Устала. (а зачем ребенку папа?) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 18:40
ответ для Irina178 , на сообщение « Устала. (а зачем ребенку папа?) »
  #111
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Автор, знаете я надеюсь у вас есть фотоаппарат с функцией видео записи. Так вот очень чудно будет если когда папа будет с ребенком снимать на видео, вы вроде бы как и рядом но вот полноценно заниматься с ребенком не можете.
А у папы гордость что вот он какой потом ребенку будет показывать.Вообще мне нравится идея с видео дневником для папы.Ну вот тут папа ребенка купает,здесь они читают книжку,здесь папа еще чем то с ребенком занят.
А потом папа постепенно привыкает уделять время ребенку.
Да возможно не удастся сразу отдать ребенка папе и заняться своими делами.Но со временем, папе будет привычнее заниматься с ребенком и он не будет боятся сделать что то не так, и станет вам помогать и освобождать вас.
Сотофа Х is offline  
Старый 16.02.2012, 18:40
ответ для Irina178 , на сообщение « Устала. (а зачем ребенку папа?) »
  #112
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


в данный момент я в отпуске по уходу , и моя работа с которой я уходила в декрет не предполагает возможности "работать удаленно".
Irina178 is offline  
Старый 16.02.2012, 18:46   #113
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Хотя, надо было к врачу записаться - муж и врача нашел, и записал нас. Когда надо вместе в поликлинику смотаться - никогда не откажет и с работы отпросится.
и ведь бывает же такое!
__________________
Irina178 is offline  
Старый 16.02.2012, 18:47   #114
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Автор, знаете я надеюсь у вас есть фотоаппарат с функцией видео записи. Так вот очень чудно будет если когда папа будет с ребенком снимать на видео, вы вроде бы как и рядом но вот полноценно заниматься с ребенком не можете.
А у папы гордость что вот он какой потом ребенку будет показывать.Вообще мне нравится идея с видео дневником для папы.Ну вот тут папа ребенка купает,здесь они читают книжку,здесь папа еще чем то с ребенком занят.
А потом папа постепенно привыкает уделять время ребенку.
Да возможно не удастся сразу отдать ребенка папе и заняться своими делами.Но со временем, папе будет привычнее заниматься с ребенком и он не будет боятся сделать что то не так, и станет вам помогать и освобождать вас.

отличный совет. обязательно воспользуюсь! да есть какой то, и даже что то снимает, хотя ему уже 5 ок лет или даже больше))
__________________
Irina178 is offline  
Старый 16.02.2012, 18:48
ответ для Irina178 , на сообщение « Устала. (а зачем ребенку папа?) »
  #115
кружевница
Ветеран
 
Аватар для кружевница
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 658


Щас я вам совсем настроение испорчу.
Когда у меня, после небольшого перерыва с выходом на работу, родился третий, я ощутила, как же это легко, когда ты дома и только один мелкий грудничок где-то тут попискивает! Я сразу стала все успевать: и в садик, и к школе, и погуляить. и в чиновничьи кабинеты, и магазины (слава кенгурушкам) и загородные прогулки (слава памперсам)... Так что у вас еще тренировка, так к этому и относитесь. Просто вы раньше слишком расслабленно жили, на иждивении никого не омели и ни за кого не отвечали. Ничего, прорветесь. Главное, найдите подруг и периодически жалуйтесь на жизнь. Они пусть головами кивают и вкусненькое подкладывают. Пожалуешься - и полегчает...
кружевница is offline  
Старый 16.02.2012, 18:52   #116
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Алена Афанасьева Посмотреть сообщение
не поняла а кто вы тогда? вы же пишите я не домохозяйка... те кто не домохозяйки вполне способны себя обеспечивать причем тут муж......
я в отпуске по уходу за ребенком. и я в него изначально не собиралась. Думала рожу- и выйду после Бира на работу . Но мне пришлось, так как было Э.кесарево, а не ЕР и мне было просто после Бира физически не выйти на работу. так как работа у меня - не целый день на стуле сидеть . Да и ГВ у нас откуда не возьмись, вот и сижу... а так как понятно, что целй день сидеть дома сидеть- предполагает как минимум ужин- как максимум чистый пол... а после кесарева я дома ничего делать не могла две недели, так на кухне тапки к полу липли- это так наш папа готов нам помочь - и помгло только ГРОМКОЕ а пошло все это на... после этого наш папа подсуетился и согласился на сосиски.
__________________
Irina178 is offline  
Старый 16.02.2012, 18:52
ответ для Irina178 , на сообщение « в данный момент я в отпуске по уходу ,... »
  #117
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
в данный момент я в отпуске по уходу , и моя работа с которой я уходила в декрет не предполагает возможности "работать удаленно".
и у меня такая работа,и муж не ах сколько зарабатывает(я зарабатывала в 2-3 раза больше,чем он),кредит на нас висит еще...И что?таких как вы или я очень много....надо искать маленькие радости себе(в 4 ребенкиных месяца это была банально ванная для меня.с книжкой и печенькой мария).Ну и привлекать мужа..Может он боится подойти к ребенку без вашего ведома9вы же все в доме решаете).
__________________
*Лю* is offline  
Старый 16.02.2012, 18:54   #118
Я верю
Активный участник
 
Аватар для Я верю
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 341


[QUOTE=кружевница;75825126]Щас я вам совсем настроение испорчу.
Когда у меня, после небольшого перерыва с выходом на работу, родился третий, я ощутила, как же это легко, когда ты дома и только один мелкий грудничок где-то тут попискивает! Я сразу стала все успевать: и в садик, и к школе, и погуляить. и в чиновничьи кабинеты, и магазины (слава кенгурушкам) и загородные прогулки (слава памперсам)... Так что у вас еще тренировка, так к этому и относитесь. Просто вы раньше слишком расслабленно жили, на иждивении никого не омели и ни за кого не отвечали. Ничего, прорветесь. Главное, найдите подруг и периодически жалуйтесь на жизнь. Они пусть головами кивают и вкусненькое подкладывают. Пожалуешься - и полегчает...[/QUOTE]

ДА, автор попыталась пожаловаться,Никто головой не кивал и вкусненьким не угощал.
Я верю is offline  
Старый 16.02.2012, 18:57   #119
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от кружевница Посмотреть сообщение
Просто вы раньше слишком расслабленно жили, на иждивении никого не омели и ни за кого не отвечали.
точно так оно и было.
__________________
Irina178 is offline  
Старый 16.02.2012, 18:58   #120
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Я верю Посмотреть сообщение

ДА, автор попыталась пожаловаться,Никто головой не кивал и вкусненьким не угощал.
тут форум вроде,а не чаепитие с подружками
__________________
*Лю* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena