18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 00:32   #11971
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от 0lusha Посмотреть сообщение
ну дедушка наверно сентиментальный а то что у Жаркой, это хорошо если и врач ей доверяет...то я спокойна, что я у нее
Я кстати к Тоже думала с Жаркой подстраховаться,но мне М. сказала что она очень занята и если и берет то только своих,вообщем не захотела с ней договариваться!!!
А вы к ней как попали??? Просто пришли на прием и все???[/QUOTE]

да вообщем то не было ажиотажа к ней, правда я еще в 14 недель к ней поехала с желанием рожать у нее.... ну вот только с проветриванием что непонятно было
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 13:06
ответ для Tidorinda , на сообщение « Поздравляю)))) Мне тоже дала контакты... »
  #11972
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Tidorinda Посмотреть сообщение

Кстати, никто не знает, почему нужно им отдавать сертификат, если оплачены ИР?
Не нужно отдавать, это они наглеют, что забирают. За каждый сертификат рд получает 7-8 тыс (могу ошибаться с цифрой, но около того)
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:09
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11973
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Родила 29 июля, мальчишка, плановое КС по направлению из консультации, рожала бесплатно.
Если интересно кому-то, то краткий отзыв:

Твердая четверка этому роддому. Во-первых, если есть возможность избежать КС и рожать самой, то врачи склоняют женщину к самостоятельным родам. Я отказалась ждать ЕР, потому как к 40-й неделе родовые пути были неготовы вообще, мне уже было страшно ждать и как потом выяснилось сын оказался 4 кг, хотя по УЗИ ставили 3400-3600.
Во-вторых, учитывая что несколько роддомов по городу было закрыто, на ДО, в родилках и на ПО в 18-м был аншлаг, у меня была перспектива ночевать после операции в палате интенсивной терапии, т.к. мест на ПО не было. Поэтому и персонал временами советовал приходить рожать зимой, а не летом. Хотя акушерки на ДО и ПО, санитарки, несмотря на перенаселение в палатах и аврал, просто замечательные, утешали и словом, и обезболивающим уколом. А вот пару эпизодов с участием врачей, в частности с Фокиной М.Н. как раз оставили неприятное впечатление.
Так что нормальный роддом, не хуже любого другого, как и везде люди разные работают, условия хорошие, отношение...да в общем тоже, если не циклиться на негативе. Главное, со мной и сыном все в порядке.
__________________




Ну вот и весна, потекут ручьи…, у детей сопли…, у мужчин слюни…
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:50   #11974
0lusha
Участник
 
Аватар для 0lusha
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Айдаха Посмотреть сообщение
Родила 29 июля, мальчишка, плановое КС по направлению из консультации, рожала бесплатно.
Если интересно кому-то, то краткий отзыв:

Твердая четверка этому роддому. Во-первых, если есть возможность избежать КС и рожать самой, то врачи склоняют женщину к самостоятельным родам. Я отказалась ждать ЕР, потому как к 40-й неделе родовые пути были неготовы вообще, мне уже было страшно ждать и как потом выяснилось сын оказался 4 кг, хотя по УЗИ ставили 3400-3600.
Во-вторых, учитывая что несколько роддомов по городу было закрыто, на ДО, в родилках и на ПО в 18-м был аншлаг, у меня была перспектива ночевать после операции в палате интенсивной терапии, т.к. мест на ПО не было. Поэтому и персонал временами советовал приходить рожать зимой, а не летом. Хотя акушерки на ДО и ПО, санитарки, несмотря на перенаселение в палатах и аврал, просто замечательные, утешали и словом, и обезболивающим уколом. А вот пару эпизодов с участием врачей, в частности с Фокиной М.Н. как раз оставили неприятное впечатление.
Так что нормальный роддом, не хуже любого другого, как и везде люди разные работают, условия хорошие, отношение...да в общем тоже, если не циклиться на негативе. Главное, со мной и сыном все в порядке.
Поздравляю вас с рождением сына!!!
А какие Эпизоды с Фокиной Можно поподробней,а то может с ней придется рожать!!!!
0lusha is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:51
ответ для Zagraichik , на сообщение « Я кстати к Тоже думала с Жаркой... »
  #11975
0lusha
Участник
 
Аватар для 0lusha
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 229


да вообщем то не было ажиотажа к ней, правда я еще в 14 недель к ней поехала с желанием рожать у нее.... ну вот только с проветриванием что непонятно было[/QUOTE]

Ясненько!!!Надеюсь дохожу до М. и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
0lusha is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:57
ответ для 0lusha , на сообщение « Поздравляю вас с рождением сына!!! А... »
  #11976
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от 0lusha Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с рождением сына!!!
А какие Эпизоды с Фокиной Можно поподробней,а то может с ней придется рожать!!!!
После операции лежала с женщиной, которой Фокина делала платное КС. После операции Фокина зашла узнать, как у нее дела, вся лучилась от заботы, улыбки, предупредительность. Я соббсно спросила, кто это, соседка сказала - Фокина.
На ПО у меня скрутило кишечник, вторые сутки после КС. Фокина была дежурным врачом, обход уже был, так она не пошла по просьбе акушерки меня смотреть, типа "я у нее была, полтора часа назад у нее все было в порядке". Прислала практиканта. Хорошо, что акушерка меня спасла обезболивающим от второй клизмы подряд за два часа по совету этого практиканта. Рассосалось само, но было очень обидно от такого отношения к платным и бесплатным роженицам.
__________________




Ну вот и весна, потекут ручьи…, у детей сопли…, у мужчин слюни…
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 20:23
ответ для НевадА , на сообщение « После операции лежала с женщиной,... »
  #11977
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Айдаха Посмотреть сообщение
После операции лежала с женщиной, которой Фокина делала платное КС. После операции Фокина зашла узнать, как у нее дела, вся лучилась от заботы, улыбки, предупредительность. Я соббсно спросила, кто это, соседка сказала - Фокина.
На ПО у меня скрутило кишечник, вторые сутки после КС. Фокина была дежурным врачом, обход уже был, так она не пошла по просьбе акушерки меня смотреть, типа "я у нее была, полтора часа назад у нее все было в порядке". Прислала практиканта. Хорошо, что акушерка меня спасла обезболивающим от второй клизмы подряд за два часа по совету этого практиканта. Рассосалось само, но было очень обидно от такого отношения к платным и бесплатным роженицам.
да я думаю это дело не только в этом враче, а в большинстве....что очень-очень досадно так не должно быть....не должно быть разницы в роженицах.... хотя именно может это и была одной из причин, выбора мною платных родов, потому , что к сожалению не хотелось бы попасть именно к такому врачу, хотя я не спорю есть еще и достойные..но рисковать не хотелось..главное , что все хорошо, все позади!!!! поздравляю вас с рождением
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 22:05
ответ для НевадА , на сообщение « После операции лежала с женщиной,... »
  #11978
0lusha
Участник
 
Аватар для 0lusha
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Айдаха Посмотреть сообщение
После операции лежала с женщиной, которой Фокина делала платное КС. После операции Фокина зашла узнать, как у нее дела, вся лучилась от заботы, улыбки, предупредительность. Я соббсно спросила, кто это, соседка сказала - Фокина.
На ПО у меня скрутило кишечник, вторые сутки после КС. Фокина была дежурным врачом, обход уже был, так она не пошла по просьбе акушерки меня смотреть, типа "я у нее была, полтора часа назад у нее все было в порядке". Прислала практиканта. Хорошо, что акушерка меня спасла обезболивающим от второй клизмы подряд за два часа по совету этого практиканта. Рассосалось само, но было очень обидно от такого отношения к платным и бесплатным роженицам.
Ясно! конечно обидно когда наплевательское отношение,особенно после родов!!!!!
0lusha is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 14:41
ответ для Zagraichik , на сообщение « да я думаю это дело не только в этом... »
  #11979
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
да я думаю это дело не только в этом враче, а в большинстве....что очень-очень досадно так не должно быть....не должно быть разницы в роженицах.... хотя именно может это и была одной из причин, выбора мною платных родов, потому , что к сожалению не хотелось бы попасть именно к такому врачу, хотя я не спорю есть еще и достойные..но рисковать не хотелось..главное , что все хорошо, все позади!!!! поздравляю вас с рождением
Спасибо просто есть врачи, Профи с большой буквы "П", которые сделают все, что нужно, независимо от того платник ты или нет. А не пойти смотреть женщину с острой болью, на вторые сутки после КС, когда она двигаться толком не может - это не укладывается в мое представление о профессионализме. Поэтому врач Фокина М.Н. для меня не тот человек, которому можно довериться, даже за деньги. Я ведь тоже могла рожать с ней платно. И хорошо, что не сложилось. Все изложенное - исключительно ИМХО. Свою точку зрения никому не навязываю.
__________________




Ну вот и весна, потекут ручьи…, у детей сопли…, у мужчин слюни…
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 16:48
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11980
cranberrie
Частый гость
 
Аватар для cranberrie
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 72


Ура-ура, заключила договор с Хваном Владиславом Олеговичем и акушеркой Королёвой (не знаю как зовут).
Индивидуальные роды, 55 тысяч.
Вчера общалась с В.О., довольно приятный... ммм... мужчиной как-то язык не поворачивается назвать))) В том плане, что ему больше подойдёт Молодой Человек))) Может ему лет 30, кто-то говорит, что 35, не знаю. Выглядит очень молодо)))
По общению понравился, живот померил, карточку посмотрел, сказал прийти на след неделе, будет уже в кресле смотреть.
оказывается я как-то неправильно посчитала... у меня не 36 недель,а уже 37))) так что моя мечта родить 25 августа может стать реальностью)))
сумки в роддом практически собраны, малыш дико давит на мочевой пузырь, каждую ночь просыпаюсь каждые час-полтора и ковыляю в туалет с мыслью "Хоть бы воды не отошли, так спать хочется" )))
__________________
cranberrie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena