Да! Разврат вошел в норму жизни... А чем это плохо? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 12:04
ответ для Котея , на сообщение « Да, здесь совсем другая история.... »
  #111
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Да, здесь совсем другая история. Согласна. Я в принципе говорила. Дело в том, что лично меня () раздражает любое навязывание, менторство в любую сторону. Точнее, "навязывание" это немного не то слово..... понимаете о чем я ? У меня включается подростковый механизм отрицания)))) Кстати, у многих это наблюдаю и тоже с разными векторами)))).

Насчет "вообще не надо"- абсолютно согласна
Понимаю и полностью поддерживаю
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:08
ответ для LAPJULIA , на сообщение « На мой взгляд,каждый сам для себя... »
  #112
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
На мой взгляд,каждый сам для себя определяет рамки - что есть для него разврат,а что нет.
Это зависит от воспитания,круга общения и личных взглядов человека. .
И вот в этом и есть возможно суть проблемы. Что нету общих и всем понятных рамок (я вот и для себя, к примеру, определиться толком не могу)...
Можно представить себе что было бы - если б не было четких правил ПДД. Или, к примеру, общего для всех УК.
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:13
ответ для Четна , на сообщение « Да! »
  #113
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


В арабских странах нет ПДД. Как-то обходятся.
Любая система всегда саморегулируется, т.е правила вырабатываются. Но они не прописаны и не утверждены. Они просто выработаны так, чтобы не мешать друг другу, чтобы ВСЕМ было более-менее удобно и комфортно.
Мне кажется, что старые правила нравственности устарели по форме. Суть - ясна, понятна и ВСЕМИ принимается. ИМХО.
И сейчас, наверное, идет процесс какой-то новой формализации всем известных и правильных истин. Нужен какой-то новый общественный договор о (публичном ???) проявлении своих,сексуальных в том числе, потребностей.
ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:18
ответ для Rittiki , на сообщение « И вот в этом и есть возможно суть... »
  #114
LAPJULIA
Старожил
 
Аватар для LAPJULIA
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
И вот в этом и есть возможно суть проблемы. Что нету общих и всем понятных рамок (я вот и для себя, к примеру, определиться толком не могу)...
Можно представить себе что было бы - если б не было четких правил ПДД. Или, к примеру, общего для всех УК.
Я думаю,что для соблюдения этих рамок,например,в семье,необходимо чтобы личные рамки одного человека совпадали с пониманием,приятием и реализацией в жизни у партнера.
__________________
Никогда не говори никогда.

Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины.
LAPJULIA is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:22
ответ для ForTee , на сообщение « В арабских странах нет ПДД. Как-то... »
  #115
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
В арабских странах нет ПДД. Как-то обходятся.
Любая система всегда саморегулируется, т.е правила вырабатываются. Но они не прописаны и не утверждены. Они просто выработаны так, чтобы не мешать друг другу, чтобы ВСЕМ было более-менее удобно и комфортно.
Мне кажется, что старые правила нравственности устарели по форме. Суть - ясна, понятна и ВСЕМИ принимается. ИМХО.
И сейчас, наверное, идет процесс какой-то новой формализации всем известных и правильных истин. Нужен какой-то новый общественный договор о (публичном ???) проявлении своих,сексуальных в том числе, потребностей.
А в каких странах нету? Вообще никаких? Светофоров хотя бы.. Ограничений по скорости? Интересно очень. А про суть и форму.. я наверное попозже перечитаю, ибо сейчас после двух раз - не дошло.
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:25
ответ для Четна , на сообщение « Да! »
  #116
Ниагара
Banned
 
Аватар для Ниагара
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 2 580


Значится так.
По поводу "отвращения от самих идей,о которых идёт речь".

Нельзя отвратить о того,в сторону чего человек и не был мало-мальски повёрнут.Потому что если бы был,то его реакции как минимум были другие.Вот тут все так или иначе про веру говорят,заметьте,даже не я в этих топиках - это всё ваши интерпретации моих мыслей.
Так вот про веру,про "отвращение от веры" и про реакции.Когда Мария Египетская услышала от том,в каком грехе она пребывает,её охватил такой ужас,что она ушла на покаяние на 40 лет в пустыню.И стала великой святой. Что-то я здесь (уж что пустыня!) просто даже мыслей о том что разврат - грех,ни от кого кроме пары-тройки человек и не услыхала!Так значит проблема в том,что человек не хочет своё заблуждение видеть и только злится,потому что хочется жить так как хочется,а не так как НАДО.

По поводу формы изложения. Сначала было сказано и не раз всё спокойно.Но когда как тут кто-то написал напала толпа,мне пришлось защищаться,благо слов моих нормальных никто всё равно слышать не хочет,только издёвки,перевёртывание моих слов,крики и вопли.
Или вы что думали,что я замотавшись в чёрный платок,опущу очи долу и дам любому возможность заплевать меня и закидать грязью? Не дам.Потому и ответы мои пошли в стиле вопросов.Я не половая тряпка для грязных ног,возжелавших меня пнуть.А мои аргументы - для вас не аргументы по-любому.

Далее.Про ханжество.Мне надоело,что приличные семейные женщины здесь,на ЛВ,в ЖГ в частности,действительно и пикнуть не смеют,ибо их затопчет стадо бешенных слонов.А я смею и считаю вправе сказать то что думаю и так как думаю.Как я живу сама - знают мои близкие.
Ваши же интерпретации по поводу того чего мне не хватает - и смех и грех,ибо полная глупость,но уж переубеждать не буду.

Короче я вам так скажу.Верующий человек это тот,который занимается собой,да,безусловно.Но так же сказано : ежели твой брат ошибается - скажи ему.Если не внемлет,скажи при свидетелях,если не внемлет,скажи при всём народе в храме.Если и тут он упорствует - отойди от него,отряси прах с ног своих и будет он тебе как язычник и мытарь.
Так что говорить я имею право,уж извините!И это не гордыня - это просто вам сильно не нравится что я говорю,а почему - смотри начало поста.Потому что грех сладок и не хочется с ним расставаться.
Заметьте,впервые за это время заговорила с позиция веры.
Ниагара is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:26
ответ для ForTee , на сообщение « В арабских странах нет ПДД. Как-то... »
  #117
Garda
Наш человек
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6 778


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
В арабских странах нет ПДД. Как-то обходятся.
Любая система всегда саморегулируется, т.е правила вырабатываются. Но они не прописаны и не утверждены. Они просто выработаны так, чтобы не мешать друг другу, чтобы ВСЕМ было более-менее удобно и комфортно.
Мне кажется, что старые правила нравственности устарели по форме. Суть - ясна, понятна и ВСЕМИ принимается. ИМХО.
И сейчас, наверное, идет процесс какой-то новой формализации всем известных и правильных истин. Нужен какой-то новый общественный договор о (публичном ???) проявлении своих,сексуальных в том числе, потребностей.
Колхоз дело добровольное.... Или вступаешь, или пулю в лоб! (с)
Разговор идет о взаимоотношениях ДВУХ людей. Изначально! О какой общественности Вы говорите?
В постель с общественностью?! Круто!
Институт открытых браков существует и нынче! Психология SEXWIFE тоже. И без всякого ОБЧЕСТВЕННОГО договора.
Только прежде чем вступать в брак, надо озвучить Вашу точку зрения будущему мужу. Успехов!
__________________
Я не ищу лёгких путей. Мне лень.
Из всех сексуальных практик наиболее извращенной и противоестественной является орально-церебральная..
Garda is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:27
ответ для LAPJULIA , на сообщение « Я думаю,что для соблюдения этих... »
  #118
Garda
Наш человек
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6 778


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
Я думаю,что для соблюдения этих рамок,например,в семье,необходимо чтобы личные рамки одного человека совпадали с пониманием,приятием и реализацией в жизни у партнера.
Респект!
__________________
Я не ищу лёгких путей. Мне лень.
Из всех сексуальных практик наиболее извращенной и противоестественной является орально-церебральная..
Garda is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:31
ответ для Garda , на сообщение « Колхоз дело добровольное.... Или... »
  #119
LAPJULIA
Старожил
 
Аватар для LAPJULIA
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
Колхоз дело добровольное.... Или вступаешь, или пулю в лоб! (с)
Разговор идет о взаимоотношениях ДВУХ людей. Изначально! О какой общественности Вы говорите?
В постель с общественностью?! Круто!
Институт открытых браков существует и нынче! Психология SEXWIFE тоже. И без всякого ОБЧЕСТВЕННОГО договора.
Только прежде чем вступать в брак, надо озвучить Вашу точку зрения будущему мужу. Успехов!


Если бы все женщины озвучивали - холостых мужчин было бы значительно больше.
Это грустная,но реальная правда.
__________________
Никогда не говори никогда.

Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины.
LAPJULIA is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:32   #120
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Значится так.
По поводу "отвращения от самих идей,о которых идёт речь".

Нельзя отвратить о того,в сторону чего человек и не был мало-мальски повёрнут.Потому что если бы был,то его реакции как минимум были другие.Вот тут все так или иначе про веру говорят,заметьте,даже не я в этих топиках - это всё ваши интерпретации моих мыслей.
Так вот про веру,про "отвращение от веры" и про реакции.Когда Мария Египетская услышала от том,в каком грехе она пребывает,её охватил такой ужас,что она ушла на покаяние на 40 лет в пустыню.И стала великой святой. Что-то я здесь (уж что пустыня!) просто даже мыслей о том что разврат - грех,ни от кого кроме пары-тройки человек и не услыхала!Так значит проблема в том,что человек не хочет своё заблуждение видеть и только злится,потому что хочется жить так как хочется,а не так как НАДО.

По поводу формы изложения. Сначала было сказано и не раз всё спокойно.Но когда как тут кто-то написал напала толпа,мне пришлось защищаться,благо слов моих нормальных никто всё равно слышать не хочет,только издёвки,перевёртывание моих слов,крики и вопли.
Или вы что думали,что я замотавшись в чёрный платок,опущу очи долу и дам любому возможность заплевать меня и закидать грязью? Не дам.Потому и ответы мои пошли в стиле вопросов.

Далее.Про ханжество.Мне надоело,что приличные семейные женщины здесь,на ЛВ,в ЖГ в частности,действительно и пикнуть не смеют,ибо их затопчет стадо бешенных слонов.А я смею и считаю вправе сказать то что думаю и так как думаю.Как я живу сама - знают мои близкие.
Ваши же интерпртации по поводу того чего мне не хватает - и смех и грех,ибо полная глупость,но уж переубеждать не буду.

Короче я вам так скажу.Верующий человек это тот,который занимается собой,да,безусловно.Но ак же сказано : ежели твой брат ошибается - скажи ем.Если не внемлет,скажи при свидетелях,если не внемлет,скажи при всё народе в храме.Если и тут он упорствует - отойди от него и будет он тебе как язычник и мытарь.
Так что говорить я имею право,уж извините!И это не гордыня - это просто вам сильно не нравится что я говорю,а почему - смотри начало поста.Потому что грех ладок и не хочется с ним расставаться.
Заметьте,впервые за это время загоорила с позиция веры.
а у вас уже выведено определение приличной семейной женщины?
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena