я видела у нее шрамы от 2х пластик - это 2 точечки, сбоку от пупка, похожие на рубчик БЦЖ, у нее они чуть темнее цвета кожи.


.
А ты бы стала себе делать? или у тебя итак с животиком все красиво?
Насказка is offline  
Старый 30.03.2012, 01:18
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #11969
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


хех! носы, значит обсуждаем вот у меня нос ужасный, но резать его не решусь никогда, страаашно.. я и все время вспоминаю фильм про женщину милиционера с жутким носом, как она потом операцию сделала
Июли, не знаю, чем ты там невольна, хороший у тебя нос, хотя, мы, женщины всегда чем-то невольны.
Я, например, не могу видеть свой живот в складочку, как из ну погоди, когда порося по эскалатору ехала и у нее три лифчика было намотано
Охх, девочки, выбор отелей для отдыха это такое муторное занятие, засасывает ужасно
Hunter girl is offline  
Старый 30.03.2012, 01:18
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #11970
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Лично я за косметологию но пластика это крайний случай. Порой хочется иметь гору лишних денег и вагон времени, чтобы посещать все полезные процедурки хотя бы пару раз в неделю.
КотяКлео is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena