Перепроверяйте - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 17:14   #111
blondinka_spb
Гость
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 12


хорошая тема!!
я с первым сыном на 7 -ом месяце на сохранение попала.вот список диагнозов которые озвучила нам врач
1 у ребенка мертвый мозг
2у ребенка остановка сердца
3 ребенок умер и разлагается у меня в животе,а газы я принимаю за его шевеления.
состояние свое словами описать не могу.муж силой потащил меня на УЗИ,доктор посмотрел на нас ,как на полоумных,ребенок в полном порядке.из больницы ушла,подписала все бумаги.родился сын-сейчас ему 6 лет,в школе олимпийского резерва занимается а муж смеётся,что для этого ни мозг ни сердце видимо не нужны
к счастью эта "добрейшая" докторша которая диагнозы ставила,работает не в СПб,но ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!!удачи всем )
blondinka_spb is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 17:35
ответ для Олэндина , на сообщение « Будущие мамочки, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!! »
  #112
Крыжовинка
Элита
 
Аватар для Крыжовинка
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 199


Тоже столкнулась На 8-й неделе беременности началась "мазня", пришла в ж/к, врач осмотрела, УЗИ сделала, говорит, все, уже ничего нет, надо срочно в больницу на выскабливание, чтобы не разлагалось внутри ничего
Приехала в Мариинскую больницу, часа 4 мурыжили, прежде чем опять на повторное УЗи направили (да и вообще, в палату определили и врач осмотрел). Результат-все в порядке! На сохранении пришлось полежать, конечно, но главное - все благополучно закончилось!

..Да, и добавлю про "сохранение". Как-то ночью девочка одна начала рожать на 6-м или 7-м месяце (уже точно не помню). Врач пришла, уколола что-то и ушла. Роды фактически принимала мама девочки и санитарка. И куча зрителей-лежащих на сохранении...Да, ребенок недоношеный умер, хотя после родов еще полчаса был живой! Медленно так реаниматологи приехали детские..
Крыжовинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 17:46   #113
Mamashka2
Ветеран
 
Аватар для Mamashka2
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от мурмышка Посмотреть сообщение
Только прочитав начало этой темы, 29 мая по скорой уехала в больницу с мазней, на сроке 9-10 недель. Очень боялась, что повезут на Вавиловых,тк мне уже "посчастливилось" там однажды побывать....
Скорая повезла в больницу №9 на Крестовском. Было воскресенье НО:
в приемном поке не сидела ни минуты лишней - взяли кровь и тут же на отделение
на отделении сразу же посмотрела дежурная врач, назначила сохраняющую терапию (кровоостанавливающее,прогестерон, магнезия), сказала завтра узи и там будет точно ясно, в чем проблема (потом я в выписке прочитала, что она подозревала замершую беременность. Но ни словом ни жестом не дала понять свои опасения).
На следущее утро узи - все отлично, срок 10 недель, даже отслойки нет.Лечащий врач Васильев В.В. сказал, что скорее всего лопнул сосудик где-то.
На отделении лежало достаточно много девочек с ЗБ под вопросом из консультаций - всех проверяли, делали хгч в динамике, узи не по одному разу.
В общем общее впечатление очень и очень положительное.
у меня ситуация почти такая же как у вас.. пирвезли с мазней, аккуратно посмотрели, отправили на узи, где не нашли сердцебиения, но посомтрев предыдущие 3 узи (да, я не сумашедшая)..и анализы хгч, стали сохранять.. леджала неделю, сдавала хгч, колола магнезию и не только. Через неделю контроль узи - девочка моя подросла и сердечко нашлось! Как я под дверью кабине ревела.....от радости.. Но, у меняв голове уже был план, что если опять ничего не найдут, поеду в МПЦ, а уж потом вернусь на чистку, если точно ЗБ(((
__________________

Я - Олеся, ко мне на ты)
Mamashka2 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:08
ответ для Олэндина , на сообщение « Будущие мамочки, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!! »
  #114
Женюль-Ка
Старожил
 
Аватар для Женюль-Ка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: где-то на Кубе
Сообщений: 1 415


Я тоже хочу поделиться....
1. Положили на сохранение в 6 недель в больницу на Учебном. Сказали, что там хорошие врачи... Ну не знаю, может и так. Спасибо, что сразу чистить не стали. Заведующая смотрела меня на кресле и сказала, чтоб на чистку готовилась. Я в слезы - мой лечащий врач предложила, что может на УЗИ? Слава Богу, что сделали.
2. Плохие анализы крови. Врач говорит, что у Вас высокий риск рождения ребеночка Дауна. Побежала на следующий день к генетику. Что я пережила за то время пока не попала к этому специалисту описывать не буду. Врач сказала, что кровь такая из-за лекарств, которые я пила. Почти всю беременность принимала утражестан и еще мне кололи кучу каких-то гормонов.
3. В 20 недель мне ЖК поставили ЗБ. Я в истерике помчалась в больницу. Как назло кабинет УЗИ уже не работал. Спасибо персоналу - открыли, посмотрели, успокоили.
4. И в завершение роды в 35-36 недель. Все роды - рано-рано. Недоношенная.....

ИТОГО: прекрасная, сообразительная, здоровенькая девочка с шилом в одном месте
__________________
Женюль-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:20
ответ для Олэндина , на сообщение « Будущие мамочки, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!! »
  #115
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


ой мурашки бегут у меня!!!! как так можно!!!
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 21:48
ответ для blondinka_spb , на сообщение « хорошая тема!! я с первым сыном на 7... »
  #116
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от blondinka_spb Посмотреть сообщение
хорошая тема!!
я с первым сыном на 7 -ом месяце на сохранение попала.вот список диагнозов которые озвучила нам врач
1 у ребенка мертвый мозг
2у ребенка остановка сердца
3 ребенок умер и разлагается у меня в животе,а газы я принимаю за его шевеления.
состояние свое словами описать не могу.муж силой потащил меня на УЗИ,доктор посмотрел на нас ,как на полоумных,ребенок в полном порядке.из больницы ушла,подписала все бумаги.родился сын-сейчас ему 6 лет,в школе олимпийского резерва занимается а муж смеётся,что для этого ни мозг ни сердце видимо не нужны
к счастью эта "добрейшая" докторша которая диагнозы ставила,работает не в СПб,но ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!!удачи всем )
На таком сроке, от такого диагноза, у самой мамы серце остановиться могло!
Какие испытания!
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 21:51   #117
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
Тоже столкнулась На 8-й неделе беременности началась "мазня", пришла в ж/к, врач осмотрела, УЗИ сделала, говорит, все, уже ничего нет, надо срочно в больницу на выскабливание, чтобы не разлагалось внутри ничего
Приехала в Мариинскую больницу, часа 4 мурыжили, прежде чем опять на повторное УЗи направили (да и вообще, в палату определили и врач осмотрел). Результат-все в порядке! На сохранении пришлось полежать, конечно, но главное - все благополучно закончилось!

..Да, и добавлю про "сохранение". Как-то ночью девочка одна начала рожать на 6-м или 7-м месяце (уже точно не помню). Врач пришла, уколола что-то и ушла. Роды фактически принимала мама девочки и санитарка. И куча зрителей-лежащих на сохранении...Да, ребенок недоношеный умер, хотя после родов еще полчаса был живой! Медленно так реаниматологи приехали детские..
Лучше бы не читала Ваше сообщение(((
Бросили в беде мамочку (не состоявшуюся), погубили детя.
Хорошо, что я не умею убивать мыслью.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 22:20
ответ для Олэндина , на сообщение « Лучше бы не читала Ваше... »
  #118
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Подниму.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 02:50
ответ для Олэндина , на сообщение « Будущие мамочки, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!! »
  #119
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Недавно лежала на Авангардной, так у нас в палате у девочки резко заболел живот так что не разогнуться, она побежала на пост к медсестре а та ей сказала: " ну сходите вниз в аптеку, купите себе что нибудь обезболивающее"
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 08:47
ответ для slowwalts , на сообщение « Недавно лежала на Авангардной, так у... »
  #120
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Цинизм и пофигизм врачей, сталкивашься с этим иногда даже за деньги
Maui is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena