"Сумеречная Клиника в ожидании весеннего обострения" - Страница 1199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 22:38
ответ для МелаМори , на сообщение « :)):019::019::019::019::019:..Ну... »
  #11981
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от МелаМори Посмотреть сообщение
..Ну Танюша, ты жжешь!!!
Всем привет!!
нее, я не специально! оно само так напечалталось
отрабатываю дни простоя
__________________
старшОй и меньшОй

Как утомляет симулировать нормальность...
я ой какая(с) ВиВа
Княжая is offline  
Старый 14.04.2010, 22:57
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #11982
Levana
Мега-элита
 
Аватар для Levana
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: рядом с Площадью Мужества
Сообщений: 4 283


Да,Эд там красивущий-тоже стащила
Levana is offline  
Старый 14.04.2010, 23:02
ответ для Княжая , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #11983
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Не хилая сумма, и это я стесняюсь спросить с каждого?
Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
Вообще 3000 это конечно круто... Насколько я знаю, ты можешь внести сколько хочешь - 50 р, 100р, 500 р
Хотя, я вот например с родителей в прошлом году еле-еле по 1000 р собрала... Да и сама сейчас бы с суммой в 3 тысячи расстаться не смогла
Девочки, простите встряну.
Вы как в другом мире живете. 3000 - это еще лет 10 назад было по-божески, правда!
Вот мы Дашу вначале отдали в сад - там 7500 в месяц и 25000 вступительный взнос. И вообще ничего особенного садик. Государственный, с особой программой, но обычный. Ах да, с бассейном. И все. Я отсрочила вступление взноса (можно до 3 месяцев) и отходили мы туда совсем недолго. Может, месяца два от силы. И ушли, вступительный не оплачивая.
Потому что воспитатели не супер и денег таких сад не стоил.

Сейчас у нас лого-сад, так я на него молюсь. Мы уже и стеклопакеты туда псотавили, и на игрухи каждый год собираем, и мат.помощь вносим - оно того стоит, поверьте, это для наших же детей!!!!

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение

поздняк метацца...удалила, а то слишком много не по теме
Предлагаю всем потереть не по теме, а то уже 1200 страниц, скоро опять виснуть будем. А переезжать я не готова.

Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline  
Старый 14.04.2010, 23:59
ответ для Алюшка , на сообщение « Девочки, простите встряну. Вы как в... »
  #11984
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Levana Посмотреть сообщение
а вы разве в Калининском??
я там с рождения прописана и Егорыча туда же прописала

вобщем 64 садик, там кстати для мелких развивалки есть....мы ходили
Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
не, моего бесит именно кровища, больше одной серии не выдерживает
так вначале ещё кровища жуткая, потом натуральнее...и чего вам врачам не нравится
Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Предлагаю всем потереть не по теме, а то уже 1200 страниц, скоро опять виснуть будем. А переезжать я не готова.
все испугались и замолчали???

а Лост все уже посмотрели новый???
Fangtasian Angel is offline  
Старый 15.04.2010, 00:03
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #11985
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Yahoo: «Сумеречная Сага» в списке книг, на которые чаще всего поступают жалобы
У Стефани Майер, самого популярного молодежного автора со времен Дж.К. Роулинг появилась новая связь с создательницей «Гарри Поттера»: достаточно высокое место в списке книг, на которые чаще всего поступают жалобы от родителей и учителей.

«Сумеречная Сага» Майер с мультимилионным тиражом получила пятую позицию в ежегодном отчете Американской Ассоциации Библиотек (ААБ) о «книгах, на которые поступаю жалобы», который был опубликован в эту среду. История Майер о вампирах и подростковой любви была раскритикована за сексуальное содержание; главы ассоциации библиотек также придерживаются мнения, что «Сумерки» отображают всеобщее беспокойство по поводу историй о сверхъестественном.

«Истории о вампирах всегда были своего рода мишенью, а «Сумеречная Сага» настолько популярна, что страх перед вампирами перенесся на ее книги», говорит Барбара Джонс, руководитель Офиса интеллектуальных свобод ассоциации.
Верующие протестовали против темы магии в книгах Роулинг, которые не оказались в нынешней топ-десятке.

На вершине списка 2009 года оказалась серия книг Лорен Миркл «IM», романы, повествование в которых осуществляется с помощью мгновенных сообщений, которую раскритиковали за обнаженность, язык и наркотики. Прошлогодняя книга номер один, "And Tango Makes Three" Питера Парнелла и Джастина Ричардсона, теперь на втором месте снова из-за истории о двух самцах пингвинов, которые Доступно только для пользователейусыновили малыша. На третьем месте оказалась книга Стефана Чбоски "The Perks of Being a Wallflower", и для этого послужили основанием наркотики, суицид, гомосексуализм и анти-семейная тематика.

Также были названы такие классические произведения, как «Над пропастью во ржи» Селинджера (сексуальное содержание, язык), «Убить пересмешника»Харпера Ли (язык, расизм), «Цвет пурпурный» Э.Уокер (сексуальное содержание, язык)и «Шоколадная война» Р. Кормиера (обнаженность, язык, сексуальное содержание).
Танюхаааа!!! Записала названия???

ААБ зарегистрировала 460 жалоб в 2009, по сравнению с 513 жалобами в прошлом году, и 81 книга была удалена из библиотек. ААБ определяет понятие «жалоба» как выраженное в письменном виде недовольство, отправленное библиотекой или школой с просьбой об удалении материала из-за несоответствующего содержания.

На каждую из подсчитанных жалоб приходится по 4-5 незарегистрированных, сообщает ААБ.
Fangtasian Angel is offline  
Старый 15.04.2010, 00:05
ответ для Алюшка , на сообщение « Девочки, простите встряну. Вы как в... »
  #11986
:Wлки Форкса
Ветеран
 
Аватар для :Wлки Форкса
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Эльфийский садик
Сообщений: 858


Робка сигареты об зайца тушит
Изображения
Тип файла: jpg robert-pattinson-6309-10-1.jpg (54.4 Кб, 51 просмотров)
:Wлки Форкса is offline  
Старый 15.04.2010, 00:08
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #11987
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Just Jared: Келлан Латц хвастается превосходной физической формой на страницах апрельского номера Interview Magazine



Fangtasian Angel is offline  
Старый 15.04.2010, 00:11   #11988
:Wлки Форкса
Ветеран
 
Аватар для :Wлки Форкса
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Эльфийский садик
Сообщений: 858


хихи))
Изображения
Тип файла: jpg robert-pattinson-6309-4_resize_resize.jpg (61.2 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg robert-pattinson-6309-11.jpg (47.0 Кб, 50 просмотров)
:Wлки Форкса is offline  
Старый 15.04.2010, 00:14
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #11989
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


LaineyGossip: «Сумерки» незакончены. ЭКСКЛЮЗИВ
Фильм «Сумерки.Затмение» выходит в июне. Но сам фильм еще не готов.

Различные источники подтвердили мне, что некоторые ключевые сцены должны быть пересняты включая отснятый материал между «Беллой» и «Эдвардом» на лужайке и несколько эпизодов боя. Они ожидали недели, чтобы подтвердить даты, но должны придерживаться графика работы Роберта Паттинсона. Изначально им было необходимо 7 дней, но теперь, из-за других его обязательств, было предложено, чтобы они работали 3 дня со съемочной группой, проводя по 18 часов каждый день на съемочной площадке. Это должно произойти в Ванкувере в ближайшие несколько недель.

Что еще более интересно, так это КТО будет режиссером пересъемки. Дэвид Слейд – режиссер «Затмения». Но мне сообщили, что, очевидно, отношения Дэвида Слейда с компанией Summit…не очень хорошие. Творческие разногласия. С одной стороны обстоятельства предположительно усугублены тем, что они на самом деле рассматривали, чтобы нанять кого-то еще для пересъемки в Ванкувере. Кого-то из обсуждаемых имен? Крис Вейц и Кетрин Доступно только для пользователейХардвик. Хардвик в Ванкувере работает над другим новым фильмом, который выходит летом. Они думают задержать тот проект. Хардвик замечена за секретной проверкой вне студии и расположением места для пересъемки «Затмения».

Говоря вам об этом, Слейд и компания Summit сейчас общаются по поводу лучших условий соглашения. И еще есть хорошая вероятность того, что он сможет вернуться в Ванкувер, чтобы завершить фильм. По информации на понедельник, никакого окончательного решения о режиссере не было принято. Будем держать вас в курсе.



5 неофициальных стиллов из видео съемок Затмения
Для фомок поясняю. Да, это не новые сцены. Но это стиллы. Качество стиллов на порядок выше, чем скринов с видео.





Fangtasian Angel is offline  
Старый 15.04.2010, 00:38
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « LaineyGossip: «Сумерки» незакончены.... »
  #11990
:Wлки Форкса
Ветеран
 
Аватар для :Wлки Форкса
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Эльфийский садик
Сообщений: 858


Если кому нравится творчество этой фанатки, у нее седня вышел новый ролик, посвященный конечно же Робу:
http://www.youtube.com/watch?v=CK92Go0q57c
:Wлки Форкса is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena